17.02.2021 12:45
 21 просмотров  11187  104

Идеи бонусных дней

Под этой публикацией вы можете оставить свои идеи для бонусных дней в игре!


Например

  • «День воров»: • Отменено ожидание после поражения. • Доходность увеличена на 15% • Очки гильдии увеличены на 50%"

  • «День торговли»: • Максимальное число действующих лотов от одного героя на рынке увеличено на 3 лота • Комиссия с выручки в этот день не взимается"

  • «День кузнецов»: • Получаемые очки Гильдии Кузнецов увеличены в два раза; • Эффективность ремонта кузнецов увеличена на 1%; • Возможность одновременно чинить и улучшать артефакты."

Приветствуется разнообразие!

По итогам идеи будут отправлены Администрации и какие-то добавлены в игру!


Условия

До 21 февраля включительно в комментариях к этой публикации оставить свою идею, указав:

  • Название дня

    Отражающее суть происходящего.

  • Бонус или событие этого дня

    Какие особенности привнесёт день в игровой процесс.


  • Каждый бонусный день нужно выкладывать отдельным комментарием

  • Количество идей от одного игрока не ограничено

  • Идея должна быть в рамках здравого смысла и адекватной возможности реализации в игре.

  • Дополнительные пояснения к идее приветствуются (оставлять их в том же самом комментарии)

Комментарии
« 12345 ...6»
41 / 17.02.2021 22:26 / Федьзевул [14] ?
день охоты на воров.победивший вора  в засаде получает 3000 голда с вора если победит вор то он получает 2 очка гв
42 / 17.02.2021 23:32 / DenisK [22] ?
«День повышенной награды»: • Увеличивается награда везде, где её можно получить • ГО, ГР, ГВ, ГРж, ГН, ГС, ГИ, ГЛ, защиты, квесты, рулетка.

«День ресурсов»: • При победе в любых боях, где был получен опыт, есть вероятность выпадения случайного ресурса • Вероятность выпадения может зависеть от уровня гильдии для данного боя или уровня умения фракции, которой проведён бой.
43 / 17.02.2021 23:47 / Се муа [11] ?
День фиксированного ОА.
В групповых боях можно создать заявку с фиксированым ОА.
Уровень оа поставить как на ивентах или чуть ниже но артефакты  любые кроме крафта.
Возможность поиграться со сборками.
Ну и хоть каких очков гилдий накинуть для стимула)
44 / 17.02.2021 23:57 / Mystic_ [16] ?
За каждую победу в гт. человек получает на 500 монет больше.

Нужно гт подкорректировать. что бы люди играли с такими же, как и они. гт +-1. не выше, не ниже. сортировка.

когда попадается напарник с 0 гт. и ты смотришь его протокол боев. чисто пвп чел, жесткий не докач. с таким не приятно играть!
45 / 18.02.2021 01:20 / Doctor_Strange [17] ?
Очень дельное предложение. Сказаное выше.
Ап:
Необходимо подправить уже существующие дни.
Так, например, в день найма не включают Зелье фракции/нет аналога в магазине с действием ровно на сутки.
В Дни Фракций нет возможности набрать армию нужной фракции, наподобие Дня Найма.
В День большой награды, когда увеличена награда для заданий ГЛ, нет увеличения х2 для Опасных бандитов.
В День сокола нет увеличения кол-ва очков ГО для существ с умением "Телепортация", хотя навык идентичен по своей механике умению "летающее существо".

Ровно то что я бы и сам написал. А по дням я добавил бы:

1. День Куя
Скорость кузни увеличена в два раза.
2. День боев против сурвилургов
Доп награда очки гт. Что можно и вовсе ввести на постоянку.
3. День сурка
Возможность переиграть проигрышный бой без слома артефактов.
4. День большого везения
Увеличен процент выпадения рар артов, сертефикатов, элементов, существ и пр.
46 / 18.02.2021 01:34 / белый туман [17] ?
День халявы
За каждый бой в этот день 1 золотую монету + за каждую минуту онлайн 1 золотую монету про условии что за последние 30 минут был выигран минимум 1 бой.

Зачем? все просят "халавы" для всех будет целый такой день! при этом больше 2к золотых заработать не возможно, 2 к это максимум приятный бонус)
47 / 18.02.2021 04:19 / angel007west [14] ?
День уровней при каждой победа опыт умножается на 2-10 раза и умка тоже умножается на 2-10 раза
48 / 18.02.2021 07:46 / Jackal TM [17] ?
1) В "день фракции" активировать зф для неё
2) В "День найма" дать возможность активировать зф на 1 день, но не купить, а именно активировать для выбранной фракции.
3) "День гостей из прошлого" за каждую победу герои будут получать улучшения на артефакт на +1% или на +2% эффекта случайного типа. Если на артефакте уже имеется улучшение данного типа – оно дополнительно усилится. Улучшения остаются на артефактах навсегда(если они не из магазина аренды), улучшение не может быть усилено более чем на 12% эффекта. Максимум 10-15 боёв, артефакты можно одевать любые, крафт не работает.
4) "День имперской аренды" возможность взять в аренду любой артефакт который выходил в игре, в максимальном крафте/без крафта.
5) "День имперской торговли" на торги выставляется артефакт из тех которые выходили раньше, в максимальном крафте/без крафта.
6) "День элементов" во всех боях появляется шанс (уровень гн. +10%) получить элементы гн. В ГИ в этот день во всех боях дают элементы.
7) "День неслома" возможность создать заявку в групповых боях с опцией "неслом", в этих боях артефакты не изнашиваются и герои не получают опыта, очков умений и отрядов гл. Просто возможность поиграть в удовольствие.
49 / 18.02.2021 08:58 / Bus_one [18] ?
День Рейнджеров

Сделайте хоть что нибудь для популяризации этой гильдии
.
50 / 18.02.2021 09:10 / zilovian [20] ?
1. День болезни.
В этот день доступно только половина из набранных существ.
2. День похмелья.
В этот день все обязательные бои ГС и ГЛ переносятся на следующий день.
3. День мульта.
Все доп персонажи в этот день отключены.(посмотрите какая экономика в игре)
4. День гласности.
Форум отключен.

Вот такие дни можно легко сделать. А не то что вы тут нахерачили простыни с формулами и теоремами пуанкаре.
51 / 18.02.2021 09:17 / PurpleFox [15] ?
«День равноумия»
  • В этот день, во всех групповых боях и ГТ, умение героя не добавляет бонусных статов стекам
  • В этот день антиумелка, во всех групповых боях и ГТ, не работает
+отключить все статы от всех гильдий.

Поддерживаю! Тогда будет реально день Гильдии Тактиков, а не как сейчас)
52 / 18.02.2021 11:06 / velikiy_chel [17] ?
"День трудящегося" или "День работника".
Очки Гильдии рабочих набираются в два раза быстрее.
Как по мне, очень нужная тема, так как ГР растет дичайше медленно. Если ты не сидишь афк на уровне, а постоянно играешь, то с огромной вероятностью отстаешь от тех, кто тупо заходит в игру тыкнуть код, не участвуя в боях. Сейчас возникает поощрение неактивных игроков и этот разрыв бы стоило хоть немного сократить в такие специализированные дни)
Я за 12 лет игры и то только-только докачал 10ГР, а есть челики с 12 и 14, до которых еще столько же добираться) Либо уже дайте игрокам ботов для устройства на работу)

Такие же дни можно сделать для ГЛ. Гильда лидеров сейчас у всех в приоритете, но те, кто недавно начал или вернулся тупо не могут быстро наверстать отрыв от других игроков из-за ограничения на количество боев в день.
Или можно добавить день, который увеличивает количество возможных боев ГЛ и сокращает их восстановление, что будет более справедливо, так как для получения апа ГЛ потребуется то же самое количество золота, но хотя бы уменьшится время его получения.

Повторюсь, для ГР прям нужен день удвоения или даже утроения очков, так как там просто космические цифры для апа. Нужно жить в игре по будильнику или иметь бота, чтобы она прокачивалась без ущерба активности игроков.
53 / 18.02.2021 12:36 / raTaHoa [16] ?
velikiy_chel, я тебе больше сказу, год или 2 назад появился первый игрок, который докачал ГР до 16, и сейчас это не предел, последняя ГР = 17)
54 / 18.02.2021 13:01 / Азъ есмь Царь [21] ?
2. День похмелья.
В этот день все обязательные бои ГС и ГЛ переносятся на следующий день.
Супер!
Царский день прям.
Поднимаю тост за это...
55 / 18.02.2021 13:22 / velikiy_chel [17] ?
raTaHoa, знаю)
Я про то, что ГР - поощрение неактивности, по своей сути) Да еще и дает бонус, на который тебе придется угробить личную жизнь) Многие на левеле сидят и фармят ГР, чтобы не проигрывать тот самый стат.
Ждуны так и останутся афк на уровнях, но хотя бы активные игроки смогут тоже достигать бонуса в 5-6 дефа без долгих ожиданий на одном уровне.
56 / 18.02.2021 13:41 / ГСС2020 [9] ?
День лотереи.
В этот день проводиться лотерея.каждый персонаж может приобрести от 1-го до 5-ти лотерейных билета.один билет стоит 1000(можно любую сумму указать на усмотрение админа)золотых.каждый второй билет выигрышный.приз чаще дешевле чем стоимость билета.главный приз приглошение в гв.или что то в этом духе.(дорогое)
57 / 18.02.2021 15:41 / katze_ruS [9] ?
«День стабильного найма»
Ожидание заданий ГН - 20 минут при любой репутации. Награда в золоте равна стоимости минОА, а элементы ГН выпадают за каждое пятое задание.
58 / 18.02.2021 19:20 / ЭнтРожковогоДерева [16] ?
«День свободы от гнёта»: • Фракции Фараон запрещено участвовать в боях Гильдии Тактиков и PvP-турнирах.

День салфеток Дать хоуленду салфеток,чтобы он перестал заливать форум своим нытьем и слезами
59 / 18.02.2021 20:14 / katze_ruS [9] ?
«День выбора»
Выбираешь, какой у тебя день сегодня.
60 / 18.02.2021 20:14 / katze_ruS [9] ?
Я не в шутку, если что...
« 12345 ...6»