07.03.2011 18:00
 0 просмотров  19029  88

Мисс ГВД 2011. Первый тур.

Здравствуйте, уважаемые читатели.


Вот и наступила весна – пора красоты, тепла и любви! Земля пробуждается от холодного сна, и повсюду распускаются цветы, теплые лучики солнца согревают нас, настроение повышается и прохожие радуют друг друга своими улыбками. Не случайно, что именно весной вся страна празднует день, посвященный всем прекрасным девушкам и женщинам. В честь этого замечательного события мы объявляем о начале ежегодного конкурса - "Мисс ГВД 2011"! Если Вы хотите, чтобы к вашим ногам склонились толпы поклонников, почту засыпали комплиментами, а предложения руки и сердца поступали по несколько раз в день, торопитесь!


Не будем подробно расписывать здесь условия конкурса, их вы можете посмотреть в разделе "Фотоконкурсы", выбрав конкурс "Мисс ГВД 2011". Принять участие в конкурсе может любая героиня, достигшая 5 БУ. Инструкцию по размещению своих работ и голосованию можно посмотреть здесь.


Ответственный за проведение конкурса - Toshe.


Победителей выбирают члены жюри, а так же наши читатели. Все победители получат ценные призы. Подробнее о призах можно узнать на страничке конкурса.


Обсуждение на форуме ГВД

метки:
Конкурсы
Комментарии
41 / 20.03.2011 00:24 / СерегаГром [13] ?
плюсик появился под работой. на него голосовать вроде
42 / 20.03.2011 02:10 / kuzeek [12] ?
Мне однозначно девушка с катаной понравилась за неё проголосовала, что похожа на ТЭ в костюме с драконом супер!
Глаза утонуть можно...
Неужели мужики проголосуют за сиськи?
43 / 20.03.2011 07:41 / __Lexx__ [5] ?
Цитата: kuzeek
Неужели мужики проголосуют за сиськи?
Ан нет,не угадала!
Мы не токмо за сиськи,а так сказать за всю девушку голосовать бум! Как она вся,полностью выглядит!
44 / 20.03.2011 10:09 / КНЯЗЬ-ПАША [10] ?
Девушка у которой плакат - Игрок забанен смотрителем //кружит головы

Самая красивая ,
Чувствуется женственность в облике её
Походу я снова влюбился
45 / 20.03.2011 10:10 / пирани [12] ?
Вот и наступил долгожданный день 20 марта
Все скорее оценивать спешим наших красивых девушек
46 / 20.03.2011 10:29 / mage6 [14] ?
очаровало:
*********
Темный эльф, и вновь проблемы:
Жало слева, жало справа,
Не найти на них управу...
Смерть направо, смерть налево...
Кто же был тут дерзко-смелым...
Труп - прекрасно, силу жизни
Забираю я до тризны...
Кровь ручьём, мороз и ветер...
Кто ещё живой на свете?
Жало, справа, жало слева...
Лезвие меча запело...
В мире Тьмы, при Чёрном Свете
Я танцую танцы эти...
***********
жаль не литературный конкурс
47 / 20.03.2011 10:33 / пирани [12] ?
Цитата: mage6
жаль не литературный конкурс
А здорово у тебя получилось
48 / 21.03.2011 22:48 / Тсуна-кун [7] ?
      Блин ну красоту показывайте а не мечи и остальную фигню. Одна работа лишь понравилась темная эльфийка с ушами светлого и 5 -6 работ годятся на конкурс.
Остальных не хочу обидеть, но [здесь был System_S]
отредактировано, 22.03.2011 07:40, System_S

Ответ редакции:

System_S: Остальных не хочу обидеть
Вот и не надо.
49 / 22.03.2011 06:25 / Окдейл [13] ?
Люди вы что натворили!
Все кто придёт на конкурс будут голосовать за тех за кого их попросили, а не за 3 лучших! даёшь 3 или лучше 5 голосов!
Скажи гнет позеркам голосов!
Только так можно сделатиь конкурс объективным, а голоса тех кто голосовал только за 1 участницу следует сразу же резать!
50 / 22.03.2011 08:31 / kevinv [13] ?
Красивые у нас девушки играют  
Тсуна-кун,  за мечами тоже можно красоту заметить  
51 / 22.03.2011 10:28 / Toshe [14] ?
Цитата: Окдейл
будут голосовать за тех за кого их попросили

Вот от вас это так забавно звучит  
52 / 22.03.2011 13:01 / АВС2000 [5] ?
прикалоло у части девушек образы разные эльфов, дриад и прочих на фоне обоев и в помещении...
На месте жюри я бы обязательно учитывал в том числе и фон.
Поскольку в конкурсе важен был образ, и связь с ГВД.
Ну какая связь с ГВД если в фото обои и прочая мура.
53 / 22.03.2011 13:09 / ProVidiCa [14] ?
АВС2000,  ничего что на улице ещё слишком холодно??
54 / 22.03.2011 14:53 / АВС2000 [5] ?
Ну некоторые ж пошли на улицы и сфоткались для конкурса.
А кому лень...
то я понимаю, у них некры и эльфы с триадами, и ангелы живут в палате...
55 / 22.03.2011 19:22 / ProVidiCa [14] ?
АВС2000, спорить тут бесполезно, каждый сам себе на уме,  но здраво тоже нужно мыслить, все не живут в одном городе и погода везде отличается=)
вот к примеру у нас все эти дни была температура -4 ...0 (и это днем), ночью ещё холоднее, извините но я не псих что б за игровое золото гробить здоровье и так перед фотосессией вышла с больничного
56 / 23.03.2011 00:56 / АВС2000 [5] ?
никто и не против зимы.
Кто-то псих, кто-то нет не про то речь.
Я про фон на фотографии.
Фэнтэзийный мир как-то не вяжется с жилым помещением.
Я лишь про это.
Вон некр, , эльфийка, тэ с катаной , дриадка, т.н. империя нашли в себе силы на снегу сфоткаться.
Совсем же другое дело.
57 / 23.03.2011 00:58 / заминка [14] ?
дриадки это конечно хорошо, теперь осталось в образе друида увидеть очередную конкурсантку
58 / 23.03.2011 10:18 / ProVidiCa [14] ?
критиковать проще всего, вот поучаствуйте в Мистер ГВД там-то и покажете девушкам как надо, но больше чем уверена, что все кто отписывается тут с недовольствием сами ничего нам не покажут
59 / 25.03.2011 11:07 / Dead_Keda [8] ?
У нас было оч.тепло в эти дни....так что ничего ненормального в этом нет)
60 / 25.03.2011 13:09 / Asmodel [5] ?
Цитата: Тсуна-кун
понравилась темная эльфийка с ушами светлого

Мне тоже