07.03.2011 18:00
 0 просмотров  19026  88

Мисс ГВД 2011. Первый тур.

Здравствуйте, уважаемые читатели.


Вот и наступила весна – пора красоты, тепла и любви! Земля пробуждается от холодного сна, и повсюду распускаются цветы, теплые лучики солнца согревают нас, настроение повышается и прохожие радуют друг друга своими улыбками. Не случайно, что именно весной вся страна празднует день, посвященный всем прекрасным девушкам и женщинам. В честь этого замечательного события мы объявляем о начале ежегодного конкурса - "Мисс ГВД 2011"! Если Вы хотите, чтобы к вашим ногам склонились толпы поклонников, почту засыпали комплиментами, а предложения руки и сердца поступали по несколько раз в день, торопитесь!


Не будем подробно расписывать здесь условия конкурса, их вы можете посмотреть в разделе "Фотоконкурсы", выбрав конкурс "Мисс ГВД 2011". Принять участие в конкурсе может любая героиня, достигшая 5 БУ. Инструкцию по размещению своих работ и голосованию можно посмотреть здесь.


Ответственный за проведение конкурса - Toshe.


Победителей выбирают члены жюри, а так же наши читатели. Все победители получат ценные призы. Подробнее о призах можно узнать на страничке конкурса.


Обсуждение на форуме ГВД

метки:
Конкурсы
Комментарии
21 / 08.03.2011 09:55 / TH3_GAME [10] ?
Цитата: Marevick
А если мужики тоже хотят золота за фотографии своих поп своих тел получить?

ну эт скорее всего к Заморочке...
22 / 08.03.2011 12:18 / SpiritHorse [16] ?
Цитата: Marevick
А если мужики тоже хотят золота за фотографии своих поп своих тел получить?

Ну, если мужик ждет подарок к 8 марта, то он как бы не совсем мужик.
23 / 08.03.2011 13:45 / TH3_GAME [10] ?
Цитата: SpiritHorse
Ну, если мужик ждет подарок к 8 марта, то он как бы не совсем мужик.

у некоторых людей день рождение в этот день.... :D
24 / 08.03.2011 16:14 / Паук-призрак [8] ?
  Началось  
25 / 08.03.2011 17:31 / Domestick-tiger [9] ?
  
Давайте только красивых
26 / 08.03.2011 19:48 / JackSparrowN2 [11] ?
Цитата: TH3_GAME
а вдруг путь через постель? %)
Согласен, смотря с кем!=)
Цитата: Marevick
Первое место в конкурсе "Кэп 2011".
Спасибо! Учавствовал я уже в конкрсе *Кэп 2010*, правда провалися, попал в топ 10, но не более.
Спасибо, что хоть в этом году 1 место! Ждал и надеялся! Искренне Ваш, Кэп 2011!
27 / 08.03.2011 20:10 / JackSparrowN2 [11] ?
Наездник_Арката,
Если так, то Стратежка в пролёте=)
А так, блок Наезднику за нецензуру!
28 / 09.03.2011 12:27 / eFeS [14] ?
jura-khan, хм ... меняем на "Корону отдай... " ... ? http://daily.heroeswm.ru/bash/7726  
29 / 09.03.2011 17:46 / Тсуна-кун [7] ?
Победит стратежка )))))     
30 / 09.03.2011 23:22 / КНЯЗЬ-ПАША [10] ?
Что то я ни одной конкурсной работы в упор не вижу

Ответ редакции:

Toshe: Как это? Их же там сотни! Ну ка  присмотрись!
31 / 10.03.2011 00:11 / заминка [14] ?
где эти Гюльчатаи?  
32 / 10.03.2011 00:13 / заминка [14] ?
Цитата: Domestick-tiger
Давайте только красивых

а не как в прошлый раз...
33 / 10.03.2011 00:39 / Глундрум [9] ?
ну вот опять сисей будут мерятцо
34 / 10.03.2011 14:33 / КНЯЗЬ-ПАША [10] ?
Да реально в упор не вижу ни единой конкурсной работы
35 / 10.03.2011 14:35 / КНЯЗЬ-ПАША [10] ?
Нажимаю смотреть конкурсные работы , вылазит заголовок ., а фотографий нет !
36 / 10.03.2011 14:36 / КНЯЗЬ-ПАША [10] ?
HWM Daily
геройская новостная лента Письмо в редакцию
Памятка читателя
HWM Daily » Фотоконкурсы » Мисс ГВД 2011 Инструкция
Мисс ГВД 2011

И пустота....

Ответ редакции:

System_S: Выдержка из условий конкурса:

6. Фото принимаются до 20.03.2011
и будут доступны для просмотра и голосования с 20.03.2011 по 28.03.2011
37 / 18.03.2011 11:40 / Wolpix [10] ?
А я уже видел фоточки одной участницы, ммм, загляденье Наверное опять победит :)
38 / 20.03.2011 00:14 / СерегаГром [13] ?
как голосвать?

Ответ редакции:

System_S: http://daily.heroeswm.ru/n/foto-konkursy-instrukciya#vof