Новости от DiMoN_TD

« 12345 ...8»
31.01.2012 11:19
 0 просмотров  3918  15

ТОП 5 идей за декабрь из ИиП

Автор: Bear_Gryllz


Уважаемые читатели, представляем к вашему вниманию ТОП 5 идей за декабрь из раздела форума ИиП по версии клана "Хранители идей".

Читать дальше →
29.01.2012 10:23
 0 просмотров  10121  74

... продолжение к статье Элементы ГН


Автор: Red_Sand

продолжение статьи Элементы ГН...



Читать дальше →
20.01.2012 13:54
 0 просмотров  36013  43

Расчет минимального опыта на охотах.

Автор: Alkon007


Добрый вечер, Охотники Империи!)

Как известно, при охоте независимо от того, сколько опыта вы получите, за победу вам начисляется 1 очко в ГО и 0,5 очка умения фракции.

Возникает следующий вопрос: каково максимальное количество существ, на которых можно охотиться на определенном уровне ГО для получения минимального опыта (и перехода при этом на следующий уровень ГО).

Ниже приведена таблица, в которой дается ответ на данный вопрос.

Читать дальше →
28.12.2011 17:18
 0 просмотров  13697  51

Стенограмма интервью с Maxim (adm). (27.12.2011)

Автор: Red_Sand


В интервью на вопросы, заданные на форуме, которые озвучивал Мирий, отвечал Максим-админ.

Поэтому стенограмма сделана по системе вопрос-ответ. Вопрос выделен жирным шрифтом. Наслаждайтесь.

Читать дальше →
07.12.2011 14:46
 0 просмотров  6387  16

Отчет. Московский офф. Премия Рунета.

Автор: Тёмное_Солнышко


Здравствуйте, уважаемые читатели!


В субботу, 26 ноября, прошел самый главный и безбашенный офф в ГВД. К сожалению, я не смогла побывать там лично, но думаю не мне одной интересно, как же прошла эта оффлайн встреча.


Как написал один из организаторов конкурса: «Это не просто празднование очередной премии Рунета, во время которой по улицам бродят стрёмные личности в крафте и, разбивая об головы собутыльников бутылки эля, орут «Кто не бился за Порт-сити, тот нупло и жалкий нытик!», в город вводятся дополнительные отряды полиции, а сотрудникам медиагигантов не рекомендуют появляться на улицах. Это – праздник нашей сплоченности! Праздник огромного, уникального сообщества, раскинувшегося от побережья Атлантики до сердца Сибирской тайги! А ещё – это уникальный шанс познакомиться с легендами ГВД, коих на нашем празднике всегда в избытке...»


«Но так как же там все прошло?» – крутится вопрос у многих из тех , кому не удалось там побывать. Поэтому я расспросила о подробностях некоторых участников этого праздника. Первыми представлю ответы нашего шерифа, который тоже присутствовал на вручении премии Рунета.

Читать дальше →
04.12.2011 14:56
 1 просмотров  27054  103

Элементы ГН

Автор: Red_Sand


Герои воины и денег…

Это игра, в которой взаимосвязь между боевой и экономической частью прослеживается во всем. Без одной нельзя в полной мере насладиться второй и наоборот. Все гильдии могут приносить доход, многие из них в тоже время и боевые. Одной из таких гильдий является Гильдия Наемников.

Читать дальше →
09.11.2011 16:23
 0 просмотров  4755  9

Турниры. Обзор

Автор: RealWild


В последнее время наши админы начали радовать нас своим вниманием, что очень оживило наши потухающие надежды и горячие сердца.


Последний их опрос о желаемом типе турнира - родил в моей мятущейся душе надежду на дальнейшее усиление взаимодействия админов и игроков.


С этой целью было решено собрать и унифицировать пожелания по оптимизации и изменению турниров от игроков.

вылилось это вот во что


Но прежде чем переходить к нашим пожеланиям, мы позволим себе сначала зафиксировать имеющиеся проблемы.

Читать дальше →
31.10.2011 11:58
 0 просмотров  5668  33

Интервью с главой клана #644 Гвардия Grail Keepers - Воздух

Автор: Allexxei


Добрый день, уважаемые читатели. И хоть уже прошло лето, и почти закончилась осень, и помаленьку начинает то там, то здесь падать снег, мы не унываем. Ведь герои – многое пережили, и всегда ко всему готовы. В преддверии Премии Рунета хочется пожелать нашей с вами любимой игре победы, а всем игрокам получать как можно больше удовольствия, ведь все мы здесь с вами собрались, чтобы отдохнуть и расслабиться.

В свою очередь, хочу сообщить, что мы продолжаем цикл интервью с главами БК. И сегодня у нас в гостях герой Воздух, являющийся главой клана #644 Гвардия Grail Keepers. Желаем вам приятного прочтения.

Читать дальше →
26.10.2011 10:18
 0 просмотров  9960  34

Опрос ГВД

Автор: Red_Sand


Добрый день, игроки ГВД!


Более сотни игроков от 10 до 17 уровня приняли участие в опросе, который я проводил с 11 по 14 октября. Всем им было предложено ответить на 5 вопросов, выразив таким образом свое отношение к положению дел в игре и в их боевом клане. Некоторые отвечали развернуто (их ответы представлены вашему вниманию), некоторые – кратко, но всех их, независимо от того, каков был ответ, благодарю за то, что они нашли время ответить и поделиться своим мнением с игровой аудиторией. Среди участников были и главы БК: №14, №250, №825, №1332, №2473, №3589 – которым я также хочу выразить свою признательность.

Читать дальше →
19.10.2011 10:17
 0 просмотров  14865  34

Немного фактов об умелке, анти и гильдиях.

Автор: AcademHero



Предлагаю вашему вниманию очередную порцию статистики. Целью расчетов было проверить некоторые стереотипы относительно умелки и анти. Другая цель – обозначить средние ориентиры для развития персонажа в разрезе уровней и фракций.

Как обычно, для расчетов отбирали данные, отфильтрованные по активным игрокам, чтобы те, кто заблокирован или забросил игру, не искажали результат. Спасибо персонажу Xaser за его сайт, с которого взяты данные для расчетов. Большинство данных – на 01.10.2011.

Читать дальше →
« 12345 ...8»