21.03.2016 23:00
 0 просмотров  5961  23

Голодные игры 3

Человечество с момента своего появления сражалось за право на жизнь и славу. Такая игра теперь есть и в нашей Империи. В этой игре нет тех, кто тебе поможет. Нет друзей. Никому не важны твои проблемы. «Голодные игры» покажут, кто кем является. Правила обязательны для каждого. Как только бойцы выходят на арену, они возвращаются оттуда со щитом или на щите. Ты на арене. Один на один со своим врагом и страхом.

Победитель получит славу и невероятные деньги.

Проигравший — ничего.

Не дрогнет рука потанцевать с судьбой?


Общая информация


Третьи «Голодные игры» начнутся 30.03.2016 года, в 8:00 по серверу.

Начало и окончание приема заявок от бойцов: 23.03.2016, 0:00 – 28.03.2016, 23:59.

Прием заявок закроется, когда наберется 50 лучших воинов.


Прием заявок: ЗАКРЫТ

Продолжительность игр: 112 часов, то есть 8:00 30.03.2016 – 0:00 4.04.2016.

Обсуждение конкурса проходит в соответствующей теме форума.


Таблица промежуточных результатов тут. Там же расположена информация о ставках


Регламент

I. Бойцы, спонсоры, судьи, организаторы


• Судья – один из организаторов "Голодных игр".

После окончания игр судьи подводят итоги по каждому бойцу, оценивая выполнение заданий. Все бойцы будут случайным образом распределены между судьями. Если два или более участников наберут одинаковое количество баллов, то будет проведена дополнительная совместная оценка всеми судьями. Победитель может быть только один.

Организаторы имеют право корректировать правила в любой момент.

• Трибут – участник "Голодных игр". Трибутом может стать любой герой от 10 БУ включительно, имеющий высокую активность, при этом он не должен иметь финансовых проблем. Чтобы стать участником, необходимо подать заявку. В играх могут принять участие не более 50 бойцов. Прием заявок будет закрыт, как только число участников достигнет указанного значения.

В ходе игры трибуты получат задания, их выполнение будет оцениваться в баллах. Дополнительные баллы бойцам принесут ставки спонсоров.

Боец, набравший наибольшее число баллов, становится победителем и получает треть начального призового фонда, а также 50% спонсорского и дополнительного.

• Заявка на участие:
- Заполнить анкету участника "Голодных игр 3"

Анкета (заполняется прямо на этой странице)

- Перевести вступительный взнос в размере 20000 на Дайнерис с пометкой "Голодные игры 3". После набора 250 баллов вам будет возвращен взнос, в противном случае сумма уйдет в дополнительный призовой фонд.

Заявки не по формату рассматриваться не будут. Если ответ организатора подтверждает участие, необходимо добавиться в скайп maksimusiii.

• Спонсор – любой болельщик не ниже 8 БУ, сделавший ставку на одного бойца.

Спонсор может сделать ставку только на ОДНОГО бойца.

Размер ставки от одного спонсора ограничен 150 000

• Сумма всех ставок спонсоров на одного бойца не может превышать 150 000 .

Ставки спонсоров приносят бойцу дополнительные баллы. 2 500 золота равны одному баллу. Принимаются только ставки, кратные 2 500 золота.

• Боец не может быть спонсором.

• Призовой фонд формируется из начального фонда, ставок спонсоров и дополнительного фонда (добровольные пожертвования).

• Спонсор, уже сделавший максимальную ставку, может внести средства в дополнительный фонд.

20% начального призового фонда и 50% спонсорского и дополнительного призового фонда являются наградой для спонсоров, сделавших ставки на победителя. Сумма приза делится между ними пропорционально сделанным ставкам. Пример дан ниже.



II. Сроки, призовой фонд, подведение итогов


Официальным началом «Голодных игр 3» является начало обратного отсчета таймера «Голодных игр 3», официальное окончание игр также по таймеру.

• Список участников для болельщиков и спонсоров будет объявлен в день тишины (29.03).

• Информация о спонсорах и их ставках конфиденциальна, организаторы не имеют права ее разглашать. Общедоступной информацией является лишь то, что будет указано в протоколе передач. Ставки принимаются через организатора Максимус в течение 72 часов с официального старта игры.

• В указанное время старта дается список из 15 заданий. Бойцы самостоятельно выполняют задания.

Выполнение заданий оценивается в баллах, у каждого задания максимум разный, баллы заданий будут прописаны. Максимум набрать нереально.

• Подведение итогов проводится только после окончания игр. Спонсоры выявят лидера еще до окончания игр.

• Оставшаяся часть начального призового фонда предназначена для поощрения лучшей пятерки и прочих финансовых нужд мероприятия.



III. Участие в играх


• Круглосуточный онлайн бойца НЕ ТРЕБУЕТСЯ!

• Боец должен быть готов ко всему, может произойти что угодно, от его подготовки зависит вероятность победы. Тем, кто сомневается в своих силах, участвовать не рекомендуется.

• В списке заданий может быть что угодно, с наибольшей вероятностью то, чем каждый из вас занимается ежедневно, однако в заданиях есть и свои сложности. Амуниция любая.

• Все задания боец выполняет самостоятельно, без посторонней помощи. Любая помощь, полученная бойцом, является грубейшим нарушением правил и ведет к дисквалификации.

• Дисквалификация бойца обжалованию не подлежит.

• Сообщить организаторам о нарушении имеют право только бойцы. Если нарушение будет подтверждено, нарушитель дисквалифицируется, а боец, сообщивший о нарушении, получит определенную награду по окончанию игр. Если будет установлено, что жалоба является дезинформацией, дезинформатор дисквалифицируется.

ВАЖНО! Жалобы принимаются до окончания игр, а рассмотрение жалоб происходит до награждения. Все жалобы нужно направлять Максимус, он их передает на рассмотрение остальным судьям.

• Невозможна несправедливая дисквалификация. Если боец не контактировал с окружающими, то и прицепиться будет не к чему! Если будут выявлены контакты с целью получения помощи в обход правил, виноват только сам боец.

• На время игр разрешена связь с организаторами и другими бойцами. Все задания выполняются исключительно самостоятельно.

• Разрешены временные союзы и общение между бойцами. Разрешено состоять в нескольких союзах одновременно. Пресекать это должны сами бойцы на свое усмотрение. Помните, что победитель будет только один, так что на 112 часов все окружающие становятся для каждого бойца врагами, каждый преследует одну цель – свою личную победу.

• У бойца обязательно должен быть установлен скайп. В начале игр будет создана информационная конференция. В конференции скайпа категорически запрещается любой флуд, общение бойца с судьей только в формате "вопрос – ответ".



Боец имеет право:

- пользоваться общедоступной информацией (например, форумом);

- пользоваться общедоступными услугами (аренда, кредиты, в том числе клановые) любым способом, в том числе посредством ЛП;

- помощью других бойцов. Не надо создавать спорные ситуации в ГТ, пытаясь сыграть со своими друзьями и знакомыми. Будьте честны, в первую очередь - с собой, покажите, на что вы способны.


Бойцу запрещено:

- в любой форме просить выполнить задание вместо него;

- просить помощи у тех, кто не принимает участие в играх.


Боец обязан: выполнять абсолютно все задания исключительно самостоятельно.



Примечание: Для любых информационных ресурсов действует правило: боец может искать и использовать любую общедоступную информацию, но не имеет права напрямую просить (спрашивать, уточнять и тому подобное), то есть на время игр для бойцов включается режим read-only на всех форумах!

Исключение: бойцы могут хвастаться своими достижениями в выполнении заданий только в официальной теме ГВД.



Формат письма:


Тема: Ставка спонсора

Текст: Выписка из протокола передач (Получено 50000 золота от спонсора: ставка) и указываете ник бойца. В протоколе ник указывать не нужно!


Пример расчета приза спонсора:

Начальный призовой фонд – 700 000 золота, дополнительный призовой фонд – 300 000 золота, спонсорский – 1 000 000 золота, общий - 2 000 000 золота. Два спонсора поставили на победителя максимальную сумму золота, первый - 105 тыс., второй - 45 тыс. Следовательно, доля первого спонсора 70%, второго 30%. 50% от 1 300 000 золота – 650 000 золота. Пятая часть от начального призового фонда - 140 000. Стало быть, первый спонсор получит 553 000 золота, второй 237 000 золота.


Памятка для бойцов и спонсоров

Памятка для бойцов

• Не пытайтесь схитрить, вы тратите на это драгоценное время и рискуете.

• Откройте все сайты, которые вам могут понадобиться (информационные сайты).

• Купите на всякий случай транспорт.

• Обзаведитесь любой амуницией.

• Не обязательно делать все задания по порядку, не теряйте времени.

• Судей несколько, поэтому к баллам победителя не придерешься.



Памятка для спонсоров

• Делайте ваши ставки не из любезности к тому или иному бойцу.

• Посмотрите, как и кто будет готовиться, как начнется игра, какая выносливость у бойца.

• Запрещается помощь от спонсора в виде советов, вдвоем выполнять задания запрещено!


Начальный призовой фонд составляет 700 000


Организаторы:

Максимус

ЧепильВ

Cotoderon

Lore Lay

До начала игры осталось:

метки:
Конкурсы
Комментарии
12 »
1 / 23.03.2016 07:23 / Курчавая [17] ?
2 / 23.03.2016 10:28 / Локкет [13] ?
А что делать я так и не понял :)
3 / 23.03.2016 10:37 / ___анти___ [12] ?
:1007:
4 / 23.03.2016 10:47 / Mystic_ [14] ?
+++++ порву всех.
5 / 23.03.2016 11:41 / Utish [14] ?
Цитата: Локкет
А что делать я так и не понял :)

Дадут где-то 20+ заданий, которые нужно пройти за 112 часов.

Вот что было в прошлых играх, в которых я учавстововал http://daily.heroeswm.ru/n/zadaniya-na-konkurs-golodnye-igry-2
6 / 23.03.2016 11:48 / Максимус [15] ?
Utish, в регламенте указано количество заданий - 15


Опирайтесь на предыдущие игры:
http://daily.heroeswm.ru/n/zadaniya-na-konkurs-golodnye-igry-2
7 / 23.03.2016 12:07 / -ifan [15] ?
8 / 23.03.2016 19:10 / Strikert [20] ?
Для каких целей указывается логин на файлообменнике в форме подачи заявки?
9 / 23.03.2016 19:48 / Визари [19] ?
Strikert, чат
10 / 23.03.2016 19:51 / lucshiiiulian [13] ?
Strikert, Чтобы слить деньги с персов, надо же призовой фонд из чего-то собрать
11 / 23.03.2016 20:04 / orogoo [17] ?
    
12 / 23.03.2016 23:46 / -fenix-- [14] ?
Запишите меня пжл или напишите что делать что б принять участь ))
13 / 24.03.2016 00:27 / NIGHT_K [13] ?
А как судьи будут очки считать, участники должна сами потом вырезки из протоколов слать? А как быть с заданием типа, устоиться 25 раз на работу?
14 / 24.03.2016 06:04 / Utish [14] ?
Цитата: NIGHT_K
А как судьи будут очки считать

У каждого задания свой "вес", который будет известен перед началом турнира.

Цитата: NIGHT_K
участники должна сами потом вырезки из протоколов слать

нет. для этого и есть судьи, которые в реальном времени будут обновлять таблицу результатов

Цитата: NIGHT_K
А как быть с заданием типа, устоиться 25 раз на работу?

за 112 часов?? что тут такого невыполнимого?
15 / 24.03.2016 07:32 / NIGHT_K [13] ?
Про работу был вопрост- орги сами следить будут?
Ну лучше переспросить, чем еще раз попытрься понять контекст, правда Utish :D
16 / 24.03.2016 10:02 / Максимус [15] ?
NIGHT_K, вам нужно будет только выполнять задания, если понадобится что-то дополнительное, вам сообщат
17 / 24.03.2016 11:07 / __DestroyeR__ [13] ?
Готов к играм
18 / 24.03.2016 11:09 / __DestroyeR__ [13] ?
Меня запишите в участники.
19 / 24.03.2016 11:09 / Максимус [15] ?
__DestroyeR__, всё написано в регламенте, как туда попасть