21.02.2009 09:47
 0 просмотров  14793  40

Итоги эвента.

Закончилась война с элементалями, вернее, даже не война, а просто битва. На форуме много тем с недовольствами, но много и с благодарностями за интересный эвент. Однако, как это обычно и бывает, истина где-то рядом.


Были у этого эвента и плюсы, были, несомненно, и минусы. Мы хотим указать на все плюсы и минусы, а также послушать мнение читателей. Быть может мы сообща сможем обратить внимание администрации на те проблемы, которые не были ею замечены.

Читать дальше →
17.02.2009 14:16
 0 просмотров  24113  76

Нападение элементалей.

Случилось то, чего никто не ожидал. Глупцы, похитившие карбункул, выпустили из него древние силы. Они думали, что смогут подчинить эти силы себе, но как же они ошибались… Власть над этими силами могут иметь лишь единицы. Остальные просто будут раздавлены мощью стихии.


Древние силы стихий долгое время копили силы. И теперь они вырвались на свободу и они в ярости. Карбункул открыл телепорт. Куда ведёт этот телепорт не известно, но из него в Империю хлынули орды элементалей - Водные, Воздушные, Огненные и Земные.

Читать дальше →
17.02.2009 08:51
 0 просмотров  23162  54

Таинственное послание следопытов.

Уважаемые читатели, редакция получила тревожные сведения, касаемые вчерашнего похищения карбункула. Наш источник в Совете магов Империи предоставил нам оперативную информацию, которая поступила к ним буквально час назад.


Вы знаете о том, что для выяснения всех обстоятельств похищения карбункула, в Санни Сити были направлены лучшие маги и эльфы-разведчики. Им удалось напасть на след похитителей и выяснить, что карбункул не покидал пределов района.

Читать дальше →
16.02.2009 20:31
 0 просмотров  15893  26

Ночная радуга.

Над Империей сгустились тучи, заполнившие небеса непроницаемым покровом. Такие ночи - редкое явление природы, сказал бы обыватель. Гнусная ночь - пожалуется звездочет. Отличная ночь - порадуется орк-разбойник. Но, в тот час, когда над городом Санни Сити вспыхнула светящаяся радуга, все жители Империи поняли, что творится что-то странное и непривычное. Огромная радуга над спящим городом освещала земли от Мирного Лагеря до Долины Волков и казалась переплетением всех стихий, танцующих невообразимый танец полный жизни. Люди и звери как зачарованные смотрели на эту сказочную игру красок, забыв на время о страхе и повседневных делах. Они отбросили всё повседневное и мелкое ради пары минут созерцания того, что казалось одновременно и вечным танцем огня, и блеском льда, и трепетом теплого ветра на морозе и цветущим биением только выбившейся из земли зелени, радующейся солнечному лучу. Лишь короткие минуты длилось это светопреставление, но все, кому посчастливилось увидеть эту волшебную радугу всех стихий, до конца своей жизни (а может и еще дольше) запомнят это. К сожалению, не известно, кто или что стало причиной появления этого явления. На место появления радуги в срочном порядке телепортировались лучшие маги и эльфы-разведчики Империи, которые сделали всё возможное для выяснения причин и поиска виновных в нарушении спокойствия.

Читать дальше →
15.02.2009 16:00
 0 просмотров  38697  90

Происшествие на границе.

Сегодня, уважаемые читатели, на наш ящик пришла очень интересная видеозапись. Посмотрев ее, мы были очень удивлены. Пославший пожелал остаться неизвестным, но мы, догадываемся кто это. Данная видеозапись проливает свет на появление гномов, хоть, к сожалению, и не содержит сроков их появления. Достоверность записи не подлежит сомнению.


Нам не удалось узнать точное место происшествия. Однако, это, несомненно, одна из отдалённых приграничных застав Империи. Официальные власти хранят молчание. Лишь Главный Воевода Империи сухо прокомментировал данную видеозапись: "Ситуация под контролем, просим жителей не беспокоиться. Ничего необычного, это лишь простая стычка, которые постоянно происходят на наших границах".

Читать дальше →
14.02.2009 14:48
 0 просмотров  9021  14

Новые разделы HWM Daily.

Коллектив HWM Daily постоянно трудится над тем, чтобы сделать ленту более удобной, более интересной и более информативной для читателей. Сегодня на ленту были добавлены два новых раздела, о которых мы вкратце хотим рассказать.


Многие из вас неоднократно сталкивались в игре с забавными и смешными ситуациями. Высказывания монстров на охоте, глупые заявки на бой, смешные ники, и много ещё чего. На игровом форуме не раз создавались темы, в которых игроки размещали цитаты и ссылки на подобные смешные ситуации. Однако, темы закрывались или терялись в море других различных тем.

Читать дальше →
14.02.2009 14:10
 0 просмотров  6853  11

День всех влюблённых.

Сегодня удивительный день! Сегодня один из самых светлых и красивых праздников в году - день святого Валентина. Сегодня влюблённые поздравляют друг друга, и дарят друг другу валентинки - символ этого праздника и символ любви друг к другу. "Кто любит тот любим" - так поет известный музыкант. И мы давайте любить, говорить нашим любимым слова любви и дарить им валентинки и радость целый год, до следующего дня Всех Влюбленных.

Читать дальше →
13.02.2009 07:51
 0 просмотров  6572  0

Объявление о работе ленты.

Мы хотим сообщить нашим читателям, что в комментариях добавлена функция бана игроков, во избежание злостного флуда.


Напоминаем, что комментарии созданы для обсуждения новости, и что для обсуждения деталей или полномасштабной дискуссии по данной теме существуют различные разделы игрового форума. Злостный флуд, оффтоп и оскорбления будут незамедлительно пресекаться, а игроки получать бан.

Читать дальше →
12.02.2009 13:20
 1 просмотров  22505  41

Интервью с Lexa.

Как мы и обещали, нашей редакции удалось пообщаться с "шерифом" ГВД - игроком Lexa. Результаты этого общения мы представляем нашим читателям.


1. Когда и как Вы оказались в команде, работающей над ГВД?


- В Герои начал играть около двух лет назад, в марте 2007 года. В то время я несколько разочаровался в другой онлайн игре, и, побродив по некоторым игрушкам, остановился на Героях. После примитивных "прыгнул влево, выстрелил вправо" приятно удивила система боев, и я решил, что у игры есть все шансы на успех. Кроме того, я изначально хотел быть кем-то большим, чем просто игроком - онлайн игры для меня интересны как хобби, Что-то типа увлечения. :) Освоившись (где то до пятого уровня был одним из самых сильных рыцарей в игре), сразу предложил свою помощь администрации. Игроков было немного, поэтому достаточно быстро меня "заметили". Поначалу участвовал в обсуждении различных игровых вопросов, потом постепенно стал заниматься правосудием - говорил "кого и на сколько", позже получил "кнопки".

Читать дальше →
11.02.2009 13:08
 0 просмотров  31295  59

Секретный документ.

Один из наших работников, несколько дней назад, когда брал интервью у Maxim (adm) и Alexander (adm), заметил в офисе администрации один интересный документ. После интервью, журналист "случайно" уронил документ к себе в портфель и, стараясь не привлекать внимания, покинул офис администрации ГВД. Сегодня мы хотим ознакомить наших читателей с этим интересным документом, заглавие которого очень интригует:


"Протестированные артефакты. Для добавления в игру в ближайшее время".


Читать дальше →