01.06.2010 20:35
 1 просмотров  12485  25

Катапульты или события у бастионов Королевства.

Сегодня, в первый день лета, когда солнце уже начало клониться к зениту, наш любимейший и почитаемый воевода Граммит явил всем, от мала до велика, от новобранца до ветерана многих войн, новое чудо техники. То, над чем усиленно трудились лучшие умы Империи уже долгие месяца. Катапульты.

И разнесся по всей Империи приказ: "Все на юг! Все в Руины Портала! С нами Империя. Да падет Королевство"

Читать дальше →

17.03.2010 21:48
 0 просмотров  35650  113

Когда начнется война?

Вы хотите ответов? Их есть у меня. :)


Только что редакция HWM Daily получила от Maxim (adm) ответ на этот волнующий почти всех игроков ГВД вопрос:


По ряду причин запуск войны откладывается, хотя мы планировали запустить её многим ранее. Основная причина - это ожидание нового оборудования, только вчера поступили в продажу новые серверные процессоры от Intel, теперь нужно собрать и настроить новый сервер для базы данных. Может для кого-то будет новостью, но во время ивента текущая серверная сборка упадёт и всеобщее настроение тоже. Поэтому мы хотим обойтись без сбоев, хотя и новый сервер не будет гарантировать этого. Следующая причина - это неготовность некоторых фич ведения войны, задумка которых родилась в процессе её реализации. Мы стараемся сделать всё, чтобы новый ивент стал более интересным и динамичным.


Вот такой короткий, но довольно интересный комментарий от нашей администрации.

17.12.2009 02:47
 0 просмотров  13094  37

Набеги на границы Королевства

Вчера вечером воеводой Империи был отдан приказ о нападении на границы соседнего, Королевства, существование которого до этого было в тайне. Начало военного похода прошло в хаосе и беспорядках. Похоже магия Абу-Бекра сыграла с Империей злую шутку, воины не могли попасть в заявки, идущие бои резко прекращались, или что еще хуже, непонятная магия замораживала войнов прямо в бою, не позволяя двинуться.....

Читать дальше →

30.10.2009 19:29
 0 просмотров  20761  82

Кошмарные Сны.

Вам снится кошмар

Вот так вот, ничего не сделав, просто находясь в Игре, Вы можете заснуть и попасть в самый кошмарный бой какой только можно себе представить.

Читать дальше →

18.06.2009 13:30
 0 просмотров  9173  21

Арена смерти. Или новая Жизнь в ПвП.

Маги и Тёмные Эльфы, играющие с огненными шарами. Угрюмые Некроманты и Тёмные рыцари, обвешанные склянками с ядом и загадочными магическими сферами. Эльфы с колчанами полными стрел и легконогими единорогами. Давно мы уже не наблюдали такое разнообразие воинов, от осторожных, одетых легко,идущих рядом с закованными в броню Имперцами и до гарцующих на прекрасных конях, во всём лучшем, соревнуясь в красоте трофеев с полученных с войн.


Что же произошло? Что заставило всех их, бросить все свои дела и направиться на юг к Руинам Портала?


Виной всему, вчерашняя новость, об открытии на юге Арены смерти.

Читать дальше →
24.05.2009 09:17
 0 просмотров  13891  48

Ретроспектива – война за Тигриное Озеро.

Автор: Blackgrail.

Уважаемые читатели, сегодня мы начинаем цикл статей "Войны ГВД – ретроспектива и взгляд в будущее" – об историий войн, которые в нашем игровом мире, безусловно, одни из самых ожидаемых и захватывающих событий. Да и не только в игровом, многие ведь подгадывают свое расписание в реальной жизни для того, чтобы максимально поучаствовать в войне, набить побольше очков, побороться за высокие места, раритетные артефакты, медали, и славу земную.


Сейчас на форуме часто можно видеть посты игроков, которые ждут новую войну и очень хотят получить ее как можно быстрее. Действительно, войны в ГВД – событие редкое, но, как говорится, "меткое", и организация ивентов почти всегда бывает на высоте.

Читать дальше →
25.03.2009 21:03
 0 просмотров  26986  39

Расширенная статистика по войне с гномами

Война закончена и все находятся в ожидании награждения. Ждут его и боевые кланы, лениво поругиваясь на форуме от скуки. Чтобы члены БК не так сильно скучали, редакция HWM Daily решила опубликовать некоторые интересные данные. Это не просто сухие цифры статистики - это отражение прошедшей войны в цифрах. И нам кажется, что после ознакомления с этими цифрами, боевым кланам будет над чем поразмыслить, будет что проанализировать. Да и игрокам, не состоящим в БК, данная информация будет интересна.

Данные можно сортировать в порядке убывания по любому из столбцов. Для этого нужно кликнуть мышкой на название столбца. Изначально данные отсортированы по порядковому номеру клана.

Читать дальше →
10.03.2009 21:10
 0 просмотров  28190  46

Наемники гномов.

Лишь десять дней назад большинство воинов империи изнывали от скуки, изыскивая новые способы для развлечения. Но внезапное нападение гномов и быстрый захват ряда ключевых секторов принципиально изменили расстановку сил в Империи.


Теперь война занимает все мысли героев Империи, и привычный ход событий изрядно нарушен. Например, Гильдия Наемников по устаревшим данным высылает героев на задания в захваченные сектора, а жители вынуждены бороться за немногочисленные рабочие места.

Читать дальше →
03.03.2009 20:49
 0 просмотров  15294  26

В кольце врагов

Многочисленные атаки отрядов гномов быстро смяли оборону защитников империи, собранных Воеводой. Военные действия быстро сместились из исходного района Пещер Дракона. Отряды империи отступали сначала к Долине Волков, затем сектор за сектором война охватила всю империю. Лишь столица оставалась относительно безопасным местом.

Читать дальше →

21.02.2009 09:47
 0 просмотров  14793  40

Итоги эвента.

Закончилась война с элементалями, вернее, даже не война, а просто битва. На форуме много тем с недовольствами, но много и с благодарностями за интересный эвент. Однако, как это обычно и бывает, истина где-то рядом.


Были у этого эвента и плюсы, были, несомненно, и минусы. Мы хотим указать на все плюсы и минусы, а также послушать мнение читателей. Быть может мы сообща сможем обратить внимание администрации на те проблемы, которые не были ею замечены.

Читать дальше →