03.03.2011 12:06
 0 просмотров  79827  218

Нужны ли нам автобои?

Нужны ли в ГВД автобои?


Однозначно нужны - 0 ?

Скорее всего да - 0 ?

Скорее всего нет - 0 ?

Ни в коем случае - 0 ?

Мне всё равно - 0 ?

В данном опросе мы предлагаем игрокам ответить на один простой вопрос: а нужны ли в ГВД автобои? Многие успели ознакомиться с ними в день рождения ГВД. И мнения игроков по этому поводу разделились. Кто-то за, кто-то против, кто-то считает, что нужны при соблюдении определённых условий... Мнений много и предложить такое же количество вариантов ответа не представляется возможным. Поэтому просим вас выбрать один из предложенных вариантов. А в комментариях можете пояснить при каких условиях вы считаете возможным введение автобоёв. Или почему эти бои вводить не стоит. :)


Внимание! Принять участие в голосовании могут только те читатели, которые прошли процедуру идентификации.

метки:
Голосования
Комментарии
«1... 23456 ...11»
61 / 03.03.2011 17:16 / Domestick-tiger [9] ?
Тут спорный вопрос
62 / 03.03.2011 17:16 / dogger-53 [7] ?
Цитата: Tauruss
Насчет ограничений в автобоях - считаю что они не нужны.
Чем больше автобоев проведет персонаж, тем больше денег он потратит на слом артефактов. Это только первое время, когда у всех есть много золота автобои будут частыми, но чем чаще бои - тем больше золота потратится. И в итоге персонаж будет проводить автобой только тогда, когда у него появятся на него деньги. А это будет врятли часто.
Да ты прав и поэтому "Ни какой халявы!"
63 / 03.03.2011 17:20 / ненармульный [10] ?
я считаю что нужны,но сделать их тока в турнирах или в обычных боях по праздникам,так как сильно много опыта и умки.
Или же порезать опыт и умку за авто-бой!
64 / 03.03.2011 18:06 / jura-khan [11] ?
Автобой противоречит самому смыслу нашей игры. Игрок рулит своей армией самомтоятельно, побеждает противников за счёт собственных мозгов.
Автоматическое управление армией оправдано только в одном случае: если игрок замёрз в ПвП.
65 / 03.03.2011 18:14 / насстена [10] ?
Цитата: Titanjz
Однозначно нужно. Но, конечно, их было бы неплохо доработать (например, поведение для различных тактик. Да и разнообразие тактик не помешало бы...)

но если бои не нравятся - не играй их и все.


Правильно)
66 / 03.03.2011 18:17 / Клеймора [9] ?
Автобои нужны только в нескольких случаях:
1.При сливе в групповом бою, дабы не подставлять ни союзников ни противников.
2.При ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОМ сливе в ГВ. Если вы в минОА нарвались на вора в фуле - какой смысл тратить свое и чужое время?

P.S. И опять же не все так просто. Надо вводить определенные рамки при применении: более низкое соотношение опыт/экспа или может даваться вообще только опыт при НУЛЕ умки, ограничивать кол-во использований на определенный промежуток времени(например, 3 раза в 24 часа ПРЕДПОЛОЖИМ) и т.д.
67 / 03.03.2011 18:23 / Клеймора [9] ?
Просто вводить автобои с единственным ограничением в виде ДЕНЕГ ни в коем случае нельзя. Когда у человека, активно юзающего автобой, закончатся деньги на фул, то желание стать имбой в короткий промежуток времени пересилит здравый смысл - и он начнет вливать реал. Другие ,не желая отставать от него, начнут делать тоже самое и пойдет ЦЕПНАЯ РЕАКЦИЯ. В итоге игра превратиться в сплошную гонку вооружений, где без денег - не прожить...и это будет полный коллапс, проект уже на грани, на стадии загнивания, а тогда его можно уже будет просто хоронить...
68 / 03.03.2011 18:26 / Клеймора [9] ?
Опять же, если жажда ДЕНЕГ у админов пересилит здравый смысл - ну, пусть валяют, в инете такие классные игрушки есть, что ГВД С АВТОБОЯМИ с ними не сравницо будет...
69 / 03.03.2011 18:33 / -_Сохатый_- [10] ?
Нужно оставить, в следующих случаях:
1) На праздники, взамен неслому, или чему другому прочему.
2) В боях, в случае вылета игрока из игры, из-за проблемы с инетом.
3) Турнир оставить подобный.
4) На время ивентов, думаю, в войне больше мозгов нужно :)

ИМХО, да :)
Хотелось бы полностью оставить, но одмен не настолько добрый. Либо вообще не оставит, либо будет резать опыт\умку в три-четыре раза :)
70 / 03.03.2011 18:35 / _Konel_ [6] ?
Мне кажется, что нужно сделать в бою иконку ( кнопку ).
Когда кнопка включена - бой играет бот, но кнопку можно выключить и боем начинает руководить герой...( это хорошо на рутинных охотах, когда против слабого тупого бота не хочется играть...)
71 / 03.03.2011 19:09 / hunterbbk [12] ?
конечно нужны, в пве боях сделать кнопку для автобоя, а в пвп режим автобоя должен активироватся в случае слива!!
72 / 03.03.2011 19:10 / Quednauer [8] ?
надо оставлять и все. кто захочет играть - тот будет в них. кто не хочет - будет играть по старинке.
73 / 03.03.2011 19:17 / bonArt [14] ?
С таким ИИ, как сейчас - нет.
74 / 03.03.2011 19:35 / davidik005 [11] ?
я очень надеюсь что их оставят, ибо реально нужно:)
75 / 03.03.2011 19:42 / Mariachi_89 [13] ?
Нужны только в случае нападении на тебя вора,и только у того,на кого напали.А в остальном ни в коем случае не оставлять.
76 / 03.03.2011 19:45 / SolarQueen [16] ?
господа дейлевцы! этот опрос все равно ничего не даст. как админы решат, так и будет! так может уже пора их спросить?
что это было? просто тестирование ИИ? для чего? для ГВ? КВ? для собственного существа? или и впрямь нам ЭТО хотят преподнести на тарелочке с голубой каемочкой?
уже хочу дартвейдера послушать :))
77 / 03.03.2011 20:31 / Трупная_Вытяжка [14] ?
Перевести все виды ПвП на автобои, за исключением ГТ и турниров.
78 / 03.03.2011 20:56 / Зафур [13] ?
По праздникам нужны, фан гораздо больше, чем от неслома)
79 / 03.03.2011 21:10 / StNikolay [8] ?
Однозначно нужны
Просто что бы ими не злоупотребляли можно ограничить количество боев в сутки или в час.
80 / 03.03.2011 21:20 / EvilSpectr-Mag [7] ?
Цитата: xXxEViLxXx
Однозначно нужны
«1... 23456 ...11»