03.03.2011 12:06
 0 просмотров  80478  218

Нужны ли нам автобои?

Нужны ли в ГВД автобои?


Однозначно нужны - 0 ?

Скорее всего да - 0 ?

Скорее всего нет - 0 ?

Ни в коем случае - 0 ?

Мне всё равно - 0 ?

В данном опросе мы предлагаем игрокам ответить на один простой вопрос: а нужны ли в ГВД автобои? Многие успели ознакомиться с ними в день рождения ГВД. И мнения игроков по этому поводу разделились. Кто-то за, кто-то против, кто-то считает, что нужны при соблюдении определённых условий... Мнений много и предложить такое же количество вариантов ответа не представляется возможным. Поэтому просим вас выбрать один из предложенных вариантов. А в комментариях можете пояснить при каких условиях вы считаете возможным введение автобоёв. Или почему эти бои вводить не стоит. :)


Внимание! Принять участие в голосовании могут только те читатели, которые прошли процедуру идентификации.

метки:
Голосования
Комментарии
«1... 45678 ...11»
101 / 04.03.2011 07:22 / Antoshechqa [16] ?
Однозначно нужны но не в таком виде как это было 1 марта.

Автобои можно сделать, но с рядом условий.
1) Когда игрок сливает (пропускает 5 ходов подряд) за него начинает играть бот.
2) В группах сделать возможным ставить ограничение по ОА и отключать крафт во время создания заявки на бой. Многие думаю матерились когда в их бой заходили в крафте :)
102 / 04.03.2011 07:25 / jonnyfast [10] ?
некорректный опрос.
корректный звучал бы так:
1. Не нужны ни в каком виде
2. Нужны в ПВЕ
3. Нужны В ПВП как опция вкл/выкл во время боя
4. Нужны в ПВП как замены "слившемуся" игроку
5. Нужны В ПВП в виде автобоя с двух сторон как на ДР
103 / 04.03.2011 08:42 / dogger-53 [7] ?
Цитата: Vladeus
автобои не повредят, вот только ограничение надо ставить типа 1-3 боя в день постоянно, анлим только по праздникам
я об ж
этом тоже хотел написать. Что бы их можно было раза 2-4 в день делать. А по праздникам будут неограниченны. От автобоя идут последующие: автоумка,автоопыт=самокачание опыта и умения
104 / 04.03.2011 08:56 / Светлый-Войн [3] ?
Автобой надо оставить. Очень классные бои выходят 4 на 4.  
105 / 04.03.2011 08:59 / ХЕОР [15] ?
нужны
в тех же минитурнирах
те кто не хочет такой бой то просто создавайте заявки БЕЗ автобоя
106 / 04.03.2011 09:45 / Abeer [8] ?
нужны, если не нравиться не играйте в них
107 / 04.03.2011 11:20 / Indkiller [12] ?
Могли быть в ГВ ^_^
Хотя иногда участия игрока и не требуется - ткнул расстановку - а там караван весь раньше тебя ходит))
108 / 04.03.2011 11:43 / Dragon5454 [5] ?
Однозначно нужны
109 / 04.03.2011 12:27 / 666phantom [9] ?
ни в коем случае не нужны. иначе игра превратиться в подобие легенды.
110 / 04.03.2011 12:30 / 666phantom [9] ?
Цитата: jonnyfast
Нужны в ПВП как замены "слившемуся" игроку
если будет в таком ввиде то я за, в остальных превратится в автокач.
111 / 04.03.2011 12:57 / Reniux [12] ?
54
Цитата: Tauruss
С автобоями групповые бои для меня снова станут интересны.

Самый тупейший ответ. Интересно смотреть флеш-мультики?
112 / 04.03.2011 13:46 / Acid_Knight [14] ?
отличное разнообразие для ГВД

если не нравиться - не участвуйте в таких боях!

а многим они понравились и пришлись по вкусу!
113 / 04.03.2011 15:27 / ОлегТягнибок [4] ?
К
114 / 04.03.2011 15:38 / extriciplate [15] ?
хорошо бы была возможность выбрать перед боем или в самом бою. Проголосовал за.
115 / 04.03.2011 15:41 / ТанецСмерти [13] ?
Игра теряет смысл, так все на автомат пустить и тупо сидеть смотреть как твой перс "развивается"
116 / 04.03.2011 16:12 / Pahan-Titan1 [8] ?
Supreme_Soul, я с тобой полностю согласен
117 / 04.03.2011 16:15 / Inomaratadeath [15] ?
Цитата: Reniux
Самый тупейший ответ. Интересно смотреть флеш-мультики?
Цитата: ТанецСмерти
Игра теряет смысл, так все на автомат пустить и тупо сидеть смотреть как твой перс "развивается"
игра приобретает много смысла, когда пьяные игроки матерятся в чат и обсуждают твою маму, попутно делая ошибки в тактике??

Если у меня праздник, я сижу с бокалом вина и совсем не желаю напрягаться и выслушивать чьё-то там нытьё что я не туда рашанул, не отгейтился и вообще что-то сделал? Я включаю автобой, и читаю логи ИИ.. и прусь)))  В правилах игры нет запрещающего пункта, что запрещено играть нетрезвым игрокам, или игрокам -- которых часто отвлекают по работе. Вас не отвлекают? Вам повезло с работой.. или вы бездари и бездельники.
118 / 04.03.2011 17:00 / Dzan-Dzara [6] ?
Если и нужны, то только с мобами. Или кнопка должна быть, как в героях (Авто), чтобы во время боя, когда результат уже предрешен и лень двигать фишки, комп сам доигрывал бой.
119 / 04.03.2011 17:17 / MutantLeha [10] ?
Скорее всего да. Так как эти бои  хорошо прокачивать антиумку  + тратить арты  что требует соответственно их покупку. что влечет работу заводов и всего что с ними связано
120 / 04.03.2011 17:31 / Глундрум [9] ?
Однозначно нужны
Они достаточно экономны во времени, что является большим минусом большинства боёв ПвП, а так же на них ,как решение, можно было бы переключаться во время слива.
А для тех, кто не жалует авто ,всегда есть гильдия тактиков, где биться намного выгодней.

Но ни в коем случае никогда не следует повторно вводить быстрые турниры. Они совершенно не вписываются в нынешний баланс, в результате чего тактические фраки оказываются в большом проигрыше.
«1... 45678 ...11»