03.03.2011 12:06
 0 просмотров  79980  218

Нужны ли нам автобои?

Нужны ли в ГВД автобои?


Однозначно нужны - 0 ?

Скорее всего да - 0 ?

Скорее всего нет - 0 ?

Ни в коем случае - 0 ?

Мне всё равно - 0 ?

В данном опросе мы предлагаем игрокам ответить на один простой вопрос: а нужны ли в ГВД автобои? Многие успели ознакомиться с ними в день рождения ГВД. И мнения игроков по этому поводу разделились. Кто-то за, кто-то против, кто-то считает, что нужны при соблюдении определённых условий... Мнений много и предложить такое же количество вариантов ответа не представляется возможным. Поэтому просим вас выбрать один из предложенных вариантов. А в комментариях можете пояснить при каких условиях вы считаете возможным введение автобоёв. Или почему эти бои вводить не стоит. :)


Внимание! Принять участие в голосовании могут только те читатели, которые прошли процедуру идентификации.

метки:
Голосования
Комментарии
«1... 56789 ...11»
121 / 04.03.2011 17:35 / йа_креведк0 [10] ?
ого получилосьО_О
ну вообще весело так))
я думаю иногда пригодяться
122 / 04.03.2011 17:57 / chapelen [13] ?
Нужны. Очень хороши для 4х4 и 6 для занятых игроков. Разнообразят игру. Кому не нравятся - не играть и всё.
123 / 04.03.2011 18:32 / john_ea [13] ?
Однозначно нужны! Главное чтоб был выбор автобой или бой по времени.
124 / 04.03.2011 18:40 / Клампи-Дампи [9] ?
в ксзс авто-бои нужны))
125 / 04.03.2011 18:59 / Aliron [9] ?
Нужны. Особенно в лёгких охотах и заданиях ГН, это сэкономит время в беспроигрышных битвах с мобами. Особенно в ГН при заданиях с захватчиками.
Также автобой можно сделать как альтернативу сливам.
126 / 04.03.2011 19:02 / Герцогиня [15] ?
Нужны, кто не хочет, может не пользоваться данной опцией.
127 / 04.03.2011 19:21 / даня95 [8] ?
нужны однозначно,особенно кто с работы играет и не может всё время сидеть и контролировать битву,а так зашёл в заяву,отошёл,пришёл,победа!/поражение :"(
128 / 04.03.2011 19:29 / NickPoni [8] ?
ИМХО, не особо. Хотя некоторым нравится...

Черт, в ГВД не могу зайти, не грузится...
129 / 04.03.2011 20:07 / -Denton- [16] ?
Нужны, но только по великим праздникам
130 / 04.03.2011 20:27 / trinitri [14] ?
в ГВ нужны
131 / 04.03.2011 20:30 / Статикон [8] ?
По моему мнению авто бои нужны, но по усмотрению, чтобы игрок, в частности человек который создавал бой, мог выбирать какой бой, это обычный бой или же авто бой, ну и как уже некоторый люди говорили, так же чтобы можно было во время боя нажать авто бой, так как это иногда необходимо  
132 / 04.03.2011 21:49 / Tauruss [12] ?
Про ограничение количества автобоев в день - против, т.к.:
если ограничить количество боев, например, как тут пишут: до 3 в день, то на высоких уровнях очень сложно будет собрать в заявку людей, тем более если 4х4, потому что время этих "3 автобоев" будет очень не совпадать у разных людей.
133 / 04.03.2011 22:33 / novac1 [15] ?
Скорее всего нет, ибо на 1-е апреля прикольно было бы. Но не чаще.
134 / 04.03.2011 23:29 / Vaspetatel [13] ?
Конечно нужны  
135 / 04.03.2011 23:30 / letalis [13] ?
ненадо
136 / 05.03.2011 00:57 / MadeUpMan [13] ?
Ни в коем случае, кроме как по вылету игрока из боя.
1. Это тупо и сводится к играм по типу удар\блок голова\туловище\ноги\руки от которых ГВД дистанцировалась. Фишка тактических боев в которых надо думать - одна из главных преимуществ ГВД среди браузерок. Автобои опустят ГВД к уровню большинства браузерок, что безусловно скажется на уровне интереса к игре. Нет деградации!
2. Быстрые бои -> быстрый взлет по уровням -> отставание по гильдиям в особенности ГР -> хуже прокачка, хроническое отсутствие денег -> падение интереса к игре.
3. Несмотря на новизну и прикольность автобоев, просматривание "мультиков" довольно быстро приедается. Авто превратятся в обычный кач, наподобе ГР: вступил в бой и пошел по своим делам. Мало интересного играть в игру-кач.
4. Для игроков, которые все же хотят думать играя, будет еще сложнее собрать заявку на бой - желающих потерять час-два на один бой убавится в разы. Что опять же скажется на интересе к игре.

Все сводится к тому, что введение авто в широкое пользование приведет к потере интереса к ГВД, игра утратит часть своей эксклюзивности, оказавшись лишь одной из многих ей подобных. А если учесть неторопливость адмов по введению нововведений и улучшений, куче багов и недочетов, слишком медленное развитие игры, то проэкт рискует быстро потерять многих своих игроков.
137 / 05.03.2011 06:37 / КнязъРуси [9] ?
мне все равно
138 / 05.03.2011 07:31 / Квендиэль [10] ?
Любое разнообразие приветствуется, ибо по факту редкость
Жить в автобоях неумно, но просто попробовать можно)
139 / 05.03.2011 09:17 / Стеклорез [15] ?
Нужны. Не хочешь, не ходи, как говорится. Хороший выход в условиях ограниченности времени...
140 / 05.03.2011 10:37 / WoodElf-killer [9] ?
Думаю в начале боя ты расставляешься, а дальше смотришь на противника и решаешь играть самому, или включить автобой. Ведь есть бои, где думать надо. А есть новые апы(скажем на 50 магогов или 100 гниющих зомби на охоте, время жалко тратить). Так что нужно добавить функцию выбора ручное управление/автобой в начале боя после расстановки.
«1... 56789 ...11»