24.01.2012 04:37
 0 просмотров  12009  47

Интервью с Хранителем

Автор: Кваня



Этот прекрасный солнечный день отличался от многих других. В составе экскурсионной группы я прогуливался по самому Императорскому замку – такой шанс выпадает далеко не каждый день.

К слову сказать, экскурсия была скучная. Воспользовавшись тем, что гид увлеченно рассказывал о какой-то очередной уникальной скульптуре времен Древних рыцарей, я проскользнул в боковой коридор. Метров через пятьдесят вправо уходил еще более длинный коридор, но на этот раз со множеством дверей по обеим сторонам. На дверных табличках красиво выведенные от руки надписи – имя, должность и часы приема. Различные советники, казначеи, заведующие хозяйством...

Внимание привлекла последняя дверь – она была слегка приоткрыта. На табличке скромно: Хранитель. Неужто тот самый?!? Любопытство так и подталкивало меня заглянуть внутрь. Подкравшись, я осторожно заглянул внутрь. Виден был лишь кусочек шкафа. Я хотел уже слегка приоткрыть дверь, как вдруг из комнаты раздался голос...

Читать дальше →
23.01.2012 15:25
 39 просмотров  76318  0

HWM Records





Сводная таблица «HWM RECORDS» поддерживается и обновляется игроками.

Если вы знаете рекорд, которого нет в этой таблице, или достижение выше указанного, то пишите по адресу.


Убедительная просьба соблюдать правильный формат письма!

Читать дальше →
20.01.2012 13:54
 0 просмотров  35944  43

Расчет минимального опыта на охотах.

Автор: Alkon007


Добрый вечер, Охотники Империи!)

Как известно, при охоте независимо от того, сколько опыта вы получите, за победу вам начисляется 1 очко в ГО и 0,5 очка умения фракции.

Возникает следующий вопрос: каково максимальное количество существ, на которых можно охотиться на определенном уровне ГО для получения минимального опыта (и перехода при этом на следующий уровень ГО).

Ниже приведена таблица, в которой дается ответ на данный вопрос.

Читать дальше →
13.01.2012 13:50
 0 просмотров  597  3

Небольшое изменение в ГН

После продолжительных дебатов на форуме получен ответ от Администрации:

Alexander (adm): Теперь. Убив определеного злодея в ГН, вы больше его не встретите, независимо от того, сдали задание или нет.

09.01.2012 17:17
 0 просмотров  432  0

Карточная баталия - рекорд или штраф?

Сейчас в Империи проходит <a href="//www.heroeswm.ru/cgame.php?gameid=35953426">карточная баталия</a>, которая поставит рекорд по высоте стены или штраф за "договорняк"

Поживем - увидим :)
06.01.2012 15:24
 0 просмотров  264  0

Турнир по аркомагу

Приветствую всех! Желаю Всем хорошего и праздничного настроения!

Пришёл новый 2012 год - Год Дракона! И по такому случаю от имени кланов:

"Акромаг - Клуб" и "Великие Картёжники Империи" объявляется старт регистрации участников турнира "Повелители Драконов 2012"

Информацию о регламенте проведения турнира "Повелители Драконов 2012" Вы можете просмотреть ТУТ либо задав свой вопрос в теме на форуме также приветствуется помощь в проведении турнира!

Турнир "Повелители Драконов" - это турнир для истинных ценителей Аркомага, где влияние случайности сведено к минимуму и только настоящий чемпион сумеет одержать в нём победу!

Объявляется регистрация участников. Все желающие принять участие в турнире могут это сделать на протяжении двух недель.

05.01.2012 01:31
 0 просмотров  290  0

Геройский вестник, выпуск №2

Вот и вышел Геройский вестник, выпуск №2, новогодний! Смотрим, обсуждаем :)
01.01.2012 00:00
 0 просмотров  3063  18

С Новым, 2012 годом!

Уважаемые читатели!

Вот и прошёл ещё один год. Ещё на один год Империя стала старше.

В прошедшем году жизнь в Империи была полна различных событий: хороших и не очень, радостных и печальных... Всяких. Но они были. А это значит, что Империя до сих пор нам нужна. Каждый день мы заходим в игру. Ходим в бои, спорим на форуме, играем в карты и спускаем деньги в рулетке... И конечно же, общаемся друг с другом. Предлагаю забыть на время споры и обиды - давайте лучше поздравим друг друга с наступившим Новым годом!


Читать дальше →
31.12.2011 13:00
 0 просмотров  697  3

2011 [Горячие новости]

Вот и подходит к концу 2011й год. Год, насыщенный интересными и увлекательными событиями, громкими успехами и где-то, возможно, небольшими разочарованиями. Я не буду здесь расписывать итоги работы нового раздела, итоги уходящего года, как это обычно делают все газеты)

Просто пожелаю всем читателям, чтобы в Новом году все было еще лучше, чтобы желания исполнялись (все, кроме "захватить мир")). К полуночи, меня тут уже не будет. Так что поздравляю с Наступающим, а в будущем - наступившим Новым Годом! =)

Отдельно хочу выразить благодарность всем тем, кто принимал самое активное участие в создании и развитии раздела XN. Спасибо: • Maxim (adm) и Alexander (adm) - если бы не Вы, не о чем бы было писать. Надеюсь, в будущем году Вы также часто будете радовать игроков нововведениями!) • Участникам клана Daily, в особенности Князю, Стеффке, Тоше и Хочухе. За своевременную поддержку и неоценимый вклад в развитие раздела. • Senco, Wirtz и ИльшатКА - за самое активное участие в проекте. За самые частые поставки новостей в раздел, продолжайте в том же духе!) • Bear_Gryllz - за то, что создал клан Хранители Идей и собрал туда "элиту ГВД", обсуждающих на равных все идеи игроков - и за обзоры ИИП отдельно) • JackMarch - за качественные обзоры ОИФ каждую неделю. Вылезай из творческого кризиса и возвращайся к работе) • Всем тем, кто также присылал ссылки на новости и события в игре - Вас ОЧЕНЬ МНОГО, всех не перечислить. Если бы не Вы, раздел был бы не торт. Очень благодарен Вам за проделанную работу) • Моим котэ за моральную поддержку в трудные минуты) • Вспомним же этот годы горячими темами!


Горячие новости

Декабрь

30.12.11 Вероятность выигрыша лотереи

Оценить вероятность выигрыша можно на странице лотереи


Читать дальше →
28.12.2011 17:18
 0 просмотров  13673  51

Стенограмма интервью с Maxim (adm). (27.12.2011)

Автор: Red_Sand


В интервью на вопросы, заданные на форуме, которые озвучивал Мирий, отвечал Максим-админ.

Поэтому стенограмма сделана по системе вопрос-ответ. Вопрос выделен жирным шрифтом. Наслаждайтесь.

Читать дальше →