17.02.2021 12:45
 21 просмотров  11534  104

Идеи бонусных дней

Под этой публикацией вы можете оставить свои идеи для бонусных дней в игре!


Например

  • «День воров»: • Отменено ожидание после поражения. • Доходность увеличена на 15% • Очки гильдии увеличены на 50%"

  • «День торговли»: • Максимальное число действующих лотов от одного героя на рынке увеличено на 3 лота • Комиссия с выручки в этот день не взимается"

  • «День кузнецов»: • Получаемые очки Гильдии Кузнецов увеличены в два раза; • Эффективность ремонта кузнецов увеличена на 1%; • Возможность одновременно чинить и улучшать артефакты."

Приветствуется разнообразие!

По итогам идеи будут отправлены Администрации и какие-то добавлены в игру!


Условия

До 21 февраля включительно в комментариях к этой публикации оставить свою идею, указав:

  • Название дня

    Отражающее суть происходящего.

  • Бонус или событие этого дня

    Какие особенности привнесёт день в игровой процесс.


  • Каждый бонусный день нужно выкладывать отдельным комментарием

  • Количество идей от одного игрока не ограничено

  • Идея должна быть в рамках здравого смысла и адекватной возможности реализации в игре.

  • Дополнительные пояснения к идее приветствуются (оставлять их в том же самом комментарии)

Комментарии
«1... 23456 »
61 / 18.02.2021 22:13 / El_Terrible [21] ?
"День работника милиции"
Все смотры и модеры получают +1 бд и -1 лак, а Леха +2 (и -2 соотв.)
62 / 18.02.2021 23:18 / Dexter-Morgan [16] ?
«День равных боев»: • На все дуэли, групповые бои и бои Гильдии Тактиков распространены эффекты от Зелья Гильдий и Зелья Фракции.

Можно сделать что бы и для перекачей это работало. Статы выше среднего не идут в зачёт.
63 / 19.02.2021 07:45 / _RAIZOR_ [18] ?
"день опыта" - во всех боях получаемый опыт снижается в двое
64 / 19.02.2021 13:27 / Мастерикс [18] ?
«День опытного кузнеца»: • Эффективность ремонта кузнецов увеличена на 5%;
65 / 19.02.2021 13:30 / Мастерикс [18] ?
«День домостроя»: • Скидка на улучшения элементов в доме 5%;
66 / 19.02.2021 13:33 / Мастерикс [18] ?
«День кладоискателя»: • Получение части Великого Грааля (1/100) за посещение каждого района и проведение в нем одного боя (охоты);
67 / 19.02.2021 13:36 / _Nathir_ [19] ?
Весенний Фестиваль! Недельное празднование с 1 марта по 7 марта (параллельно празднованию днюхи проекта и его бонусам). Тематика весенняя (Лесные Существа Нейтралы или просто "ЛСН"- Сатиры, Леприконы, Белые тигры, Яд. растения, Прокл. Дубы, Пегасы и тд)
1 день: День Весны. Встречаем весну и их предвестников ЛСН. Каждому игроку после фазы расстановки приходит на помощь управляемый рандомный ЛСН на свободную клетку по ближе к герою, появляются они во всех боевых гильдиях, кроме ГИ, ГЛ и рекордных заданий ГН,ГО.
2 день: День Тепла. Провожаем зиму, бои с армией холода (где гринч герой), по аналогии с существующими заданиями, где мы получаем за 1-5 бой - 0.5 ГО за бой, 6-10 - 0.5 ГН за бой и 11-15 по 1 ГС за бой + золото.
3 день: День Единства с природой. Во всех групповых боях и в групповых ГТ, поле боя рандомно засажено деревьями, создавая новый опыт лесных битв ПвП.
4 день: День Лесной охоты. Новые лесные существа на охоте из ЛСН. Особое задание в ГЛ состоит из ЛСН.
5 день: День Сатира. В групповых боях работает 100% самоуправство. В ГТ все существа без исключений обладают боевым духом, а герой получает заклинание "Веселье" в книгу.
6-7 день(бонусы на 2 дня): День Дружбы и Памяти. Дружба тут в качестве парного мини-ивента (КБО), а Память - один из полюбившихся ивентов из прошлого. (в достойным вознаграждением).

А также по аналогии с Днем Сокола, добавить: День больших существ, стрелков, колдунов. (вероятность встретить на охоте на 50% меньше существ обладающих вышеперечисленным умением).
68 / 20.02.2021 16:04 / Маленький_Принц [18] ?
«День неразберихи»: • Призы могут выдаваться в виде ресурсов, бриллиантов, элементов (на ту же сумму золота, которая была указана в призе)
69 / 20.02.2021 20:58 / -nekromunger- [19] ?
1.День навыков.(Полностью открыто всё колесо навыков).
2.День существ(на предприятиях появляются существа с которыми можно сразится за победу дают 0.2 ГО немного золота и артефакт на это существо, если выпадает такой же арт дни суммируются.
3 День выполнения заданий. На каждый уровень отдельно выдаётся список при выполнении которого выдаются плюхи. (Например выиграть 3 охоты, 2 каравана воров, убить 30 ящеров в любых бояхи тд. и тп.
4.День наёмничества(помогая в охотах или в ворах помимо основных ГО или ГВ вы получаете очки ГН)
70 / 20.02.2021 21:18 / Ramzer [9] ?
Пожалуйста не вводите в День ГВ доп к очкам(как в примере), тогда еще этот день надо будет ждать.
71 / 20.02.2021 22:04 / Матрифулага [19] ?
«День слияния ГТ, СмТ и гильдии лидеров»
• В этот день, во всех групповых боях ГТ, (2х2 и СмТ) бои проводятся силами отрядов своих последователей из Гильдии Лидеров. Ограничения по лидерству для каждого Героя равны ограничениям его текущего уровня гильдии.
• За победу и поражение давать очки ГТ, как и в обычных боях ГТ. То есть за победу 1,5  и 1,2, поражение 0,4 и 0,35.
72 / 20.02.2021 22:53 / помошник_ [20] ?
«День свободной торговли»: • В этот день со всех операций не взимается имперский налог в 1 %
73 / 20.02.2021 22:53 / katze_ruS [9] ?
-nekromunger-, голосую за 4
74 / 20.02.2021 22:59 / помошник_ [20] ?
«День акционных артефактов»: • В этот день в магазине становятся доступными для аренды акционные артефакты по фиксированной цене. Срок аренды 5 дней.
75 / 20.02.2021 23:03 / помошник_ [20] ?
«День умений»: • В этот день за бои игрок получает бонус +5% к получаемым умениям фракции
76 / 20.02.2021 23:08 / помошник_ [20] ?
«День наемника»: • В этот день увеличена вероятность выпадания элементов в гильдии наемников на x %.
77 / 20.02.2021 23:09 / помошник_ [20] ?
«День охотника»: • В этот день увеличена вероятность выпадания артефактов охотника во всех охотах на x %.
78 / 20.02.2021 23:12 / помошник_ [20] ?
«День всех фракций»: • В этот день у всех игроков действует зелье фракции, причем его действие распространяется на все фракции.
79 / 20.02.2021 23:22 / помошник_ [20] ?
«День лотереи»: • В этот день все игроки получают на выбор x очков гильдии охотников или x очков гильдии наемников или y очков умений текущей фракции.
x в пределах от 1 до 5
y в пределах от 5 до 10

Причем можно устроить розыгрыш для каждого игрока отдельно. Что-то вроде лотереи, например, открыть одну из трех карт - а за ней один из призов. Лотерея беспроигрышная - негатива не будет, но будет азарт - какой бонус выпадет.
80 / 20.02.2021 23:26 / помошник_ [20] ?
«День мини турнира»: • В этот день проводится мини турнир из 3-4 боев (малый или смешанный или темный). Вступление бесплатное, призы символические, очки гильдии тактиков начисляются.
«1... 23456 »