Новости от Sargonnas

«1... 89101112 ...24»
12.06.2017 23:00
 2 просмотров  10736  12

Портал времени. Актуальные билды


Составитель: #1488 Паук-призрак

Иллюстрация: #4742 Viejo


От редакции: Внимание! Статья была перенесена из официальной группы игры, а не публикуется впервые, это произошло из-за сбоя в работе ленты, поэтому сразу говорим, что какие-либо претензии по поводу актуальности/неактуальности будут неуместны.


Я помню первые порталы, где все имбовали от оббаффанных Древних энтов или от дочерей неба, набирали тучи вампиров, дриад и черных драконов, даже Громы тогда стоили относительно недорого. У каждого уважающего себя портальщика были Вестники смерти. Потом были хаоты от тучи зомби и гарг, а следом и воителей. Но… нынче времена другие, ведь каждый портал Одмен повышает цены на тех, кем особо усердно играли в прошлый раз. Итак, какие же теперь существа наиболее юзабельны? И в каких сочетаниях?

Читать дальше →
10.06.2017 19:00
 0 просмотров  4632  56

Загадки Морозного духа


Иллюстрация: #4742 Viejo


Герои!


Имперский Астролог и его Помощница отправились на Восточный остров, в таинственный Дворец Небес, бирюзовые крыши которого видел каждый, кто разглядывал карту нашего волшебного мира. Там они собираются провести всё лето, чтобы улучшить свои астрологические навыки и запастись новыми интересными заданиями для героев!

Читать дальше →
08.06.2017 21:34
 0 просмотров  5882  21

Изменения, которые вы могли пропустить. Часть 2




Очередной список важных игровых изменений, о которых не сообщалось в официальных новостях.

Читать дальше →
08.06.2017 15:50
 0 просмотров  2538  5

Новые образы!



Империя пополнилась ещё на 2 новых персональных образа:

Читать дальше →
08.06.2017 11:00
 0 просмотров  16351  20

Стенограмма интервью с Maxim (adm) от 1 июня 2017


Автор: #2870 Oglaya

Иллюстрация: #4742 Viejo


Запись интервью



Тезисный разбор стенограммы можно прочесть здесь, здесь же представлен полный текст стенограммы. ;-)

red-ant: Добрый вечер, радиослушатели, спасибо вам за ваши вопросы, спасибо редакции Daily, которая помогла их собрать. Здравствуйте, Максим, спасибо, что пришли.

Maxim (adm): Приветствую, #41 Мирий, приветствую, Артём, приветствую всех игроков и радиослушателей. Попытаюсь ответить на все вопросы, которые будет задавать red-ant - Артём, он сам предложил, чтобы он пришел в эфир. Потому что, по его мнению, #41 Мирий задаёт вопросы не совсем так, как хочется игрокам, и не совсем добивает этими вопросами. =) Вот он решил прийти и сам задать, как надо, и добить меня этими вопросами.)

Читать дальше →
08.06.2017 07:40
 0 просмотров  6288  25

Новые существа в портале


Автор: Sargonnas



[08.06.17 07:40] - Были добавлены Кровопийцы и Вампиры прошлого.

[07.06.17 10:30] - Опубликована статья.

Читать дальше →
06.06.2017 08:00
 0 просмотров  4159  12

[UPD] Ввод 22 БУ и 13 умелки начался



[UPD] - Новый уровень у умений и БУ ввели, для 22-го БУ нужно 500,000,000 очков опыта и даётся за него 750,000, для 13 умелки нужно 35,000 очков умения и даётся за неё +1 и +1 отрядам.

Ввод 22 БУ и 13 умелки начался в тестовом режиме, ибо на данный момент лишь Noldor [22] имеет данные значения в своей инфе. Какие именно параметры даёт 13-ая умелка на данный момент не известно, так же, как и не известно, сколько конкретно потребуется очков для получения нового боевого уровня и умения, ибо в таблицах опыта данные значения пока отсутствуют, а на персонаже пока не пишутся стандартные +- до требуемого БУ/умения.

Обсудить можно как в комментариях к горячей новости, так и в ОиФе.
05.06.2017 15:23
 0 просмотров  2318  10

Обновление правил в ИиП

Несколько минут назад были обновлены правила (старая версия) в ветке форума «Идеи и предложения».


05.06.2017 10:55
 0 просмотров  2503  5

Правки багов и недочётов в тех-разделе


Сегодня утром администрация зашла в технический раздел и исправила следующие баги:
Читать дальше →
01.06.2017 19:00
 0 просмотров  2952  2

Топ домов за сертификаты от 1 июня 2017


Автор: Sargonnas


01.06.17

Всех поздравляю с Международным днём защиты детей! =) Наступило первое июня, а это значит, что вновь пришло время для ежемесячной рубрики «Топ домов за сертификаты»! За этот период появилось шесть новых домов за сертификаты. В рейтинге домов за сертификаты по звёздности с учётом цены покупки нулевой отстройки пять домов улучшили свою позицию, а 44 - ухудшили, более подробно читайте далее.

Читать дальше →
«1... 89101112 ...24»