Новости от DiMoN_TD

« 12345 ...8»
12.10.2011 13:47
 1 просмотров  11336  26

Оптимальный по ОА крафт

Автор: Alkon007


Добрый день, уважаемые герои!

Не секрет, что многие сейчас ждут войны и соответственно готовятся к ней.

На прошлых войнах награда за участие в боях напрямую зависела от того, сколько ОА имело ваше вооружение, соответственно все стараются закрафтить свои артефакты по максимуму, так как крафт увеличивает количество ОА артефакта.

Читать дальше →
10.10.2011 14:28
 0 просмотров  10559  63

Интервью с игроком Клеймора

Автор: Allexxei


Добрый день, уважаемые читатели. В нашем мире ГВД есть множество игровых сфер где можно проявить себя как творческая личность, художник, программист.
Очень многие игроки, когда встает у них выбор насчет собственной аватарки, придерживаются мнения, чтобы заказать у опытного мастера. Одним из таких игроков является девушка с ником Клеймора. Но дабы не делать на этом акцент и не выбирать ее из множества аватарщиков, хочется заметить, что она еще является главой технического клана "Гильдия Аватарщиков". В данном месте собраны лучшие из лучших в своем деле.


1) Здравствуйте, представьтесь, пожалуйста. Расскажите немного о себе в реальной жизни: где работаете, чем увлекаетесь, откуда Вы?

Меня зовут Александра, мне 24 года, проживаю в городе Одинцово Московской области. Работаю в банке консультантом по финансовым вопросам. Люблю в свободное время читать фентези, НФ, посещать выставки компьютерных игр, проходящие в Москве (например "Игромир")

Читать дальше →
07.10.2011 08:39
 2 просмотров  13715  24

Альтернативные билды. Рыцарь-баффер. Часть 2.

Автор: Тур


В первой части нашего обзора, мы рассмотрели все возможные заклинания баффера, а так же билды для разных уровней. Во второй части речь пойдёт о главном, о тактике и приёмах боя при игре баффером против других фракций.


Введение:


Сам я рыцарь 16 уровня, и в связи с частыми изменениями баланса, раскладов сил и появлением новых билдов, буду рассматривать тактику для дуэлей на 14-16 уровнях. На этих уровнях я сам играл баффером и примерно представляю, какие билды можно встретить. Но в принципе тактика для младших уровней и похожих билдов противников, почти не будет отличаться. И думаю, каждый сможет сделать поправку на появление 7-х существ и апов юнитов 5 и 6 уровней.

Читать дальше →
03.10.2011 13:04
 1 просмотров  23136  33

Альтернативные билды. Рыцарь-баффер. Часть 1.

Автор: Тур


Реалии жизни в ГВД таковы, что с ростом уровня игрок зачастую должен использовать разные билды и тактики ведения боя. Бывает, что даже на одном и том же уровне порой кардинально меняются используемые билды. Связано это чаще всего с изменениями, вносимыми в баланс администрацией. Иногда случается так, что некоторые билды умирают насовсем, т.к. становятся неиграбельными. Как пример можно привести билды света и тьмы, которые на 14+ уровнях и в связи с недоработкой заклинаний из 4 ШМ (школы магии) этих стихий, почти невозможно встретить на просторах империи.


В этой статье я бы хотел раскрыть потенциал билда рыцарь-баффер на хай-левлах.

Читать дальше →
22.09.2011 13:03
 0 просмотров  26928  130

Долгожданное интервью с администрацией игры

Автор: Князь33


Довольно долго администрация хранила молчание... И были громкие темы на форуме, и были просьбы, и были баны... Назрело интервью, назрело - что уж тут скрывать, у каждого в нашем мире есть вопросы к создателям ГВД: Александру и Максиму... Ну что же, вопросы были заданы, ответы - получены. Представляем их вашему вниманию...


1. Здравствуйте, уважаемые Максим и Александр. Давно не было вас на страницах Дейли. У всех накопились вопросы… Итак, всем интересно, в каком направлении идет игра? Удовлетворены ли вы вектором развития проекта?

- Мы приветствуем Всех игроков и редакцию геройской ленты. Мы с радостью ответим на ваши накопившиеся вопросы. Основное направление, как и было всегда, направлено на сохранение интереса к игре. Развитие проекта выбилось из плана и протекает не так стремительно, скорее вяло, уже в ближайшее время мы предпримем дополнительные действия для становления в наш график.

Читать дальше →
17.09.2011 15:53
 0 просмотров  13564  28

Альтернативные билды. СЭ - природа. Часть 3.

Автор: Qwainos


Допустим, вы выбрали сборку чистого природника СЭ. Вам больше по душе большой магический урон и стабильный мощный рес.

Хороший выбор. Изучив формулы и применение заклинаний, пора приступить к общим тактическим приемам.


Есть широко распространенное заблуждение, что для игры СЭ природой нужно только одно - стоять в углу поленом и тыкать в книжке огнестенку...

Вы, конечно, можете попробовать играть исключительно таким образом, но не рассчитывайте на % побед выше 25...

Читать дальше →
09.09.2011 08:20
 0 просмотров  8989  24

Альтернативные билды. СЭ - природа. Часть 2.

Автор: Qwainos


I. Заклинания.


После того, как вы собрали и подобрали себе билд, пора ознакомиться с тем, какие заклинания у вас есть в арсенале.

Читать дальше →
07.09.2011 01:36
 0 просмотров  7141  55

Интервью с главой клана #1512 † Nekropolis † - МаксВеликий

Автор: Allexxei


Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня мы продолжаем наш цикл интервью с главами Боевых Кланов, и в гостях у нас герой МаксВеликий. Данный персонаж является лидером клана †Nekropolis†, и любезно согласился ответить на наши вопросы. Надеемся, что вы останетесь довольно после прочтения статьи :)

Читать дальше →
01.09.2011 08:40
 0 просмотров  22671  38

Альтернативные билды. СЭ - природа. Часть 1.

Автор: Qwainos


В реалиях игры царят устои, в которых каждая фракция на все виды боев имеет пару билдов, и практически никогда герои их не меняют.

Так, например, увидев в бою мага напротив, с огромной уверенностью можно предположить, что это - хаосник, почти на 100% определить его перки и статы, даже не глядя на героя. Изредка меняется армия, так, вместо архимагов, джинов или ракшас могут быть взяты стальные големы..

Или, увидев демона, можно сразу догадаться, что он будет с тактикой и удачей.

Читать дальше →
27.08.2011 02:23
 0 просмотров  14302  95

ГВД и романтика.

Автор: Вальтурияя



«А не спеть ли мне песню о любви?..» (c) Чиж


Что мы знаем про нашу любимую игру? Победитель Премии Рунета 2009 года, популярная браузерная игра с онлайном под 20000 человек, проект, который для многих стал не просто игрой или сервисом, а частью жизни, частью их реальности, без которой они уже не могут прожить и дня. Первой половине моего высказывания посвящен не один десяток статей, а вот причины того, почему же люди выбирают ГВД и остаются здесь несмотря на порезки, перекошенный баланс и отсутствие сервиса, пока еще никто даже не пытался рассмотреть. Может быть, одна из причин – это возникающие здесь связи между людьми, в том числе и романтические? Начинающая журналистка Вальтурияя решила поделиться с нами своими наблюдениями на тему «ГВД и романтика».

Читать дальше →
« 12345 ...8»