07.03.2011 18:00
 0 просмотров  19027  88

Мисс ГВД 2011. Первый тур.

Здравствуйте, уважаемые читатели.


Вот и наступила весна – пора красоты, тепла и любви! Земля пробуждается от холодного сна, и повсюду распускаются цветы, теплые лучики солнца согревают нас, настроение повышается и прохожие радуют друг друга своими улыбками. Не случайно, что именно весной вся страна празднует день, посвященный всем прекрасным девушкам и женщинам. В честь этого замечательного события мы объявляем о начале ежегодного конкурса - "Мисс ГВД 2011"! Если Вы хотите, чтобы к вашим ногам склонились толпы поклонников, почту засыпали комплиментами, а предложения руки и сердца поступали по несколько раз в день, торопитесь!


Не будем подробно расписывать здесь условия конкурса, их вы можете посмотреть в разделе "Фотоконкурсы", выбрав конкурс "Мисс ГВД 2011". Принять участие в конкурсе может любая героиня, достигшая 5 БУ. Инструкцию по размещению своих работ и голосованию можно посмотреть здесь.


Ответственный за проведение конкурса - Toshe.


Победителей выбирают члены жюри, а так же наши читатели. Все победители получат ценные призы. Подробнее о призах можно узнать на страничке конкурса.


Обсуждение на форуме ГВД

метки:
Конкурсы
Комментарии
61 / 25.03.2011 13:21 / lord_Marcus [12] ?
Аааа, в этом году фотки что-то не очень.  Понравилось всего несколько задумок  ("забанена смотрителем",  "изурудный дракон" и еще парочка)
_____________________________________  
Еще тут две фотки-загадки:  на фотке "магиня со свечой" можно найти пробирку с маной, а на фотке "серафима в туалете" оказывается нет туалета, а есть стульчик   ))
_____________________________________
Вот лучше зацените победительницу прошлого конкурса  Мисс_ГВД.  Hot, sexy !!
Очаровательная ведьмочка-блондинка в мини!!  Вот это я понимаю:

[РВС]

Аж кровь по жилам начинает бежать быстрее!  Вах!!!
отредактировано, 28.03.2011 06:19, System_S
62 / 25.03.2011 15:58 / CBO9IK [10] ?
Я за Дриадку. Девушка очень даже подходит под образ Дриадки. У неё взгляд слегка околдовывающий и чуток даже таинственно-коварный, дриада всё-таки должна быть не просто милым безобидным существом, а чтоб ещё и немного настораживала при взгляде. За дриадками глаз да глаз нужен, как что, сразу одурманит, да заворожит .
63 / 26.03.2011 16:59 / SpiritHorse [16] ?
Цитата: АВС2000
Поскольку в конкурсе важен был образ, и связь с ГВД.

Образ, связь с гвд... Главное - сиськи.
64 / 27.03.2011 09:08 / SyperKill [12] ?
согласна с постом 53, ГВД и обои - не то ..   все студийные фотографии хороши, и девушки постарались и образ создать и настроение .. это и было основным условием данного конкурса ...
65 / 28.03.2011 10:51 / АВС2000 [5] ?
сдается мне голосовали за некоторых по рассылкам, или по личным письмам.
Не может такого разрыва быть.
Хотелось бы чтобы жюри свою голову имело, а не смотрело на голосование героев.
66 / 28.03.2011 12:40 / Katrina_Kill [12] ?
Результаты удивили....очень!!!
67 / 28.03.2011 12:51 / mage6 [14] ?
Фейтезийность той работы, что собрала больше всех голосов собрала по рассылкам вообще крайне сомнительна:
1.Фон никакой.
2. Образа нет вообще.
3. Композиция нулевая.
4. Модель - твердая 4 по 10 бальной системе.
Интересно судьи будут столь же необективны?
Если смотреть на последнюю работу с 7 голосами и то она несомненно выигрывает у девочки с ватманом, каким пытались прикрыть убогость фантазии фотографа, и хоть как-то связать с миром ГВД.
Неужели заранее купленный конкурс?

Ответ редакции:

Toshe: Это самая креативная работа как по мне)) У Вас что то не то с воображением.
68 / 28.03.2011 15:28 / Lemooon [6] ?
да уж..как я посмотрела - тут все голосовали за тех, у кого сиськи лучше видны...я думала что внешность ценят, оказалось что только грудь..
69 / 28.03.2011 16:59 / kuzeek [12] ?
В чем креатив-то?
в куске бумаги?
что-то у вас со вкусом...

Ответ редакции:

Toshe: Она единственная, кто показал отношение к миру ГВД не переодеваясь, причем получилось очень забавно
70 / 28.03.2011 17:16 / заминка [14] ?
ждем по этому поводу очередного баша  
71 / 28.03.2011 20:46 / Toshe [14] ?
Цитата: kuzeek
что-то у вас со вкусом...
и еще у 280-ти человек, которые отдали свой голос ей :)
72 / 28.03.2011 23:45 / АВС2000 [5] ?
да тут и говорить нечего.
купленное жири продажного конкурса.
Я чую чего бы она не выставила, все равно б отдали 1 место
73 / 29.03.2011 04:49 / vityok9 [13] ?
в
Цитата: АВС2000
да тут и говорить нечего.
купленное жири продажного конкурса.
Я чую чего бы она не выставила, все равно б отдали 1 место
людям никогда не угодиш всегда  ктото сомневаеться  ...как же так можно!!!
Мне конкурс понравился и первое место заслужено работа  выделялась по особому оригинальностью и качеством самого фото да и девушка  очень симпатичная -рад что и мой голос добавил  немного до её победы
74 / 29.03.2011 04:55 / vityok9 [13] ?
П.с - ещё несколько работ  порадовали тоже  а вот  некоторые вообще не  постарались "девушка у монитора с лицом полным равнодушия " честно можна было работу вообще не выставлять
Ну а так вам милые девушки всем кто постарался порадовал нас вашими креативными фото!
75 / 29.03.2011 07:34 / margo_ed [10] ?
Toshe, да?! Я с тобой не согласна
76 / 29.03.2011 08:17 / FisherSlate [11] ?
А награждение когда? И огласите весь призовой фонд, пожалста.
77 / 29.03.2011 08:57 / Mikka [15] ?
Дриадка лучшая. А фотография у ватмана - бред редкостный.
78 / 29.03.2011 11:19 / eFeS [14] ?
Метался между "Дриадкой" (7Alexandra7) и "ватманом" (eutanasia)
... автаназия чем-то Одри Тоту актрису напоминает ... прическа, взгляд, декольте ... из фильма "Амели", а фильм прикольный, а  актриса там реально чем-то трогает ... вот и тут, чем-то "трогает".

НО голосовал за "Дриадку" - просто, но ярко, эмоционально, фигурка, в тему, красиво.

"Нежная варварша" - отталкивает совершенно не вписывающая сырая тазобедренная кость ... она пахнет, скользкая, холодная ... в общем ну ни как.

votetoprikol - прежде всего плохая работа фотографа: не ярко, блик и пересвет вверху ... нет приятных эмоций в образе.
79 / 29.03.2011 11:49 / eFeS [14] ?
з.ы. а автаназию то и не узнать: http://daily.heroeswm.ru/foto-contest.php?getu&id=687851 ... второй раз берет "зрителя"  
80 / 29.03.2011 13:23 / Сван [14] ?
Ну нет же,
Цитата: eFeS
автаназия чем-то Одри Тоту актрису напоминает
не первый раз встречаю это сравнение,
нет, ни разу не напоминает, совершенно другой типаж
рекомендую - пересмотрите "Амели"!
"Нежная варварша" - тут нужно оценивать внешность прелестной девушки, а не кости ... хотя кому что ближе, конечно
Ну и наконец, votetoprikol, - как можно сказать "нет приятных эмоций в образе." как можно- на таком нежном фото - искать "пересветы" и "блики" ...

опомнитесь, люди!