06.12.2016 09:35
 0просмотров 63 27

Начинаешь верить в цикличность истории.

Эту  Войну от  остальных будет отличать дикое  желание Реваншизма.

В Войне  ША -ФСК   жаждой  реванша за кидалово горели разве что я и еще несколько Ордынцев.
Которые считали, что  конфликт 14  годла с неотдачей Севера Драков должен был быть закончен Отжимом  Ордой Востока Драков  в свою пользу  (3 кварталла Север Юг и Восток)

Переселением ОЕ  на  2 Кварталла  в стену, Пчелы сидят там где сидели, Коммандармов  так же в Драки.

Там   У ОЕ  вроде  север стенки тогда бы был бы.

Остальные  "ставили хамов на место" и  устраняли  конкурентов.

Теперь  же  реванш  будет основным мотивом  ПВО.

Для Титанов  и котов - банальная месть за унижения, для СС и ОЕ террпритензии.

Для Сармат возможность добить Авалон.
Комментарии
« 12
21 / 06.12.2016 20:49 / Фиго [17] ?
Цитата: Бестолковая
ПВО данную войну, как минимум, не выиграет. А просто вдует ее потеряв земли, только в этот раз расплачиваться будут не такими доходными землями.
Скорее всего остатками кингдома и равниной титанов, что приведет к тому что СС исчезнет с карты слившись в другие БК ПВО :)

и

Цитата: Бестолковая
ибо ПВО данная ситуация выгодна

WTF?
22 / 06.12.2016 22:15 / Gradient [20] ?
у беременных своя логика. Ну или бестолковый к концу простыни забыл, что писал в начале
23 / 06.12.2016 22:24 / Crag_Hack [21] ?
WTF?

Ну  все   прсото объясняется.  поскольку у ПВО топ бойцов  больше(а не   взападоо ли будет Зергам  в тоже ОЕ идти) То  ПОКА КОНФЛИКТ ЛОКАЛЕН, ПВО имеет гешефты  в виде расфигаченых земель и налогов.

В случае полномасштабной войны, которую МНОГИЕ не хотят, но  не могут предотвратитить, начнется определенное  веселье.

Типа размывания "илиты КБо по площади"  и возможно утеря некрополиса вместе с Зергами  и Юрелом. (Слишком  дорого туда будет постоянно кидать десанты)

Изя   уже  полностью присягнул блоховозникам.
24 / 07.12.2016 00:52 / Lu_Wen [17] ?
Цитата: Crag_Hack
Изя   уже  полностью присягнул блоховозникам.

А ты не путаешь котов и Некрополис?
25 / 07.12.2016 02:07 / Фиго [17] ?
Крег, я так то риторически спросил. но почитать бредни сумасшедшего перед сном тоже бывает весело.
ну и если что, то в ДМ всегда найдется уголок для Бестолковой)
26 / 07.12.2016 14:56 / Crag_Hack [21] ?
[
Цитата: Lu_Wen
А ты не путаешь котов и Некрополис?

Ну так   баллоо получаемое некрами  сналогов  идет на дальнейшее расфигачивание ША.

Ну и ли на приглосы туда обратно,  если начнем атаковать нашкодившие кланы ПВО.
27 / 07.12.2016 17:13 / Lu_Wen [17] ?
Цитата: Crag_Hack
Ну так   баллоо получаемое некрами  сналогов  идет на дальнейшее расфигачивание ША.

Так...да, потому-что ША перешло дорогу Некрополису и сейчас Некрополис тоже воюет против ША.

Но мы же речь о котах ведем? Есть клан котов и есть клан Некрополис.

Изя вроде бьется в рядах с некрополисом. В коты его точно не возьмут.
« 12