17.02.2021 12:45
 21 просмотров  11367  104

Идеи бонусных дней

Под этой публикацией вы можете оставить свои идеи для бонусных дней в игре!


Например

  • «День воров»: • Отменено ожидание после поражения. • Доходность увеличена на 15% • Очки гильдии увеличены на 50%"

  • «День торговли»: • Максимальное число действующих лотов от одного героя на рынке увеличено на 3 лота • Комиссия с выручки в этот день не взимается"

  • «День кузнецов»: • Получаемые очки Гильдии Кузнецов увеличены в два раза; • Эффективность ремонта кузнецов увеличена на 1%; • Возможность одновременно чинить и улучшать артефакты."

Приветствуется разнообразие!

По итогам идеи будут отправлены Администрации и какие-то добавлены в игру!


Условия

До 21 февраля включительно в комментариях к этой публикации оставить свою идею, указав:

  • Название дня

    Отражающее суть происходящего.

  • Бонус или событие этого дня

    Какие особенности привнесёт день в игровой процесс.


  • Каждый бонусный день нужно выкладывать отдельным комментарием

  • Количество идей от одного игрока не ограничено

  • Идея должна быть в рамках здравого смысла и адекватной возможности реализации в игре.

  • Дополнительные пояснения к идее приветствуются (оставлять их в том же самом комментарии)

Комментарии
«1... 23456 »
81 / 20.02.2021 23:32 / помошник_ [20] ?
«День навыков»: • В этот день все игроки могут выбрать на 1 навык больше чем обычно.
82 / 20.02.2021 23:40 / помошник_ [20] ?
«День быстрого устройства на работу»: • В этот день игроки не вводят код при устройстве на работу, а ставят галочку и нажимают клавишу "работать".

Такое и так уже возможно после определенного количества устройств на работу в сутки, а тут это сразу с первого устройства. И это лучше делать без поиска картинок со светофором, мостами, автобусами и проч.
83 / 20.02.2021 23:51 / помошник_ [20] ?
«День сфинкса»: • В этот день к игрокам приходит сфинкс, который был на Рождество и задает 5 вопросов с символической наградой.
84 / 21.02.2021 19:02 / Федьзевул [14] ?
день обмена частей артефактов.за каждую победу в ГТ можно поменять одну любую свою часть артефакта на любую другую
85 / 21.02.2021 19:13 / Федьзевул [14] ?
день избавления от баласта..можно сделать очень редким.игроку одержавшему 3 победы подряд в ГТ появляется возможность один раз в день поменять любой отряд ГЛ на любой другой случайный равноценный
86 / 21.02.2021 20:17 / Perfect death [15] ?
День фестиваля охоты

  В этот день ускоренное обнаружение новой охоты и обновление задания гильдии Наёмников будет стоить всего 100 золота.
87 / 21.02.2021 22:06 / Варвар-убийца [7] ?
День смерти: После любого удара в армии героя убивается минимум 1 существо.
88 / 21.02.2021 22:10 / Sheshupe [15] ?
«День Х уровня в гт»
У игроков, вступающих в заявку гт, сбрасываются все параметры, армия, навыки и умения. Назначаются средние для Х уровня параметры и умения. Игрок получает возможность набрать армию и навыки соответственно Х уровню независимо от построек в замке.
Будет что-то вроде равных боев в гт, но еще и все игроки будут одного уровня.
89 / 21.02.2021 23:13 / Zael_Hell [14] ?
День покера
Только в этот день. В таверне игрокам даётся возможность играть в покер.

Карты можно не рисовать, а некоторые взять из акромага.
Например Минотавр это Валет и т.д.
90 / 21.02.2021 23:16 / Zael_Hell [14] ?
День магии

В этот день, в книге заклинаний, доступна вся магия, независимо от класса и фракции. (в ГТ/Ивентах/БТ [Не работает])
91 / 21.02.2021 23:17 / Zael_Hell [14] ?
День Берсерка

В этот день в книге заклинаний у всех игроков на каждом БУ, появляется заклинание берсерк.
92 / 21.02.2021 23:24 / Zael_Hell [14] ?
День поиска существа

День представляет собой мини ивент для ГЛ.
Я уже писал в ИИП тему найти не смог.

Суть:
Объявляется день поиска существа. Например Скелеты-лучники.
В этот день в ГЛ появляется 5-10 заданий (На усмотрения) где награда только +1 очко ГЛ за каждый бой. Не какого золота. Наградой будет именно покемон за ласт бой.
После этого существо даётся в ГЛ с лидерством 10к.

Думаю коричневые подойдут для дня, ибо синие уже наведён бизнез на каждом ивенте ;)
+ Если админ захочет ввести ещё какого нить коричневого покемона, он может это сделать не обязательно за ивент.
93 / 21.02.2021 23:25 / Killer_Bean [15] ?
День магической нестабильности на всех существах присутствует эффект волшебного зеркала (шанс отразить  одиночное заклинание на другой стек 40%)
94 / 21.02.2021 23:31 / Zael_Hell [14] ?
День неразберихи

Суть: В этот день существа одной фракции могут быть наняты другим классом коэффициент обмена 1:1.
Например:
У Некра могут появится Баньши, заместо умертвий и наоборот.
У Рыца Стрелки, заместо арбов  и наоборот.
У КД искусы
и т.д.

Думаю суть понятна.
Да будет убит баланс, поэтому в Турнирах и ГТ работать не будет.

Исключения: СВ и Фара. Ну если что админ может и ввести для них что то, так как например альт СВ известен.
95 / 21.02.2021 23:35 / Zael_Hell [14] ?
День найма нейтралов.

В этот день. Игроки могут взять в боях ГО/ГН/ГРендж/ГВ. Нейтралов своей Фракции

Например:

Маги: Наг, алмазных големов
СЭ: Пегасов, Сатиров, Лепров
Рыцы: Крестоносцев, Сектантов, и т.д. (У них слишком много нейтралов, либо введите классы демонолога и отступника :D)
и т.д.
96 / 21.02.2021 23:38 / Zael_Hell [14] ?
День огненных врат.

В этот день по всей империи в каждом бою (Кроме турниров, ивента и ГТ) появляются врата ада. Которые спавнят демонов.
97 / 21.02.2021 23:46 / Zael_Hell [14] ?
День песца

В этот день. На просторах империи появляются песцы.
Каждый 500-ый бой на сервере (id боя заканчивается на 500) на поле боя приходит Песец. Победившие Песца получат 5,000 золота. .

Если что есть Концеп арт :D

98 / 27.02.2021 02:05 / Gandralf [5] ?
День охотника (обновлённый)

Получаемые очки Гильдии Охотников увеличены на +50%;
На охоте можно встретить существ численностью на 50% ниже чем обычно;
За охоту на существ численностью на 50% ниже чем обычно начисляется 50% от нормативного опыта;
Для охоты доступны существа, на которых можно охотиться с n+1 уровня Гильдии Охотников , где n - уровень Гильдии Охотников игрока.
99 / 27.02.2021 04:09 / Gandralf [5] ?
День охотника (обновлённый)

Получаемые очки Гильдии Охотников увеличены на +50%;

В такой интерпретации День Охотника внесёт разнообразие в игру, поскольку сейчас этот день унылый
100 / 27.02.2021 14:16 / Timoxxx [16] ?
День Тёмных боёв
В Гильдии тактиков каждый час стартует бой втёмную. За победу дается 6 очков ГТ, за каждое место ниже дается меньше на одно очко соответственно.

День Охоты на Ведьм
Существа в охоте с навыком "Колдун" охраняют в 2 раза больше золота и дают в 2 раза больше очков ГО, есть шанс встретить половинку. Аналог дня Сокола.
«1... 23456 »