06.01.2015 00:00
 0 просмотров  21611  244

Daily исполняет рождественские желания




Уважаемые игроки, редакция газеты Daily решила устроить вам необычный рождественский подарок!

Сегодня мы исполняем желания! Каждому из вас предлагается написать свое заветное желание в данном топике, а редакция Daily отберет самые интересные, необычные, трогательные желания и исполнит их!


Правила акции:


1. Для участия в акции игрокам необходимо состоять в Гарнизоне Снегурочки или в Гарнизоне Деда Мороза!

2. Каждый игрок может написать только 1 желание.

3. Никто не может изменять или дополнять свои желания.

4. Ваши желания должны быть связаны с игрой ГВД.

5. Ваши желания не должны нарушать правила Daily и ГВД (правила передач, правила форума, и т.д. и т.п.).

6. Ваши желания не должны быть неадекватными, оскорбительными, грубыми, нереальными или неосуществимыми.

7. Редакция Daily осуществит только самые необычные желания. Банальные материальные желания рассматриваться не будут.

8. Количество исполняемых желаний зависит от решения редакции Daily, но в рамках данной акции будет исполнено, как минимум, 1 желание от лица Деда Мороза (среди членов Гарнизона Деда Мороза) и 1 желание от лица Снегурочки (среди членов Гарнизона Снегурочки), если желания удовлетворяют всем перечисленным требованиям.

9. Если не наберется ни одного желания, или все они будут неадекватными, редакция Daily имеет право закрыть данную акцию.

10. Редакция Daily не обязана пояснять выбор исполняемых желаний.

11. Попытайтесь объяснить, почему ваши желания должны быть осуществлены. Возможно, это увеличит ваши шансы.

12. Ваши желания принимаются только сегодня (6 января 2015 года) до 23:59.

13. Результаты будут опубликованы в течение нескольких дней после окончания приема желаний. Это зависит от общего количества желаний.



метки:
Конкурсы
Комментарии
221 / 06.01.2015 19:23 / Soso4ka1 [12] ?
Цитата: Светлана2828
УВажаемая администрация . а давайте направим часть прибыли от сундучков ( а можно и фонд золотом например 1р -1золото) в эти новогодние и рождественские дни вот сюда http://www.rusfond.ru/( или что то похожее) и исполнить чью то мечту, мы ведь все можем быть дедами морозами и снегурочками
и присоединяюсь к Светлане, это было бы очень здорово
222 / 06.01.2015 19:26 / hand made [13] ?
Играю год, хочу увидеть как выглядят админы гвд, общего фото хватит, было бы здорово)))
223 / 06.01.2015 19:36 / Вальден [9] ?
Говоря серьезно, когда-то я хотел посвятить клан Отечественной войне 1812 года. Было бы вообще замечательно если б и номер у клана был 1812. Но клан с таким номером уже существует, передавать кланы нельзя, да и юбилей памятной даты уже прошел. Поэтому, если возможно, я бы хотел попросить у администрации возможности сплотить в клане №40 000 всех любителей фантастической вселенной Warhammer, коих, я знаю, в игре немало. Если это мое желание является трудноосуществим, то можно оленя Яшу и новогодний образ продлить хотя бы до Старого Нового года? =)
224 / 06.01.2015 19:47 / Fre4k [5] ?
Я бы хотела Автобои 4х4 в Гвд Если Возможно но Навсегда было 4х4 бои.
Всех С Новым ГОДОМ       
225 / 06.01.2015 19:58 / Sarnydeath [16] ?
Хотю новый вид транспорта - "Ядро Мюнхаузена" что бы переносило между районами как портал - мгновенно!!!
226 / 06.01.2015 20:02 / Antichrist666 [11] ?
мечтаю чтобы дедушка мороз добавил мне 100 очков умений на любую фракцию
227 / 06.01.2015 20:03 / LovingAll [18] ?
Дракона и кольцо Властелина на месяц!Написал для о4истки совести-фонари уже в рюкзак не помещаются...
228 / 06.01.2015 20:04 / Alebris [12] ?
Желаю, чтобы транспорт действовал 30 дней и назывался ковер-самолет, а стоил как лошадь, и его можно было подлатать у кузнеца, продлив срок службы еще на недельку-другую.
Чтобы ввели питомцев, хотябы за брюлики, и их можно было бы брать с собой  на охоту, они помогут поднять артефакты с поля боя и увеличивают на 0,5 количество очков ГО, а еще охраняют хозяина от воров при перемещении по карте каждые 2 сектора
229 / 06.01.2015 20:07 / jijer [16] ?
Есть одно желание-хочу сменить свой ник,и вообще хорошо было бы чтобы у каждого эта возможность была хотя бы один раз,но бесплатно!
230 / 06.01.2015 20:13 / Mystic_ [10] ?
С новым годом!)  
хочу домик ))) пускай мне вернуть все монетки какие я поставил в рулетку. я больше играть не буду у рулетку! :) ещо хочу что б разблокировали мне персонажа. http://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1977546
и поменяли пароль, и сказали мне)))
231 / 06.01.2015 20:30 / сердца [8] ?
Мы в Рождестве Христовом зрим
Подарок Божий для души.
Он - Жизнь и Свет! Блажен, кто с Ним
В союз святой вступить решил.
О Нем - благая весть в стране,
Мы этим даром дорожим.
И ты, стоящий в стороне,
Не будь для Господа чужим.
Он и тебе желает дать
Спасение, и свет, и жизнь.
Не уходи во тьму опять,
И от Христа не отвернись   
232 / 06.01.2015 20:38 / лапушарик [15] ?
Хотелось очень пожелать, чтобы мой ник-нейм на форуме гвд отображался разноцветными буквами в стиле радуги


думаю что это не составит особого труда для деда Мороза
233 / 06.01.2015 20:54 / Necrodem [16] ?
Вообще, я хочу многого и малым не ограничиваюсь.

К примеру, надо бы сделать в домиках телепорт в сектор для владельца дома, постояльцев и жены/мужа.
Работу над Площадками состязаний забросили совсем. Можно было хотя бы БС давать за бои на ней.
В магазине нет стрел и кинжала(среднего уровня). Свиток ввели, плащи с защитой от стрел - пожалуйста, а о рашерах забыли.
...

А потом задумался я... Ведь всё это и так введут. Так или иначе, рано или поздно... И пришло мне в голову, пусть в лесу(ГН и ГН) бегают кентавры-демоны внешним видом на меня похожие. И мне приятно, и народу чуток гильдии поднять.
234 / 06.01.2015 21:09 / Timon-Pumba [7] ?
Дедушка Мороз я хочю сменить свой ник пожалуйста смени на какой я скажу спасибо) 1 раз только
235 / 06.01.2015 21:09 / _Eva_ja [13] ?
С Рождеством Христовым!
у меня есть заветное желание! Уже в этом 2015 году у меня будет круглая дата - юбилей. Мне исполнится 50 лет! Может я и не самая старая из женщин ГВД, а может и обратное. В игре с 2011 года и в ближайшем будущем покидать любимую игру не собираюсь. Хотелось бы получить персональный образ ангела или какой нибудь смешной старушки-феи. Я была бы несказанно рада моей обновленной страничке в игре.
236 / 06.01.2015 21:17 / Рамадант [12] ?
здравствуй, снегурочка;/ прошу только подари необычны арты игрокам закинувшим более 50 брюлей в новом году ///           
237 / 06.01.2015 21:43 / zwet2nik [16] ?
здравствуй, дедушка Мороз!
хотелось бы мне на праздник получить подарочек маленький...
ну хотя бы цветочек аленький,
чтоб улучшил он все мои параметры
чтобы не продавался , не передавался
а всегда при мне оставался!
с Новым годом и Рождеством!!!
238 / 06.01.2015 22:11 / Жан Клод [13] ?
С наступающим Рождеством!
У меня вот такое предложение, просто выберите несколько человек и возьмите в них интервью. Но это должны быть не известные игроки! Я думаю, что это не составит труда в исполнении, а вниманию будет раз каждый)
239 / 06.01.2015 22:28 / АлексБ [16] ?
С Новым годом и Рождеством!!!

Очень бы хотелось, чтоб был мир во всем мире.
Но так как это желание неосуществимо и к ГВД не относится, то есть и другое: было бы не плохо, если бы можно было отстраивать замок другой фракции не переходя в неё.
Думаю такое нововведение пришлось игрокам по душе.

Ну или хоть какую барбариску мне дайте :)
240 / 06.01.2015 23:12 / ВЕЗЕРГИЛЬ [14] ?
Моим ЗАВЕТНЫМ желанием в ГВД является поворот администрации игры лицом к кузнецам и оружейникам.
Ведь это те люди, кто вложил в игру огромное количество времени и средств (не важно, игровых или реальных). На прокачку гильдии кузнецов и гильдии оружейников тратится в разы больше средств, чем на прокачку любой другой гильдии. Но, качая другие гильдии, игрок получает какие-то преимущества для своего персонажа, а прокачав гильдии кузнеца или оружейника, игрок кроме призрачной возможности мелкого заработка не имеет ничего.
За годы игры в ГВД я много раз слышал обещания о возможном улучшении участи кузнецов и оружейников, может хоть новогоднее волшебство нам поможет...