Новости от тарррантул

«1... 1213141516 ...20»
31.07.2013 15:03
 0 просмотров  6155  32

Осторожно! Взломы продолжаются !!!


Уважаемые игроки, продолжаются массовые взломы персонажей.


Лишний раз напоминаем вам, ЕСЛИ ВАМ ДОРОГ ВАШ ПЕРСОНАЖ - не стоит переходить по незнакомым ссылкам, вводить свои пароли и адреса почтовых ящиков, скачивать какие бы то ни было программы как с «левых» сайтов, так и при передаче в таких программах для общения, как Skype и прочих.


Официальных адресов сайтов (зеркал) всего 4:

//heroeswm.ru/

//178.248.235.15

//qrator.heroeswm.ru

//lordswm.com

Читать дальше →
28.07.2013 22:03
 0 просмотров  9926  38

Интервью с Грайсом

Автор: Henry IV


Мужчины всегда возвращаются. Такая у них натура.
Добиться любви, потерять интерес,
бросить, а потом вернуться...

(с) Вера Полозкова



- Зато хоть Грайс вернулся, - услышал я на середине разговора от своего старого ворчливого приятеля. Сначала я даже не понял, о ком он вел речь. Потом пришло осознание того, что он сказал.

Читать дальше →
27.07.2013 19:11
 0 просмотров  5161  6

День рождения БК Героические друзья.

Автор: Allexxei



Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня, 27-го июля, боевому клану Героические друзья исполнилось шесть лет со дня основания. Учитывая общий возраст игры, можно сказать, что этот срок не такой уж и маленький. Мы решили пообщаться с наиболее значимыми представителям данного клана, чтобы побольше о нём узнать. Надеемся, что вам будет интересно прочитать их ответы.


Читать дальше →
20.07.2013 15:31
 0 просмотров  5281  3

Интервью с представителями клана Украина.

Автор: Allexxei


Здравствуйте, дорогие читатели. Как вы знаете, 14 июля Боевой клан Украина взял целый сектор в районе Kingdom Castle. Уже прошло много времени, а этот район по-прежнему находится под их контролем, когда же у Титанов, что являются на данный момент основным конкурентом украинцев, до сих пор не хватает до полного захвата целых двух подсекторов. Мы решили подробнее узнать о боевом клане "Украина", а для этого направились к самому главе – игроку nasarchik.


Читать дальше →
18.07.2013 23:39
 0 просмотров  17131  33

Примечательные обитатели HOM&M 5 и M&M H 6

Автор: Паук-призрак





Доброго времени суток тебе, Герой!


Это четвёртая часть статьи, в которой предлагается рассмотреть обзор различных существ, обитавших в разных частях HOM&M, но не оказавшихся в ГВД.


Статья предназначена исключительно для ознакомления с ними и занятия досуга; возможно, когда-нибудь они появятся на просторах нашей игры (как появлялись многие существа из прошлых частей Героев), но никто не утверждает, что это вообще когда-либо произойдёт.

Читать дальше →
18.07.2013 20:12
 0 просмотров  50869  35

Руководство — светлые эльфы 11-й БУ

Автор: Ксальтотун




Общие положения.


11-й боевой уровень кардинально отличается от 10-го благодаря появлению в армии существ 6-го уровня. У эльфов это энты (они же дубы, полена, елки). Энты, без преувеличения, важнейший стратегический юнит в армии.

Именно благодаря энтам у эльфов наконец-то появляются шансы в дуэлях против светорыцарей/гномов

Читать дальше →
02.07.2013 18:25
 0 просмотров  2764  39

[UPD]Пополнение в рядах модераторов.

Клан #1502 HWM - Справка и помощь в игре пополнился новыми работниками.

02-07-13 17:39: Герой teract вступил в клан.
02-07-13 17:33: Noldor пригласил teract в клан.


02-07-13 22:01: Герой zapal вступил в клан.
02-07-13 22:00: Noldor пригласил zapal в клан.

03-07-13 08:40: Герой Чароплёт вступил в клан.
03-07-13 08:29: Noldor пригласил Чароплёт в клан.
27.06.2013 07:07
 0 просмотров  6002  24

Наши летописцы

Автор: Вальтурияя




Это был отличный весенний вечер. Я неслась на своём единороге к склону горы. «Опаздываю, опять опаздываю», - думала я, уже подъезжая к назначенному месту. «Слава Империи, их ещё нет», - бодро соскочив со своего верного скакуна, я села на самом краю обрыва и стала любоваться закатом. Вдруг вдалеке показалась летящая колесница, в которую были запряжены три ледяных дракона – весьма редкое зрелище. «Возможно, заграничная магия», - подумала я. Воздух вокруг наполнился светом. Казалось, что сама колесница немного сияет. Она приземлилась рядом со мной и я смогла разглядеть лицо пассажира транспорта.

Читать дальше →

24.06.2013 15:43
 0 просмотров  440  5

Изменение в Правилах игры.

Lexa
[>] [ц]
1  2013-06-24 14:53:32
В правилах игры косметическое изменение - теперь поддержкой скриптов (ранее LazyGreg и HAPblB) занимается персонаж demin.

Ссылка на тему:
//www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2042278
20.06.2013 10:33
 0 просмотров  28099  80

Руководство. Красный демон 9 уровень

Автор: Infernal power



Общие положения.


Будем считать, что к 9-му уровню игрок имеет 7-ое умение фракции. Гильдии охотников, рабочих, воров развиты до 4-го уровня, гильдия наемников – до 2-го. Такая прокачка является средней, в идеале нужно иметь 5 ГO, 6 ГР, 4 ГВ, 2 ГН.

На 9-ом уровне появляется возможность приобретения за бриллианты церберов – одного из ключевых юнитов в армии демона.


Читать дальше →

«1... 1213141516 ...20»