03.11.2021 15:00
 23 просмотров  9373  10

Материалы о кампаниях


По просьбам читателей мы обновим и дополним ранее опубликованные материалы по всем пяти кампаниям, оформив их в формате статьи Кампания: «В самое пекло».
Обновлённые статьи по кампаниям «Тайны Амнитиса» и «Загадочная эпидемия» будут представлены нашим читателям в обозримом будущем... А пока готовы новые материалы по кампаниям «Поиск целителя» и «Бурлящая кровь»:

Также можно поностальгировать или просто ознакомиться со старыми публикациями о появлении кампаний, прогулявшись по этим ссылкам:

А для новичков проекта и рестартеров «со стажем» рекомендуем материалы наших авторов по прохождению кампаний на 3-11 боевых уровнях:

Как всегда ждём от Вас конструктивных отзывов, пожеланий и предложений - постараемся их учесть при обновлении материалов по остальным кампаниям.


Комментарии
1 / 04.11.2021 15:56 / очередной СЭ [7] ?
вот блин, не могли такое раньше написать( я уже ГИ до2го лвла прокачать успел...
2 / 04.11.2021 18:15 / Delancey [13] ?
очередной СЭ, Все эти статьи уже были написаны, загуглить нужно было)
3 / 04.11.2021 18:35 / очередной СЭ [7] ?
Delancey, поиск криво работает на дейли-я гуглил, но не все из них результаты поиска отображали
4 / 04.11.2021 19:32 / katze_ruS [12] ?
очередной СЭ, Всё есть, только по названию компаний, также есть отдельно общий обзор
5 / 07.11.2021 02:22 / Alecstos [18] ?
Вся эта писанина не нужна никому. Нужны свежие бои на герое по уровням и фракам. Иначе на первом бое всегда сливать придётся в мин ОА, чтобы узнать кто там и как стоят.
6 / 07.11.2021 11:58 / Паук-призрак [17] ?
Alecstos, я лично прекрасно прохожу в хорошей сборке из сетевых артов с первого раза, зная только тип соперника. Свежесть боев только количество мяса более актуальное даст.

А поуровневые примеры боев - это уже не материалы, это целый сервис отдельный. И такое в планах есть, но пока далёких.
7 / 07.11.2021 18:03 / Alecstos [18] ?
Паук-призрак, Пройти с первого раза не проблема, надо на 120 или близко к этому, а не зная расстановку и кто напротив - это нереально. Вот и приходиться первый бой всегда в мин ОА сливать.
8 / 21.11.2021 11:21 / паукШнюк [16] ?
Паук-призрак, а окупается ли экипировка такая ?
9 / 26.05.2022 15:52 / Тонни-Баннелли [19] ?
некромант лвл 19 кампания тайны амнетиста. сложность максимальная. бой №20 по класификации гайда. склеп №1. у меня совершенно другие существа были чем в предложенных боях игроков. загрузите пжл в бои кампаний.

https://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1244891178&html5=1&show_for_all=Ldcec5b7764
10 / 14.06.2023 13:34 / blok18 [19] ?
У меня сайт daily.heroeswm.ru просто не работает, соответственно и скрипт загрузки боев в пролете. При этом зеркало daily.lordswm.com прекрасно работает, но скрипт загрузки боев его почему не поддерживает, а жаль... Прохожу сейчас компании, и бои уже сильно отличаются от 2021 года, но загрузить их нельзя...