Новости от Дайнерис

26.10.2012 12:00
 0 просмотров  3564  0

#6500 Апелляционная комиссия игры. Голосование, октябрь.

Начинается голосование за кандидатов на вступление в состав Апелляционной комиссии игры:
//www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=6500
//hwmforum.co.cc/forum.pl

В результате фильтрации поданных анкет с учетом сетки банов и штрафов к голосованию допущены 10 кандидатов на 3 места в составе.

Читать дальше →
12.10.2012 15:45
 0 просмотров  20897  76

Небольшое интервью с администрацией

Дождались.

Интервью с Maxim (adm)



 1). Премия Рунета. Будете ли Вы снова выдвигать проект на участие? Как Вы считаете, какие шансы на победу?


-Мы за честную борьбу в Премии, а в честной борьбе победить уже очень сложно, поэтому в этом году мы выдвигаться не будем.

Читать дальше →
11.10.2012 20:34
 0 просмотров  3355  6

Обзоры блогов.


Приветствую всех читателей Дейли!

Представляю вам пилотный выпуск Обзора Блогосферы от JackMarch и Ursus_rursus.

В первом выпуске вы сможете прочитать миниинтервью с самым популярным (по количеству подписчиков) блоггером Xmm, познакомиться с пятью самыми читаемыми блогами и пятью самыми интересными заметками на этой неделе.

Читать дальше →
24.09.2012 10:00
 0 просмотров  4172  2

#6500 Апелляционная комиссия игры. Голосование, сентябрь.

Начинается голосование за кандидатов на вступление в состав Апелляционной комиссии игры:
//www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=6500
//hwmforum.co.cc/forum.pl

В результате фильтрации поданных анкет с учетом сетки банов и штрафов к голосованию допущены 20 кандидатов на 3 места в составе.

Читать дальше →
01.09.2012 11:00
 0 просмотров  9939  120

Марафон знаний



Расписание занятий в HWMDaily

14:00 - История

15:00 - Программа начальных классов

16:00 - Мировая художественная культура (5-7 класс)

17:00 - Физика

18:00 - География (5-6 класс)

19:00 - Литература (8-10 класс)

20:00 - Биология (школьный курс)

21:00 - Занятия для 11-го класса

22:00 - Внеклассные занятия


с 14 до 21 ч.занятия проходят в кабинете "Всяко тесты"

Внеклассные занятия проходят в кабинете "Кроссворды"

31.08.2012 21:00
 0 просмотров  8031  73

Выбираем лучшую Flash-игру



Одна работа сделана во flash, но не игра, я решила пропустить эту работу для участия в конкурсе. Работы можно посмотреть здесь.
30.08.2012 12:00
 0 просмотров  2286  13

Завершение конкурса «Нарисуй мечту»

Автор: Вальтурияя

 

 

Вот и завершился долгожданный конкурс рисунков: «Нарисуй мечту», в котором были представлены более тридцати работ. Участники превосходно справились с данной темой и показали, что их мечты, если уж и не достойны осуществления, то достойны, того, чтобы о них заявить. Убедиться в этом вы можете на страничке конкурса.

Читать дальше →

29.08.2012 12:49
 0 просмотров  11305  99

Krolm. Виновен ли?

Автор: -ЗаМоРоЧКа-

 

Примечание редакции.Статья была подвергнута цензуре.Что-то вырезано, что-то было перефразировано.

 

В октябре прошлого года в клане ХПЦ произошло событие, которое ошеломило многих игроков. А случилось вот что: клановый вербовщик, krolm, исключил из состава клана 96 человек. В ходе разразившегося после этого скандала его заблокировали с комментарием «за вредительство». До сих пор, по прошествии почти года после этого события, наши игроки нет-нет, да создадут тему с просьбами и требованиями его разблока. Далеко не все игроки согласны с решением шерифа, настаивая на том, что блок – это слишком высокая плата за злую шутку. Но давайте подробнее пообщаемся с некоторыми игроками.

Читать дальше →

28.08.2012 17:33
 0 просмотров  3800  17

MarinaR. Первая 9-я умелка Степного Варвара на сервере.

Редакция HWM Daily поздравляет MarinaR с взятием первой на сервере 9-й умки СВ!

В связи с чем мы взяли у неё интервью:

 

Для начала поздравляю с 9-й умкой. Изначально ставила цель первой на сервере получить 9-е умение?

– Началось, в целом, спонтанно: решила воспользоваться предложением от админов по бонусу и скидке, отстроила замок и начала процесс). Потом в горячих новостях увидела вот это //daily.heroeswm.ru/hn.php?i=n01ec2ma, ну из женского любопытства посмотрела, как там чего). На тот момент я была 5-й или 6-й, не помню точно, ретивое взыграло, и я начала уже осознанно гонку.

Читать дальше →