16.01.2016 20:00
 0 просмотров  5950  48

HWM Daily исполняет новогодние желания. Результаты




Настало время подвести итоги конкурса «HWM Daily исполняет новогодние желания»!


Вашему вниманию предлагается список желаний, которые будут исполнены!


1) Новый племянник Граммита ( Парсифаль)

2) Матч-реванш в карты с Дедом Морозом ( __CHERIK__)

3) Небольшой презент от Деда Мороза на память ( Porcelanosa)

4) Арбалет от команды HWM Daily ( Точно_Гном)

5) Крафт с клеймом от Абу-Бекра на Имперскую Медаль (Маг2607)

6) Новый брат Толгара ( reznov001)

7) Поддержка в рекламе нового геройского канала youtube ( K-13)

8) Подарок от Деда Мороза для дочурки ( демон 1985)

9) Абу-Бекр вступит на неделю БК Таверна "Элемент" ( Allexxei)

10) Бой в ГТ с кандидат55 ( KrabusS)

11) Персональное поздравление с праздниками от Шерифа в ЛП (fruit ice)

12) Комплект новогодних сладостей ( Alkon007)

13) Подарок от команды HWM Daily в честь семилетия персонажа (Джаваншир)

14) Поздравление главы БК Warriors в выпуске Daily News ( _сфинкс_)

15) Тесак охотника с клеймом Мирия (Нотыч)

16) Комплект новогодних сладостей ( IDeya)

17) Вступление Толгара в БК Улей ( Suanstork)

18) Поздравление от Мирия в прямом эфире геройского радио ( Вечный Я)

19) В ближайшие время будет организован литературный конкурс прозы ( Finardin)


Комментарии
« 123
41 / 20.01.2016 13:40 / Дварф Дубощит [6] ?
Вы хотите сказать что это уникальные желания?В списке были намного круче новогодние подарки , а вы говорите что комплект новогодних сладостей это круто!Я просто поник когда увидел эту несправедливость!
42 / 20.01.2016 13:46 / Дварф Дубощит [6] ?
Что здесь сложного?"Привет всем!С наступающим 2016 годом)Я очень!Очень!Хочу получить именной артефакт(Щит Дварфа Дубощита)от предводителя гномов Толгара,с его гербом !"
43 / 20.01.2016 14:32 / Passive [13] ?
Дварф Дубощит, вы понимаете, что такое Дэйли? Это не администрация и доступа к серверу у нас нет. Мы не можем этого сделать технически. А это желание, что загадали вы, просило минимум 3-5 человек.
Нужно желание, зависящее ОТ НАС, а не от администрации, ибо конкурс объявляли мы и мы за него отвечаем.

McDy, я, видимо, не понимаю, о чем там идет речь. Что значит "баба яга 2015"? Просто сказать, что мы объявляем ее бабой ягой?  
44 / 20.01.2016 14:52 / McDy [16] ?
Passive,  ну дык, как это делать, это прерогатива дейли...как пример: статья в пару строк. но это явно оригинальнее «дайте мне арбаааалет»... «на держи, ведь твое желание не материальное, оригинальное и уникальное»

Лан, все уже прошло, остались с чем остались...
45 / 20.01.2016 16:13 / Passive [13] ?
McDy, насчет арбалета я с вами согласен, а что касается 14 поста - его пропустили, ибо вообще не понятно, что оно означает.
46 / 20.01.2016 22:44 / ali-Hazard [15] ?
Вы нытики.

http://daily.heroeswm.ru/n/hwm-daily-ispolnyaet-novogodnie-zhelaniya
пост 20 пожелал попасть в видео

http://daily.heroeswm.ru/n/daily_news_geroi_goda
видео-переделка в Дейли

Будьте добрее и творите добро
47 / 23.01.2016 23:40 / Маг2607 [15] ?
Ну ё-маё!
Абу-Бекр не появляется в онлайне!.
48 / 30.01.2016 16:51 / Finardin [17] ?
Цитата: jura-khan
Цитата от -nekromunger-
не пускайте только электохимического неадеквата в судейство

Кто тут неадекват - это очень большой вопрос.
Боюсь, в данном случае я абсолютно солидарен с -nekromunger-. У меня таких человеков уже целый список накопился с 2009-го года...
« 123