Новости от Дайнерис

25.08.2013 21:05
 0 просмотров  1513  32

И вновь диверсанты

Внимание главам и вербовщикам боевых кланов!

Поступила информация, что вот эти товарищи:
skorost00777 , Лесная_Панда , _gnomme_ пытались умышленно слить защиту предприятия и предприятие в целом.

В этот раз покушались на предприятия клана Белая Русь.

Лог из протокола передач:
24-08-13 23:34: Kerado исключил из клана Лесная_Панда: Диверсант
24-08-13 23:34: Kerado исключил из клана _gnomme_: Диверсант
24-08-13 23:33: Kerado добавил на счет 1 золота: skorost00777 диверсант
24-08-13 20:36: Рыбра исключил из клана skorost00777: нарушение правил формирования троек

Подобные случаи уже были замечены ранее, но в тот раз двое из трех диверсантов ушли в ПСЖ.
22.08.2013 09:43
 0 просмотров  19914  24

Интервью с топ-1 Гектор


тут...

Сегодня у нас в гостях очень известный персонаж нашего проекта, недавно потеснивший, казалось бы, бессменного лидера топа Нолдора на вторую строчку рейтинга и первым набравший 400 000 000 опыта - Гектор.

Читать дальше →
19.08.2013 15:25
 0 просмотров  8578  36

Разбитый Альянс

Автор: Henry IV







ДРУЗЬЯ МОИ, УЖАСЕН НАШ СОЮЗ.



Подгнило что-то в Датском государстве.(с) Шекспир, «Гамлет. Принц Датский.»Трагедия, Акт I, сцена IV, Марцелл



На днях рассыпался прочный, казалось бы, Альянс боевых кланов Warriors и Ангелы Смерти.


Читать дальше →

18.02.2013 10:00
 0 просмотров  3414  14

Победители конкурса "Лучшая Валентинка".

Когда Азуриэль увидела валентинку, которую ей принес Миналь, она поняла, что ни дня больше не сможет прожить без него. Праздник хоть и не ограничился данной «открыткой», но весь вечер она пребывала в прекрасном расположении духа. Подаренная возлюбленным валентинка, спрятанная в кармане у самого сердца, казалось, даже греет его и всё больше наполняет любовью.


Читать дальше →

03.01.2013 21:16
 0 просмотров  5075  9

Интервью с лучшим защитником ёлочек.

Доброе время суток, уважаемые читатели! Сегодня мы взяли мини-интервью с лучшим защитником хвойного леса - GreatRuslan


Читать дальше →
01.01.2013 11:43
 0 просмотров  8770  66

Мини-игра "Новогодние снадобья"

Автор: келл


В Империи беда! Демоны напали на производство новогодних снадобий, и теперь жители Империи рискуют остаться без новогодних напитков! Помогите Граммиту одолеть демонов и спасти праздник!


Все снадобья вымышлены)

28.12.2012 17:14
 0 просмотров  16328  27

Интервью с Maxim(adm) 27.12.12

Интервью с Maxim(adm) 27.12.12

Читать дальше →
19.12.2012 12:04
 0 просмотров  19759  35

Интервью с -Гектор



Приветствую читателей Дейли!


Давно прошли те времена, когда персональные образы в ГВД были наперечет, их обладатели вызывали неподдельный интерес и восхищение, быстро становясь известными, да и сами уникальные картинки персонажей появлялись редко.

Сейчас уже даже появление нескольких сразу не вызывает ажиотажа. И если раньше образом обзаводились почти исключительно топовые игроки, то нынче даже образ на 10 БУ нас не удивляет. Читать дальше →

16.11.2012 06:00
 0 просмотров  8795  92

[Daily News] Пилотный выпуск!

Автор: Морелло

Жители Империи! При HWM Daily стартует пилотная версия видео-проекта Daily News!


09.11.2012 11:08
 0 просмотров  17902  83

Мисс HWM 2012: Итоги и достижения.

Автор: Сван


Постепенно отгремели шумные празднества по случаю окончания, без преувеличения, самого значимого и прекрасного события в жизни ГВД. Смолк гул оваций, стихли звон бокалов и восторженные крики поздравляющих. И мы наконец-то можем подвести окончательные итоги, занести их навечно в скрижали Истории нашей любимой Игры.


Читать дальше →