17.02.2021 12:45
 21 просмотров  11366  104

Идеи бонусных дней

Под этой публикацией вы можете оставить свои идеи для бонусных дней в игре!


Например

  • «День воров»: • Отменено ожидание после поражения. • Доходность увеличена на 15% • Очки гильдии увеличены на 50%"

  • «День торговли»: • Максимальное число действующих лотов от одного героя на рынке увеличено на 3 лота • Комиссия с выручки в этот день не взимается"

  • «День кузнецов»: • Получаемые очки Гильдии Кузнецов увеличены в два раза; • Эффективность ремонта кузнецов увеличена на 1%; • Возможность одновременно чинить и улучшать артефакты."

Приветствуется разнообразие!

По итогам идеи будут отправлены Администрации и какие-то добавлены в игру!


Условия

До 21 февраля включительно в комментариях к этой публикации оставить свою идею, указав:

  • Название дня

    Отражающее суть происходящего.

  • Бонус или событие этого дня

    Какие особенности привнесёт день в игровой процесс.


  • Каждый бонусный день нужно выкладывать отдельным комментарием

  • Количество идей от одного игрока не ограничено

  • Идея должна быть в рамках здравого смысла и адекватной возможности реализации в игре.

  • Дополнительные пояснения к идее приветствуются (оставлять их в том же самом комментарии)

Комментарии
« 12345 ...6»
21 / 17.02.2021 15:50 / katze_ruS [9] ?
"День скрытности"
В заданиях ГН и ГО противник не виден до вступления в бой, награда увеличена вдвое.
22 / 17.02.2021 15:55 / Zloi_opeR [14] ?
«День передач и торговли»: • Открывается возможность продажи/передачи артефактов с невозможной передачей. • Передача золота осуществляется без налога. • Продажа лотов на рынке осуществляется без комиссии.
23 / 17.02.2021 16:00 / katze_ruS [9] ?
Судя по статистике, ещё не было дня фараонов
24 / 17.02.2021 16:15 / Непокорный_гном [20] ?
День отдыха.
25 / 17.02.2021 16:17 / Kefir_Danon [15] ?
Всем героям которые провели хотя бы один бой за день даются по 1 очку ГО, ГВ, ГН, ГС
26 / 17.02.2021 16:25 / karlik-leg [23] ?
17.день кузнеца... вдвое быстрее починка артефактов
27 / 17.02.2021 16:51 / Kefir_Danon [15] ?
«День свободы слова»: •В течение следующего дня разрешено материться на форуме
28 / 17.02.2021 16:58 / katze_ruS [9] ?
Kefir_Danon,  жаль нельзя антибд поставить(
29 / 17.02.2021 17:11 / Маленький_Принц [18] ?
«День быстрого роста»: • Количество опыта и умений увеличено в двое.
30 / 17.02.2021 17:14 / Eredin of Aen Elle [16] ?
День темных боев
— весь день в ГТ вместо парных боев проводятся бои формата КСЗС-6

День боев без ограничений
— весь день в ГТ вместо парных боев проводятся бои в формате КБО.

День фракции (поправить)
— весь день для фракции Х, помимо существующих бонусов, действует зелье фракции

День найма
— весь день ЗФ действует на все фракции
— также доступны все ШМ
31 / 17.02.2021 18:03 / Asteniks [21] ?
Убрать бы ряд дней откровенно тупых: день ядовитых зарослей, день живых мертвецов, Лени, Спешки, Боевых машин, Проклятия, Благословения. Вот это всё дно, которое портит ГТ, желательно бы убрать. День телепорта оставить в ПВЕ и на карте только.

Ввести желательно "День фараона", "День вора/рейнджера" - с бонусом награды от этих гильдий. Размер бонуса - в зависимости от предпочтений админа. День Кузнеца ещё бы зашёл - ускорение ремонта.
32 / 17.02.2021 18:25 / Тлепш [19] ?
День лидеров. Снижение курса обмена (очков лидерства от 50,000) на 30%. В данном случае можно менять например отряды например 30000 общего опыта.
День лидерства. Увеличение (20% от первоначального) до 30-40%. В данном случае можно за 50000 опыта получить больше существ.
Между собой пересекаются, но будет интересно ждать.
33 / 17.02.2021 18:27 / Тлепш [19] ?
День удачи . В данный день шанс выпадения ... из ларцов увеличивается в два раза.  (механизм был на день рождения ГВД).
34 / 17.02.2021 18:29 / _Бинго_ [14] ?
«День Зелья фракции» Каждому игроку дается зелье всех фракций на 1 день
35 / 17.02.2021 18:31 / katze_ruS [9] ?
Asteniks,  ни сколько ни соглашусь
36 / 17.02.2021 20:13 / Хоуленд Рид [14] ?
«День свободы от гнёта»: • Фракции Фараон запрещено участвовать в боях Гильдии Тактиков и PvP-турнирах.
37 / 17.02.2021 20:54 / мне тупо свезло [17] ?
[size=]День парной ГТ[/size]
Возможность создавать в ГТ заявки с друзьями или соклановцами 2на2
[size=]День боев 3*3[/size]
в этот день можно создавать в ГТ одноуровневые заявки 3*3 (желательно в случайном режиме без выбора друзей,чтоб у всех была возможность поиграть)
38 / 17.02.2021 21:05 / -Apple_ [12] ?
Всем героям которые провели хотя бы один бой за день даются по 1 очку ГО, ГВ, ГН, ГС
За любой бой раз в час
39 / 17.02.2021 21:08 / Beliar [17] ?
Эффективность ремонта кузнецов увеличена на 1% уже чит =)
40 / 17.02.2021 21:52 / Писатель [16] ?
День магии
- Вам доступен магический фулл на свой уровень на 3 боя.
- У всех фракций доступна магия максимального уровня вне зависимости от построенных школ магии.
- Количество магических существ в охотах увеличено.

День равенства
- Равные статы у всех героев одного уровня в ГТ и групповых боях.

День веселья
- На странице таверны вы можете получить эль, зелье восстановления и зелье силы.
- Все герои получают массовое заклинание забывчивости экспертного уровня.
« 12345 ...6»