21.08.2009 18:27
 0 просмотров  16850  29

Ода 9 умелке

Автор: Maximum_Damange

"9 умелка" - как много в этой фразе:

- Для одних - это цель всей игровой жизни;

- Для других - просто один из многих показателей силы героя;

- Для кого-то – всего лишь прибавка параметров отрядам;

Читать дальше →
25.03.2009 21:03
 0 просмотров  26971  39

Расширенная статистика по войне с гномами

Война закончена и все находятся в ожидании награждения. Ждут его и боевые кланы, лениво поругиваясь на форуме от скуки. Чтобы члены БК не так сильно скучали, редакция HWM Daily решила опубликовать некоторые интересные данные. Это не просто сухие цифры статистики - это отражение прошедшей войны в цифрах. И нам кажется, что после ознакомления с этими цифрами, боевым кланам будет над чем поразмыслить, будет что проанализировать. Да и игрокам, не состоящим в БК, данная информация будет интересна.

Данные можно сортировать в порядке убывания по любому из столбцов. Для этого нужно кликнуть мышкой на название столбца. Изначально данные отсортированы по порядковому номеру клана.

Читать дальше →
05.03.2009 20:33
 0 просмотров  18540  24

Военная сводка

Последние дни не принесли ожидаемого прогресса. Бои шли с переменным успехом, и хотя защитникам не удавалось надолго покинуть район столицы, соседние с ней сектора то и дело меняли свой цвет, переходя из рук в руки. Общее количество побед значительно возросло, так как появились слаженные команды игроков, были изучены руны и возможности нового соперника, выработаны тактики и приоритеты для каждой из фракций. Способствовало этому и то, что все больше героев стали использовать полные комплекты амуниции своего уровня, чему немало помог долгожданный завоз артефактов на прилавки магазина. Вооружившись и экипировавшись, герои с новой силой бросились в самую гущу сражений.

Читать дальше →

03.03.2009 20:49
 0 просмотров  15282  26

В кольце врагов

Многочисленные атаки отрядов гномов быстро смяли оборону защитников империи, собранных Воеводой. Военные действия быстро сместились из исходного района Пещер Дракона. Отряды империи отступали сначала к Долине Волков, затем сектор за сектором война охватила всю империю. Лишь столица оставалась относительно безопасным местом.

Читать дальше →