21.01.2014 11:48
 0просмотров 20 7

Новые лица. AndreBlood. Часть 6

«За что же не боясь греха,
Кукушка хвалит петуха?»
Крылов

Так чем же хорош AndreBlood, что его сделали смотрителем?
Ведь из приведенных фактов одной только темы просматривается неуравновешанный, обидчивый, амбициозный, пренебрегающий моральными принципами молодой человек. Или, как говорят, неадекват.
Зато он управляем, послушен и имеет нужные взгляды.
Вспомним слова Worf: «Соответственно, мы с --- уже какое-то время договорились о негласном союзе в ФВТ против русонациков. У нас общие враги и общие интересы на форуме.»
Есть и еще одно «положительное» качество AndreBlood - его устойчивая неприязнь к Эмпладе, которая превратилась в последнее время на ФВТ в «явление» и стала одним из лидеров негласной оппозиции, противостоящей прозападной агитации, направленной на игроков из числа молодежи.
Скажете, перебор?
Вновь к словам Worf:  «То, что такая травля ведется - это правда. Ничего особенно ужасного здесь нет.»

А что до AndreBlood.
Так ведь он на модераторов так много потрудился (!). В постах из темы КЛИ показаны его постоянные контакты со смотрами на этой почве, в которых он выполнял роль провокатора.

Примеры в теме КЛИ перед глазами:
Критический и полностью справедливый пост Эмплады об ошибках AndreBlood – бан осмелившейся критиковать угодного властям «историка» (пост 11861).
Отказ делать за  него работу в теме, которую он считает своей – вновь бан (пост 11873).
Отказ вступать с AndreBlood в один клан из-за его моральных качеств – бан игроку, через которого передан ответ (пост 11907), естественно, снятый апелляционной комиссией.

А теперь рассмотрим события по времени, так сказать совместим отдельные факты.
Worf спровоцировал Эмпладу на очередной и длительный бан, значит заслужил должность модера на коме.
AndreBlood ярый противник Эмплады и ее постоянный провокатор - получай должность смотра на ФВТ.

«На этом Шехерезада прекратила дозволенные речи».
Комментарии
1 / 27.01.2014 16:19 / Worf [9] ?
Большего бреда, паранои и шизофренической глупости я еще в жизни своей не читал.

Если бы у меня была в проекте какая-либо РЕАЛЬНАЯ власть, то вы бы, Хмм, за всю ересь, троллинг и провокации сейчас сидели бы не в форумном бане, а в БЛОКЕ. К сожалению, все ваши идеи - лишь бред сумасшедшего.

А жаль. Блок по вам плачет горькими слезами. Я надеюсь, вы еще в него попадете.
2 / 27.01.2014 16:20 / Worf [9] ?
P.S. AndreBlood я не только не знаю лично, но до его назначения даже не читал ни одного его поста.
3 / 28.01.2014 10:12 / Xmm [12] ?
Цитата: Worf
Блок по вам плачет горькими слезами.
я в отличии от вас не занимаюсь травлей игроков на форуме, прикрываясь модераторской неприкосновенностью.
а в том что вы спалились - виноваты только вы.
не надо перекладывать с больной головы на здоровую.
4 / 28.01.2014 14:55 / Worf [9] ?
Травлей игроков на форуме? Да вы подло вырезали мою фразу из контекста и склеили ее с другими словами. Я писал, что травили как раз-таки меня - Вы и еще ряд троллей.

В этом горе-блоге вы обвиняете администрацию проекта (!) в том, что они специально награждают постами модераторов тех, кто является противниками Эмплады (и вашими) на форуме.

Не слишком ли вы о себе высокого мнения? Администрация раздает посты тем, кто воюет с Эмпладой и Хмм на форуме проекта. ГЕНИАЛЬНО!      

Я АндреБлада разыскал и линканул ему только что весь этот ваш бред про заговор и т.д. Пусть человек посмеется.

А вы пишите еще. Почетный паяц ГВД - это должность как раз вам по плечу, отныне я вас так называть и буду      
5 / 28.01.2014 16:03 / Xmm [12] ?
как это знакомо, вас в одной школе учат?
ни слова по делу, только хамство, переход на личности, опровержения выдуманных обвинений.
В принципе после общения с Помидором, к этому привыкаешь, тренируйтесь еще.
Кстати, вы снова пробалаболили ))
Worf
50  2014-01-27 16:01:28
49
.....
С этого момента полный игнор.

У вас такой стиль по жизни? Раздавать обещания и не выполнять.
Понятие честь и достоинство вам знакомо или это противоречит демократическим ценностям западной цивилизации?
Облажались с тем письмом - имейте мужество признать и принять изменившуюся реальность.
6 / 28.01.2014 16:25 / Worf [9] ?
В ГВД на форуме полный игнор. Мы здесь не в ГВД.

Тут я имею право писать все, что я думаю. Мат не использую т.к. это против правил, но если вы позволяете себе выдумывать какие-то заговоры администраторов и модераторов против вас, то и я имею право назвать вас паяцем.

В настоящее время вы клоунаду и разводите.
7 / 10.02.2014 14:53 / Эмплада [12] ?
Цитата: Worf
Тут я имею право писать все, что я думаю
Однако, как только столкнулись с ситуацией, что не можете спровоцировать и забанить руками одного из друзей смотров, сразу писать перестали и в этом блоге и в соседних.

Да и свой блог, где объявили патриотам России войну, сразу убрали.