03.03.2011 12:06
 0 просмотров  79400  218

Нужны ли нам автобои?

Нужны ли в ГВД автобои?


Однозначно нужны - 0 ?

Скорее всего да - 0 ?

Скорее всего нет - 0 ?

Ни в коем случае - 0 ?

Мне всё равно - 0 ?

В данном опросе мы предлагаем игрокам ответить на один простой вопрос: а нужны ли в ГВД автобои? Многие успели ознакомиться с ними в день рождения ГВД. И мнения игроков по этому поводу разделились. Кто-то за, кто-то против, кто-то считает, что нужны при соблюдении определённых условий... Мнений много и предложить такое же количество вариантов ответа не представляется возможным. Поэтому просим вас выбрать один из предложенных вариантов. А в комментариях можете пояснить при каких условиях вы считаете возможным введение автобоёв. Или почему эти бои вводить не стоит. :)


Внимание! Принять участие в голосовании могут только те читатели, которые прошли процедуру идентификации.

метки:
Голосования
Комментарии
«1... 7891011
201 / 03.09.2011 10:52 / Гаджи-20 [10] ?
ВЫБОР ИГРОКАМ! вернее создателю зоявки... а так для анти конечно нужны!!!
202 / 05.09.2011 17:15 / Гаджи-20 [10] ?
Однозначно нужны!
203 / 23.09.2011 07:26 / men_ceba [10] ?
[quoteне нужно.[/quote]
204 / 21.10.2011 01:24 / Cerber8887 [9] ?
Однозначно нужны, а кому не нравится пусть не заходят в заявки, а создают свои!!!
205 / 20.12.2011 20:55 / SuperTroll [7] ?
конечно нужны
206 / 25.01.2012 19:36 / Psycho_Realm [15] ?
нужны, чтобы можно было отследить баланс при игровом интелекте
207 / 17.07.2012 20:15 / Пепер1 [7] ?
автобои скорее всего нужны
у меня чувство что с ними какой то подвох связан, но какой - понять немогу
208 / 31.01.2013 12:15 / Умный_кот [11] ?
Автобой нужны или нет?
Все зависит от того, кто играет в игру. Школьникам и домашним детям, которые сидят дома и у них полно свободного времени, тем автобой особо и не нужен.
А если мы возмем взрослых людей, у которых времени меньше на игру, а бой задержался, сливать (за слив наказывают) или работа (а то уволят), бывают такие ситуации, что работа важнее, а потом еще наказание и обида на тебя. Ведь во время слива герой убегает и армия тоже, а бывает такие ситуации наверно у каждого, пример: Гарга с 1 хп 1 штука у противника, а у союзника разорвалось соединение, бой был 2 часа в вашу пользу, а тебя снесли, у союзника вся армия целая а он слил, победа вражеская.

Так что автобой бы пригодился для тех, кто занят, потерял соединение сервером, ушел на работу, ушла встречать мужа с работу и не успела сходить или нужно срочно сбегать в аптеку купить чсто-то бабушке инвалиду. А проигрывать и предавать товарище не хочется.

Так что я за автобой (У думаю будут все благодарны, чтобы вместо слива полного, переходило во власть автобоя) + чтобы игрок не мог потом выйти из автобоя. Можно сделать так, пример: Если нападение у героя больше чем защита, то автобой во время сливы будет нападение, а если у героя во время сливы больше защиты чем нападение, то срабатывает автобой защитный = все довольный и счастливы. + опыт и умелка исчезать не будет, но за автобой такой будут получать 20 - 25% опыт и умелки во время победы или проигрыша. Чтобы автобой не было выгодно использовать таким способом, но качаться мешать всем не будет, да и сливы уже не будут опасны. А 4 на 4 автобой можно оставить для особых праздников и тестирования.

Так что МОЙ ОТВЕТ, ДЕЛАТЬ АВТОБОЙ обязательно! Ведь согласитесь, не будет уже так обидно сливать бой и не придется уже наказывать игроков = экономия нервов с разных сторон и админам.

Также убрать минус удача за одно можно во время сливы в бою, а то такие игроки все равно заходят в бой с минус удаче и все портят, выгоды некому нет.

Сам приставьте, ваш союзник засыпает и потом не убегает, а бьется и вы счастливы, что шанс победы есть, пусть потеря хода и ждали, но и в охоте и в групповых боях это особенно пригодиться.

Автобой сделает многих людей счастливыми и спокойными в игре, не будут так сильно обижаться и не придется многих ругать за слив. А люди занятые будут тоже спокойны, что никого не обидели и ушли по делам, а не сидеть до опоздания на работу и увольнения до времени, когда садик закроется и ребенок будет сидеть ждать маму, когда она бой кончить затянувшийся. А бывает даже, когда бой становиться не интересный, кажется проиграли, а бросаешь у уходишь, так пусть автомат работает за тебя, вдруг победит – а ты спокойно смотришь со стороны.

5 + за автобой, делайте, давайте быстрее его, люди рабочие ждут.
209 / 31.01.2013 14:55 / klipsa77 [7] ?
Однозначно нужны
210 / 31.01.2013 17:59 / 505050v [5] ?
да нужны особино 4x4 я их пропустил и хотел бы что б их зделали на всегда)) токо не авто ето былоб  круто
211 / 01.02.2013 00:23 / _Hayabusa_ [9] ?
Однозначно нужны
212 / 01.02.2013 14:38 / Kreolla [13] ?
Однозначно нужны. Дайте людям бить свои арты хоть где-то, войнушки всё-равно не дождаться) Хоть какая-то движуха,  для желающих:) И это ведь не обязаловка, каждый сам будет решать, хочет он в автобой пойти или в какой-либо другой.
213 / 03.02.2013 13:59 / MEJIKUY [10] ?
da
214 / 04.02.2013 10:40 / ЧЁРНЫЙ РОННИ [7] ?
Однозначно нужны - 1
215 / 05.02.2013 10:22 / Шныр [14] ?
нужныыы
216 / 05.02.2013 12:30 / РЫЖИЙ1990 [11] ?
нужны.
217 / 06.02.2013 18:35 / MARODER8 [8] ?
я полностью за автобои!!!!!
218 / 01.07.2013 17:27 / 777GROM777 [13] ?
Однозначно нужны
«1... 7891011