06.12.2016 09:35
 0просмотров 63 27

Начинаешь верить в цикличность истории.

Эту  Войну от  остальных будет отличать дикое  желание Реваншизма.

В Войне  ША -ФСК   жаждой  реванша за кидалово горели разве что я и еще несколько Ордынцев.
Которые считали, что  конфликт 14  годла с неотдачей Севера Драков должен был быть закончен Отжимом  Ордой Востока Драков  в свою пользу  (3 кварталла Север Юг и Восток)

Переселением ОЕ  на  2 Кварталла  в стену, Пчелы сидят там где сидели, Коммандармов  так же в Драки.

Там   У ОЕ  вроде  север стенки тогда бы был бы.

Остальные  "ставили хамов на место" и  устраняли  конкурентов.

Теперь  же  реванш  будет основным мотивом  ПВО.

Для Титанов  и котов - банальная месть за унижения, для СС и ОЕ террпритензии.

Для Сармат возможность добить Авалон.
Комментарии
12 »
1 / 06.12.2016 12:25 / Фиго [17] ?
Какой реваншизм?)
Ты мовсем съехал. Ты посмотри на Орду. Это совсем не объект для мести, скорее для жалости и помощи.
2 / 06.12.2016 12:29 / Crag_Hack [21] ?
Та   окромя 3-4  кланов  все            

С этим никогда не спорил.  Рачиссимо.
3 / 06.12.2016 12:30 / Биня [21] ?
Где обещанный террор? Где унижения и прочая прочая?
В этот раз тебя будут бить за балабольство
4 / 06.12.2016 12:43 / Crag_Hack [21] ?
Та  все,   вы в прошлый раз обложались с мемом  "Крег Балабол".

Альянс  сдох,  Разве что    в Кингдом не поехали.

Теперь бесполезно.
5 / 06.12.2016 12:50 / Биня [21] ?
Чой то облажались?
сдох альянс?) И хер на него. Твоему осталось совсем недолго
Так шта из обещанного тобой не случилось ровным счетом ничего
6 / 06.12.2016 13:31 / NightLord [18] ?
у бывших членов фск - реваншизм. а остальное пво просто получили троянского коня, который будет их использовать в своих интересах
7 / 06.12.2016 13:36 / Каллиста [17] ?
Цитата: NightLord
у бывших членов фск - реваншизм
у Эников?
Кстати, вот все гонят на них, но после их вступления в ша,ша уже почти распалось.... .Ну вот,если, со стороны смотреть=)
Может они-двойные агенты?
8 / 06.12.2016 13:38 / Crag_Hack [21] ?
Найт, СС не состоялов ФСк,  Некрополис даже  со степи  блохозы  отправили погулять.

А ревншизм  есть.

Титаны  смотрятся особо забавно.  Мытно доставыишимися землями  ОД(жидаев)  порешали траблы,  и сейчас  вроде и уходить нельзя  и если  остаться, то будет бобо.
9 / 06.12.2016 13:47 / Crag_Hack [21] ?
Кстати, насчет налогво террора  -вы сами хреново стараетесь.  Мячик на  вашей стороне.

Агрите лучше :)
10 / 06.12.2016 13:53 / Gradient [20] ?
ты жесть неудачник
балаболить про налоги, а потом обвинять, что это не ты лох, а мы мало налогов взяли. опущенец и балабол ты)
11 / 06.12.2016 13:55 / Странник Влд [17] ?
Объясните мне при чем Сарматы до Авалона? Они их запинали года 4 назад и не трогали больше. Да и Авалон уже и так добит
12 / 06.12.2016 15:36 / Crag_Hack [21] ?
Цитата: Странник Влд
Они их запинали года 4 назад и не трогали больше. Да и Авалон уже и так добит

Всего  почти 3 голдика прошло с момента ввода КВ.


ПОЧТИ 3, откуда 4?
13 / 06.12.2016 16:19 / Фиго [17] ?
Посмотрите на кланы ФСКа. Они все стали сильнее после поражения.
ОЕ, ключи, ДМ, котики. Оба альянса курируются ФСКа.
Я не открою тайну сказав что ключи никого не предавали. Вопрос пары дней когда маски будут сброшены.
Если кто не понял, то это игра не одного эпизода или даже нескольких. Партия разыгрывается в бесконечностьь и на многих досках одновременно.
14 / 06.12.2016 16:21 / Конгрессмен [13] ?
я даже не знаю кто больше наркоман, фиго или х*йджет
15 / 06.12.2016 16:29 / Биня [21] ?
Цитата: Конгрессмен
х*йджет
за такое написание ничего не будет?
16 / 06.12.2016 16:31 / Странник Влд [17] ?
Цитата: Странник Влд
Они их запинали года 4 назад и не трогали больше. Да и Авалон уже и так добит

Всего  почти 3 голдика прошло с момента ввода КВ.


ПОЧТИ 3, откуда 4?
Тебе лучше знать сколько прошло. Посмотри когда Сарматы Авалон пинали.
17 / 06.12.2016 16:35 / Конгрессмен [13] ?
Биня, у меня просто буква "а" на клавиатуре не работает
18 / 06.12.2016 16:51 / Мэйлин [19] ?
Конгрессмен, х@йджет же. Нуп. Всему тебя учить.
19 / 06.12.2016 19:38 / Бестолковая [17] ?
Да так и будут ПВО и ША такой фигней заниматься:)

не первые ни вторые не хотят сейчас войны:)

Такая глобальная война ведет к тому что почти все кланы окромя двух с каждой стороны конфликта будут почти обнулены:)

и не важно у кого больше КБО-шников будет, и не важно у кого какой процент побед будет:)

Победит как и всегда упоротость, в хорошем смысле этого слова:)

а если исходить из практики войн, то ША в данном контексте упорото по самый не хочу:)
А ПВО же наоборот.
Титаны- война с Молтом, Ордой и Колобками. Коты, ОЕ, ДМ(и даже новое ДМ с Джедаеми, где мечник был первым организатором и всеми руками за подписания мира с ФСК).
БС-даже не воевали против Титанов.
СС-вечное терпило, и даже начав сами войну сдавались:)
Сарматы- вечно бежали от войны.

Кто там еще в ПВО остались?:)


И если отталкиваться именного от этого то ПВО данную войну, как минимум, не выиграет. А просто вдует ее потеряв земли, только в этот раз расплачиваться будут не такими доходными землями.
Скорее всего остатками кингдома и равниной титанов, что приведет к тому что СС исчезнет с карты слившись в другие БК ПВО :)

Вот вам и вся аналитика:) Потому что воюют, организовывают  и так далее не БК, а люди за картинками :)

Но я слабо верю в войну ША и ПВО, ибо ПВО данная ситуация выгодна. А в ША нет сейчас тех кто на педаль газа нажмет:)
20 / 06.12.2016 20:19 / Lu_Wen [17] ?
Полностью не согласен с бестой.
12 »