Новости от тарррантул

«1... 1314151617 ...20»
19.06.2013 23:05
 0 просмотров  3644  6

Интервью с персонажем Xaser

Автор: AndreBlood



Читать дальше →
09.06.2013 17:15
 0 просмотров  38359  40

Клановые войны. Часть n-ная (11-13 уровни).


Поздравляем победителей!!!

Читать дальше →
04.06.2013 08:54
 0 просмотров  15334  64

Лесники и тактики.

Автор: AcademHero



Статья дает небольшую статистику о соотношении этих типов игроков в ГВД. Как обычно, расчеты велись по «живым» игрокам, сыгравшим за последнее время хотя бы 1 бой. Особая благодарность персонажу Xaser, с сайта которого взяты данные для расчетов.

Читать дальше →
29.05.2013 00:09
 0 просмотров  7897  19

Цикл интервью с игроками "Топ 100"

Автор: Диникин




Добрый день, уважаемые читатели! Сегодня хочу представить вам третьего в ТОПе игрока, четвертого кузнеца в Империи и лучшего некроманта! Внимание, Godfather_Nekr!


Читать дальше →
21.05.2013 12:00
 0 просмотров  47056  61

Клановый турнир 12-14-х уровней. Турнирная таблица.


Поздравляем победителей. Дойти до финала и сорвать банк дано не каждому. Удачи и процветания вашему клану


Призовой фонд турнира увеличен еще на 500 000 и теперь составляет 1000000 и 100бриллиантов (или реальный эквивалент в WMZWMZ ).

Выражается благодарность одному из старейших кланов Империи - Гильдия Героев - которому летом исполняется 6 лет, за вклад в призовой фонд 500 000 .

Организаторы:


Мирий
тарррантул

Читать дальше →
20.05.2013 21:37
 0 просмотров  399  11

Изменения в локальных правилах форумов.

Сегодня обновились правила двух разделов форума ОиФ и ПЗ.

Отныне в общеигровом форуме запрещены любые опросы. Для этого создан специальный раздел Daily. Однако на форуме разрешено обсуждение результатов опроса. Помните, правила ОиФ никто не отменял. При вынесении обсуждения на форум, Ваша тема по-прежнему должна соответствовать общеигровым интересам.

В ПЗ глобальных изменений не произошло.
20.05.2013 18:46
 0 просмотров  381  11

Клановый турнир от Радио ГВД

Уважаемые игроки! Напоминаем, осталось несколько часов для того, чтобы подать заявку  на участие в клановом турнире для 12-14-ых уровней. Не упустите свой шанс доказать, что ваш клан лучший!

Турнир будет проводиться в формате плей-офф (т.е. после первого поражения команда выбывает из соревнования). Количество участников в такой системе проведения турнира должно быть степенью числа два (2, 4, 8, 16, 32 и так далее).


Призовой фонд турнира составляет 500 000 имперского золота  и 100 бриллиантов (или реальный эквивалент в WMZ ).

13.05.2013 18:56
 0 просмотров  8159  51

Победители МТ, баланс фракций. Взгляд с прищуром.


Автор: Xmm



Согласившись с мнением, высказанным в комментариях к предыдущей статье, я подготовил другую статистику по тому же вопросу.

Неоценимую помощь в подготовке статьи оказал Элементаль, администратор сайта статистики lgnd.ru.


Читать дальше →

13.05.2013 08:20
 0 просмотров  8045  24

Video on Demand (VoD) - видео "по запросу"


Автор: JackMarch

Приветствую всех читателей Daily! Сегодня я познакомлю вас с известной и часто практикуемой среди профессиональных онлайн-геймеров вещью - VоD'ом.

Читать дальше →
01.05.2013 14:47
 0 просмотров  13874  84

Победители МТ, баланс фракций.


Автор: Xmm

Собрав статистику по обладателям кубков малых турниров, я не мог обойти вопрос фракционного баланса. Я поделил историю малых турниров на периоды. Ранняя история турниров связана с понятием баланса очень четко. Каждый боевой уровень балансировался отдельно и закреплялся малым турниром. Таких турниров было 8. Затем началась эпоха минибалансов. Мне неизвестно, были ли изначально минибалансы связаны с существующей сейчас системой эвристического анализа, или были ручными, как и ранние балансы, но второй выделенный мной период включает 9-ый и 10-ый малые турниры. А затем ввели фракцию гномов. С 11-го по 19-ый турниры представители уже 8-ми фракций сражались во имя славы и во благо баланса. Новейшая история турниров связана с появлением фракции степных варваров, а также классов. Статистики пока маловато, но чем богаты…


Читать дальше →
«1... 1314151617 ...20»