Новости от Sargonnas

«1... 7891011 ...23»
24.06.2017 20:15
 0 просмотров  3518  43

Испытание Морозного духа №2


Рассказчик: #1488 Паук-призрак

Автор загадки: #644 Морозный дух

Иллюстрация: #4742 Viejo


Герои!


В таверне «Под коленкой у дракона» вновь не протолкнуться — Морозный дух, что недавно одаривал героев, разгадавших его головоломку, вновь проснулся. Поговорив с ним, хозяин таверны, Телхар Хладнобрюхий, объявил, что все желающие испытать свои интеллектуальные силы и попытать счастья могут прийти через пару дней. Дух придумал новое задание, и приготовил для особо сообразительных посетителей бриллиант, золото и ледяные кристаллы. В будущем, если гостей будет много, он готов даже сотворить из воздуха артефакты изо льда, о которых мечтают многие жители Империи.


Задание появится 26.06.2017 в 21:00 здесь!


Содержание задания хранится в тайне, но для всех будущих участников Дух оставил подсказку:

Читать дальше →
21.06.2017 18:00
 1 просмотров  3756  12

Тезисный разбор стенограммы c Maxim (adm) от 1 июня 2017


Автор: #1488 Паук-призрак

Иллюстрация: #4742 Viejo


Запись интервью



Полный текст стенограммы можно прочесть здесь, здесь же представлен тезисный разбор стенограммы, в котором помечены уже претворенные в жизнь (по состоянию на 16.08.2017) изменения ;-)


Читать дальше →
21.06.2017 11:00
 0 просмотров  16208  39

FAQ. Подземные пещеры


Автор: Sargonnas


[21.06.17 11:00] - Ивент запущен заново, поэтому статья была поднята вверх и актуализирована.

[02.05.17 21:00] - Опубликована статья.

Читать дальше →
15.06.2017 14:00
 0 просмотров  3329  2

Изменения, которые вы могли пропустить. Часть 3




От редакции: Внимание! Статья была перенесена из официальной группы игры, а не публикуется впервые, это произошло из-за сбоя в работе ленты, поэтому сразу говорим, что какие-либо претензии по поводу актуальности/неактуальности будут неуместны.
Читать дальше →
12.06.2017 23:00
 2 просмотров  10642  12

Портал времени. Актуальные билды


Составитель: #1488 Паук-призрак

Иллюстрация: #4742 Viejo


От редакции: Внимание! Статья была перенесена из официальной группы игры, а не публикуется впервые, это произошло из-за сбоя в работе ленты, поэтому сразу говорим, что какие-либо претензии по поводу актуальности/неактуальности будут неуместны.


Я помню первые порталы, где все имбовали от оббаффанных Древних энтов или от дочерей неба, набирали тучи вампиров, дриад и черных драконов, даже Громы тогда стоили относительно недорого. У каждого уважающего себя портальщика были Вестники смерти. Потом были хаоты от тучи зомби и гарг, а следом и воителей. Но… нынче времена другие, ведь каждый портал Одмен повышает цены на тех, кем особо усердно играли в прошлый раз. Итак, какие же теперь существа наиболее юзабельны? И в каких сочетаниях?

Читать дальше →
10.06.2017 19:00
 0 просмотров  4536  56

Загадки Морозного духа


Иллюстрация: #4742 Viejo


Герои!


Имперский Астролог и его Помощница отправились на Восточный остров, в таинственный Дворец Небес, бирюзовые крыши которого видел каждый, кто разглядывал карту нашего волшебного мира. Там они собираются провести всё лето, чтобы улучшить свои астрологические навыки и запастись новыми интересными заданиями для героев!

Читать дальше →
08.06.2017 21:34
 0 просмотров  5862  21

Изменения, которые вы могли пропустить. Часть 2




Очередной список важных игровых изменений, о которых не сообщалось в официальных новостях.

Читать дальше →
08.06.2017 15:50
 0 просмотров  2529  5

Новые образы!



Империя пополнилась ещё на 2 новых персональных образа:

Читать дальше →
08.06.2017 11:00
 0 просмотров  16304  20

Стенограмма интервью с Maxim (adm) от 1 июня 2017


Автор: #2870 Oglaya

Иллюстрация: #4742 Viejo


Запись интервью



Тезисный разбор стенограммы можно прочесть здесь, здесь же представлен полный текст стенограммы. ;-)

red-ant: Добрый вечер, радиослушатели, спасибо вам за ваши вопросы, спасибо редакции Daily, которая помогла их собрать. Здравствуйте, Максим, спасибо, что пришли.

Maxim (adm): Приветствую, #41 Мирий, приветствую, Артём, приветствую всех игроков и радиослушателей. Попытаюсь ответить на все вопросы, которые будет задавать red-ant - Артём, он сам предложил, чтобы он пришел в эфир. Потому что, по его мнению, #41 Мирий задаёт вопросы не совсем так, как хочется игрокам, и не совсем добивает этими вопросами. =) Вот он решил прийти и сам задать, как надо, и добить меня этими вопросами.)

Читать дальше →
08.06.2017 07:40
 0 просмотров  6250  25

Новые существа в портале


Автор: Sargonnas



[08.06.17 07:40] - Были добавлены Кровопийцы и Вампиры прошлого.

[07.06.17 10:30] - Опубликована статья.

Читать дальше →
«1... 7891011 ...23»