Новости от Sargonnas

«1... 678910 ...23»
04.07.2017 16:40
 0 просмотров  3717  7

FAQ. Великое состязание


Автор: Sargonnas


Ивент запущен повторно, создан актуализированный FAQ по нему, информация будет обновляться и дополняться по мере поступления новых фактов, не стесняйтесь говорить о каких-либо неточностях или дополнениях в комментариях, все они будут приняты во внимание. ;)

Читать дальше →
03.07.2017 18:30
 0 просмотров  4935  19

Благословение Абу-Бекра за бриллианты

Теперь можно купить Благословение Абу-Бекра за бриллианты! Cтоит отметить, что покупать за бриллианты выгоднее на 20,000, если Вы расплачиваетесь бриллиантами от помощи проекту, а не купленными на специальной добыче.


03.07.2017 15:00
 0 просмотров  4057  10

HWM Bash Top (январь-март 2017)


Составитель топа: #1271 Фаркас

Комментатор топа: маг Сергей Дружко

Иллюстрация: #4742 Viejo


Герои и героини!

Представляем Вашему вниманию новую экспериментальную юмористическую рубрику — TOP Bash по месяцам! Чтобы несколько оживить и наполнить её полезной информацией, мы пригласили комментировать ГВДшные смишнявые картиночки большого эксперта из Интернета — Сергея Дружко. Вот что говорит о своей новой должности сам Сергей:

Читать дальше →
03.07.2017 13:10
 0 просмотров  2232  9

Новый образ!



Империя пополнилась ещё на один новый персональный образ:

Читать дальше →
01.07.2017 19:00
 0 просмотров  2441  1

Топ домов за сертификаты от 1 июля 2017


Автор: Sargonnas

01.07.17

Сегодня 1 июля, а значит сменился курс бриллианта к рублю, но не об этом, ведь ещё это значит, что вновь пришло время для ежемесячной рубрики «Топ домов за сертификаты»! За этот период появилось пять новых домов за сертификаты. В рейтинге домов за сертификаты по звёздности с учётом цены покупки нулевой отстройки семь домов улучшили свою позицию, а 51 - ухудшили, более подробно читайте далее.

Читать дальше →
30.06.2017 14:00
 0 просмотров  2992  16

Новый образ!



Империя пополнилась ещё на один новый персональный образ:

Читать дальше →
29.06.2017 15:37
 0 просмотров  2994  17

Максимальная ГТ была достигнута!




Достигнут максимальный 10 уровень ГТ персонажем кандидат55 [21]!

29.06.2017 13:21
 0 просмотров  1896  5

Изменение у НПС в КВ




Недавние изменения у Некроманта-повелителя смерти в ГС и ГИ теперь распространяются и на клановые войны. Отресанное мясо больше не учитывается при расчете % потерянного над предприятием контроля при победе НПСа.
28.06.2017 13:42
 0 просмотров  4372  23

Важно! Изменения в ГС и ГИ у НПС




[29.06.17 08:26] - Администрация подтвердила, что изменение касается и ГИ.

Игроки также заметили, что изменение коснулось и кампании.

[28.06.17 13:42] - Была написана инструкция для тех, кто всё ещё хочет идти НПС-ом в ГС, сделана на основе другого комментария от администрации.
Читать дальше →
28.06.2017 10:00
 0 просмотров  6268  13

«Одно кольцо, чтобы всеми править…». Сравнение колец


Автор: #1089 Писатель

Автор идеи: #846 Неуязвимый тигр

Иллюстрация: #4742 Viejo