Новости от DiMoN_TD

«1... 23456 ...8»
23.08.2011 11:51
 0 просмотров  8769  19

Турниры.

Автор: Ghost_vl-k


Приветствую читателей HWM Daily.


На основе проведенных мной опросов, хочу представить вашему вниманию небольшую статью про различные ПвП турниры в наших любимых "Героях".


Малый Турнир (МТ) – дуэль равных уровней. В бою все зависит только от вас. Турнир, который лучше всего отражает «прямоту» рук и «кривизну» извилин.

Как показал опрос, почти 66% проголосовавших недовольны «зеркальными» боями. Также многим не нравится, что по ходу турнира им встречались соперники разных фракций в неравных количествах. Именно это является причиной того, что на старших уровнях многие отслеживают «неудобных» противников.

Читать дальше →
13.08.2011 14:45
 0 просмотров  19332  144

Интервью с главой клана #933 Warriors - Bear_Gryllz

Автор: Allexxei


Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня мы продолжаем всем Вам известный цикл интервью с главами Боевых Кланов. И в гостях у нас герой Bear_Gryllz, который является главой БК Warriors. Надеемся, что беседа Вам придется по душе :)

Читать дальше →
06.08.2011 02:51
 0 просмотров  44973  32

Руководство - Варвары. Часть 4.

Автор: addx

Предисловие.

В связи со сменой фракционной способности, данная статья будет полезна и новичкам и опытным варварам. "Подготовка" увеличивает наносимый отрядом в следующей атаке урон. Вступает в силу, если отряд не атакует (колдовство огров тоже считается подготовкой), прирост к урону накапливается за каждый ход без атаки, а при следующей атаке или ответном ударе накопленный прирост сбрасывается. Каждый ход дает прирост к урону отряда, численно равный умению варвара героя и выраженный в процентах. Суммарный прирост не может превысить 50%. Например, если один из отрядов Варвара с пятым умением фракции будет 3 хода перемещаться или ожидать, он накопит 15% дополнительной силы. При следующей атаке или ответном ударе урон, нанесенный этим отрядом будет на 15% выше.

Читать дальше →
02.08.2011 20:29
 0 просмотров  8000  25

Интервью с Lord_Axe

Автор: Steff

Лето вступило в свою завершающую стадию. Замечательная пора каникул, отпусков, да и просто прекрасного теплого времени и выходных, которые никак не располагают к просиживанию за компами в замкнутых пространствах... Пора встреч в реале различных членов игрового комьюнити.

Читать дальше →

17.07.2011 08:38
 0 просмотров  17130  83

Интервью с Lexa по поводу судебной системы

30 июня состоялось интервью представителем официальной власти - Lexa (главный смотритель HWM) по вопросам, касающимся судебной системы.

В разговоре также приняли участие представители оргкомитета неофициального суда, а именно: д'Артаньян, DartAlkatar, Ахет.

Читать дальше →
08.07.2011 09:30
 0 просмотров  18821  135

Апелляторская коллегия. Интервью с игроком д'Артаньян

Автор: Steff

Пару дней назад мы опубликовали небольшой статистический материал по количеству заблокированных персонажей. На самом-то деле, в отношении Персонаж-Закон цифры аналитики - это всего лишь верхушка айсберга.

Окромя высшей меры наказания - блока персонажа - мы часто сталкиваемся со штрафами в качестве наказания за нарушения как финансовых, так собственно и "игровых" разделов правил ГВД, в том числе и за несдержанность в выражениях (если она была допущена на форуме, то применяется еще одна мера наказания - временный бан на форуме).

Читать дальше →

25.06.2011 15:31
 0 просмотров  11860  21

ПВЕ баланс и ГВД.

Автор: shpendik2


Дорогой читатель! Перед тем, как ты прочтешь мои гениальные (а порой наоборот глупые) мысли, я хочу ознакомить тебя с тем, для чего собственно написана эта статья, почему, и что ты в ней найдёшь.

В новогоднем интервью админ обмолвился парой слов о том, что будет ПВЕ баланс (8-ой и 15-ый вопросы). Так вот, задача этой статьи – подкинуть ему несколько идей, а так же указать на проблемы, которые могут возникнуть после балансировки (пока эту самую балансировку не сделали, и форум не залили тонны слёз и флуда, как это порой бывает), и заодно посмотреть на реакцию игроков.

Читать дальше →
22.06.2011 06:19
 0 просмотров  11352  37

Заработок в гильдиях

Автор: Qwainos


Смеркалось. Вдали от маленькой деревни, где красовались уютные небольшие красивые домики, раскинулось бесчисленное количество палаток и шалашей. Отовсюду вздымались струйки дыма от костров - охотники и работяги после тяжелого рабочего дня жарили на них свою добычу и грелись: вечером уже становилось довольно-таки прохладно.

Читать дальше →
17.06.2011 06:14
 0 просмотров  17407  48

Альтапы фракции Демона. Обзор.

Автор: Qwainos


И это снова я. Привет Империи!

На этот раз обзор посвящен альтернативным апгрейдам фракции демон. Несмотря на то, что практически все из них уже введены в игру как нейтралы, в официальной информации не прописаны действующие абилки части существ, а у некоторых они еще даже отсутствуют, хотя в оригинале абилки есть, и надо полагать, тут тоже появятся.

С обзором их будущего применения игроками мне согласился помочь знаменитый представитель фракции Steff. Он выскажет свою точку зрения, основываясь на своем богатом игровом опыте, и мы вместе попытаемся сложить целостную картину.

Также считаю своим долгом напомнить, что появление апгрейдов заявлено на 14+ левлах, соответственно анализ будем проводить именно для этих уровней. Ну, что ж... поехали! =)

Читать дальше →
06.06.2011 16:15
 0 просмотров  10713  41

Баланс по ГТ. Стоит ли?

Автор: Allein


Приветствую всех читателей. Баланс... Достичь его практически невозможно, но создать подобие баланса просто необходимо, иначе кто пойдет ломать фул и тратить время в заведомо проигрышные бои? Вряд ли такие найдутся. Но как же можно достичь этого самого подобия? Один из вариантов — тестовый сервер. Хорошо или плохо это в нынешних условиях — неизвестно. Ведь практически со времен ввода ГТ про тесты почти ничего не слышно.

Читать дальше →
«1... 23456 ...8»