18.12.2011 08:31
 0 просмотров  20290  129

Классификация троллей.

Автор: Вальтурияя


Когда я пришла в игру, то повсюду слышала подобные слова: «Он такой тролль», или же: «Она замучила уже троллить форум своими нубо-темами». Долгое время я не понимала, кто же такие эти тролли – звери особенные, или всё же люди. Но я поняла, что они такое и спешу поделиться этим с вами. Для удобства соберу троллей и флудеров в одну кучу, пусть в моей статье это будут одни и те же звери.

Читать дальше →
13.12.2011 07:00
 0 просмотров  8049  24

Суд (бета-тест) – "закулисье".

Автор: zanozich


Для большинства не секрет, что на просторах ГВД растет и развивается новый проект - Суд. Действующими организаторами суда являются: дАртаньян, Ахет и DartAlkatar. Мы решили немного побеседовать с ними.

Читать дальше →
12.12.2011 08:00
 1 просмотров  77887  32

Руководство - Некроманты. Часть 2.

Авторская группа: Raptor
Tronum


8-9 УРОВНИ.

Общие положения.

В нашей армии появляются новые существа.


1. Личи.

Вторые стрелки в армии некроманта. С их помощью любая стрелковая дуэль на 8-9 уровнях остается за некромантом. Урон и количество выстрелов оставляют желать лучшего, но личи имеют весьма высокий параметр защиты. Личи идеально подходят как коробка для скелетов. Если поставить личей впритык к скелетам, останется одна свободная клетка, в которую можно ткнуть зомби или единичку призраков.

Читать дальше →
07.12.2011 14:46
 0 просмотров  6374  16

Отчет. Московский офф. Премия Рунета.

Автор: Тёмное_Солнышко


Здравствуйте, уважаемые читатели!


В субботу, 26 ноября, прошел самый главный и безбашенный офф в ГВД. К сожалению, я не смогла побывать там лично, но думаю не мне одной интересно, как же прошла эта оффлайн встреча.


Как написал один из организаторов конкурса: «Это не просто празднование очередной премии Рунета, во время которой по улицам бродят стрёмные личности в крафте и, разбивая об головы собутыльников бутылки эля, орут «Кто не бился за Порт-сити, тот нупло и жалкий нытик!», в город вводятся дополнительные отряды полиции, а сотрудникам медиагигантов не рекомендуют появляться на улицах. Это – праздник нашей сплоченности! Праздник огромного, уникального сообщества, раскинувшегося от побережья Атлантики до сердца Сибирской тайги! А ещё – это уникальный шанс познакомиться с легендами ГВД, коих на нашем празднике всегда в избытке...»


«Но так как же там все прошло?» – крутится вопрос у многих из тех , кому не удалось там побывать. Поэтому я расспросила о подробностях некоторых участников этого праздника. Первыми представлю ответы нашего шерифа, который тоже присутствовал на вручении премии Рунета.

Читать дальше →
06.12.2011 20:17
 0 просмотров  313  0

Грифоны Солнца

На полях брани с рыцарями Солнца, появились Грифоны Солнца, следующий шаг эволюции Грифонов Света

Имеют особое умение "Нападение с небес", в результате которого могут нанести урон всем юнитам находящимся на линии пикирования. Правда данную способность они могут применять раз в три хода, видимо устают сильно.

04.12.2011 14:56
 1 просмотров  27001  103

Элементы ГН

Автор: Red_Sand


Герои воины и денег…

Это игра, в которой взаимосвязь между боевой и экономической частью прослеживается во всем. Без одной нельзя в полной мере насладиться второй и наоборот. Все гильдии могут приносить доход, многие из них в тоже время и боевые. Одной из таких гильдий является Гильдия Наемников.

Читать дальше →
03.12.2011 19:16
 0 просмотров  5114  15

В поисках Портала

Четвертый день жители Империи сражались с агрессорами в поисках Портала. Когда, казалось, еще осталось чуть-чуть, совсем немного и Портал будет найден ,случилось непредвиденное


Читать дальше →
02.12.2011 07:16
 3 просмотров  105353  41

Руководство - Некроманты. Часть 1.

Авторская группа: Raptor
Tronum


В начале руководства несколько слов о фракции в целом


Некромант не имеет морали, основные ударные стеки сравнительно медленные, но толстые. На средних уровнях мало кто может потягаться со скелетами-лучниками в перестрелке, основная наша тактика - защита лучников от попыток врага их заблокировать. По перечисленным выше причинам некромант - это обороняющаяся, а не атакующая фракция.


Умение некроманта, пожалуй, имеет наибольший вес в сравнении с другими фракциями, так как каждый его уровень позволяет набирать нам в бой все больше и больше скелетов. Именно количество скелетов в армии определяет, выиграем ли мы перестрелку и, соответственно, вынуждены ли будем идти в атаку или спокойно засядем в обороне и будем ждать пока противник прибежит к нам сам.

Читать дальше →
29.11.2011 19:50
 0 просмотров  11503  46

Клан "Хранители идей".

Автор: Allexxei


Здравствуйте, дорогие читатели!


Сегодня мы рады представить вам уникальный клан "Хранители идей" который на протяжении 2-х месяцев делает непростую работу - отбирает лучшие идеи из раздела форума ИиП для помощи администрации игры.


В информации клана написано: "Клан создан группой инициативных игроков с целью оказания помощи Администрации игры путём мониторинга раздела форума ИиП и отсеивания интересных предложений от мусора" и сегодня мы узнаем как это происходит и кто за этим стоит.

Читать дальше →
27.11.2011 13:20
 0 просмотров  9477  17

Обзор оружия в правую руку

Автор: Элементаль


Как всем известно, любой герой может надеть на себя 9 артефактов. Для большинства слотов нет разнообразия, и обычно всё сводится к выбору из одного - двух разных артефактов. Но вот слот для оружия правой руки (тот который слева внизу) имеет просто умопомрачительное число артефактов. И не мудрено, ведь почти все сеты в своем составе имеют артефакт в этот слот. Каждый эвент - нас награждают 1-2 новыми пушками. Да и гос магазин в своем распряжении имеет 11 мечей. Что же выбрать? На сколько урон у одного меча выше, чем у другого? Стоит ли брать подарочную шпагу? Давайте посчитаем.

Читать дальше →