16.01.2016 20:00
 0 просмотров  5989  48

HWM Daily исполняет новогодние желания. Результаты




Настало время подвести итоги конкурса «HWM Daily исполняет новогодние желания»!


Вашему вниманию предлагается список желаний, которые будут исполнены!


1) Новый племянник Граммита ( Парсифаль)

2) Матч-реванш в карты с Дедом Морозом ( __CHERIK__)

3) Небольшой презент от Деда Мороза на память ( Porcelanosa)

4) Арбалет от команды HWM Daily ( Точно_Гном)

5) Крафт с клеймом от Абу-Бекра на Имперскую Медаль (Маг2607)

6) Новый брат Толгара ( reznov001)

7) Поддержка в рекламе нового геройского канала youtube ( K-13)

8) Подарок от Деда Мороза для дочурки ( демон 1985)

9) Абу-Бекр вступит на неделю БК Таверна "Элемент" ( Allexxei)

10) Бой в ГТ с кандидат55 ( KrabusS)

11) Персональное поздравление с праздниками от Шерифа в ЛП (fruit ice)

12) Комплект новогодних сладостей ( Alkon007)

13) Подарок от команды HWM Daily в честь семилетия персонажа (Джаваншир)

14) Поздравление главы БК Warriors в выпуске Daily News ( _сфинкс_)

15) Тесак охотника с клеймом Мирия (Нотыч)

16) Комплект новогодних сладостей ( IDeya)

17) Вступление Толгара в БК Улей ( Suanstork)

18) Поздравление от Мирия в прямом эфире геройского радио ( Вечный Я)

19) В ближайшие время будет организован литературный конкурс прозы ( Finardin)


Комментарии
21 / 18.01.2016 14:28 / LEGIONER- [8] ?
McDy, Связи рулят...  
22 / 18.01.2016 17:28 / Passive [13] ?
McDy, приведите пример уникального нетруднореализуемого зависящего от нас желания, которое  мы просто проигнорили?
23 / 18.01.2016 18:46 / Hero Of Dreams [12] ?
Passive,
я могу привести я просил чтобы дед мороз поставил мне крафт на оружие со своим клеймом вы просто проигнорили а это так легко
24 / 18.01.2016 19:31 / Passive [13] ?
Hero Of Dreams, что здесь уникального или оригинального? Дед Мороз, как и Снегурочка, ставил весь НГ крафт по просьбам по очереди и без "желаний от Дэйли".
25 / 19.01.2016 09:13 / Hero Of Dreams [12] ?
Passive,
в том что у него была перекрыта почта а когда открыта была он не отвечал и кузня все время занята была
26 / 19.01.2016 10:00 / Passive [13] ?
Hero Of Dreams, это вы так понимаете слово "оригинальность"? То, что всем бесплатно раздавали и так (пусть и не всем получили), вряд ли можно считать "уникальным".
27 / 19.01.2016 10:21 / Зелёная стрела [12] ?
Согласен. На счет клейма вы заблуждаетесь. Почта и передачи у всех новогодних персонажей были закрыты. Так понимаю, что только "избранные" смогли закрафтиться...  
28 / 19.01.2016 11:33 / Hero Of Dreams [12] ?
27 пост плюсую передачи и почта была закрыта получила крафт только избранные получается
29 / 19.01.2016 13:01 / Passive [13] ?
Зелёная стрела, Hero Of Dreams, вы читали информацию о персонаже у них? Она обновлялась, там писали время, в течение которого Дед и Снегурка открывают приёмную - открывают передачи и письма.
30 / 19.01.2016 13:08 / __CHERIK__ [16] ?
клеймо получили свои, приближенные люди
31 / 19.01.2016 13:37 / Hero Of Dreams [12] ?
Passive,
я еще раз повторяю когда была открыта почта я ему писал и он мне не отвечал а вешал меч чтобы крафт поставил он обратно мне его возвращал
32 / 19.01.2016 16:05 / Passive [13] ?
Hero Of Dreams, а что писали? "Поставь крафт" или стишок хотя бы и пару слов добрых?
33 / 19.01.2016 17:23 / Hero Of Dreams [12] ?
Passive,
3 стиха написал и даже ноль ответу и конфетку даже чертову не дал а вешал меч он обратно возвращал
34 / 19.01.2016 18:25 / Passive [13] ?
Hero Of Dreams, хм, тогда понятия не имею) впервые такое слышу) Конфетки уж точно раздавали всегда)
35 / 19.01.2016 18:42 / Hero Of Dreams [12] ?
Passive,
ну я говорю вообщем не конфеток не клейма от деда мороза и снегурки мне не досталось.И к тому же я с Дальнего Востока время от мск +7 не всегда караулить удавалось потому что утром на работу вставать надо было
36 / 19.01.2016 20:17 / Passive [13] ?
Hero Of Dreams, дедушка говорит, что от вас писем нет
37 / 19.01.2016 22:34 / McDy [16] ?
Passive, тот же 14 пост, почти ничего делать не надо, пару слов в статье напечатать...
а тут только "материальных" желаний, которые не должны были исполнятся 8 штук...
38 / 20.01.2016 08:45 / Passive [13] ?
McDy, интервью с админами? И как же это от нас зависит?
39 / 20.01.2016 10:53 / ali-Hazard [15] ?
Цитата: Passive
дедушка говорит, что от вас писем нет
надо будет у Дедушки спросить, почему он Снегурочку не отпустил со мной в ГО.
А то она девушка уже взрослая, а боев не провела еще)
40 / 20.01.2016 10:55 / McDy [16] ?
Passive, на форуме желания принимались... там смотреть пост...