Новости от тарррантул

«1... 1415161718 ...20»
26.04.2013 23:53
 0 просмотров  18610  44

Обзор существ, не вошедших в ГВД (ч.3)

Автор: Паук-призрак





Доброго времени суток тебе, Герой!


Это третья часть статьи, в которой предлагается рассмотреть обзор различных существ, обитавших в третьей, четвёртой, пятой и шестой частях HOM&M, но не оказавшихся в ГВД.


Статья предназначена исключительно для ознакомления с ними и занятия досуга; возможно, когда-нибудь они появятся на просторах нашей игры (как появились многие из прошлых частей Героев), но никто не утверждает, что это вообще когда-либо произойдёт. Читать дальше →

24.04.2013 19:21
 0 просмотров  7669  31

Игроки с com-сервера

Автор: AcademHero




В январе произошло присоединение com-сервера. Кто же пришел оттуда? Эта статья о том, о чем мы догадывались, но не видели в цифрах. Данные для расчетов взяты с сайта Xaser’а, за что ему отдельная благодарность. Статистика, как обычно, по активным игрокам (проведшим хотя бы бой в течение 2 недель). Комовцы определялись по id (в интервале от 4300000-4999999).


Читать дальше →
20.04.2013 21:42
 0 просмотров  7198  55

Интервью с представителями кланов исполнительной власти и суда (Заключение)

Автор: Henry IV



— Отобрали у нас воздушный шар, сказали: «не положено летать кому попало».
— А кто отобрал?
— А кто отбирает? Власть отобрала. (с)



Читать дальше →
19.04.2013 23:56
 0 просмотров  7704  21

Уменьшение стоимости артов и стоимости боя, в цифрах.


По просьбам трудящихся и посетителей ОИФа, данные из этой темы приведены в табличном виде. Спасибо за проделанную работу by demin

Читать дальше →
19.04.2013 10:44
 0 просмотров  4533  9

Цикл интервью с игроками "Топ 100".

Автор: Диникин




Добрый день уважаемые читатели! В рамках серии интервью «Знакомство с ТОПами» хочу представить вам очередного героя, вернее героиню! Лучшая из представительниц прекрасного пола в ТОПе, супруга великого Noldor и просто очаровательная девушка Rika

.

Читать дальше →

19.04.2013 00:54
 0 просмотров  22473  29

Обзор существ, не вошедших в ГВД



Автор: Паук-призрак


Доброго времени суток тебе, Герой!

Это вторая часть статьи, в которой вам предлагается рассмотреть обзор различных существ, обитавших в третьей, четвёртой и пятой частях HOM&M, но не оказавшихся в ГВД.


Статья предназначена исключительно для ознакомления с ними и занятия досуга: возможно, когда-нибудь они появятся на просторах нашей игры (как появились многие другие существа из прошлых частей Героев), но никто не утверждает, что это вообще когда-либо произойдёт.


Читать дальше →
13.04.2013 22:38
 0 просмотров  3791  7

Интервью с представителями кланов исполнительной власти и суда (ч.3)

Автор: Henry IV



— Отобрали у нас воздушный шар, сказали: «не положено летать кому попало».
— А кто отобрал?
— А кто отбирает? Власть отобрала. (с)



Читать дальше →
08.04.2013 22:25
 0 просмотров  4433  6

Интервью с лидером клана Ангелы и Демоны.

Автор: Henry IV




Чтоб жил ты в интересные времена! (с) Терри Претчетт



Читать дальше →
07.04.2013 01:11
 0 просмотров  22710  204

Интервью с представителями кланов исполнительной власти и суда (ч.2)

Автор: Henry IV



— Отобрали у нас воздушный шар, сказали: «не положено летать кому попало».
— А кто отобрал?
— А кто отбирает? Власть отобрала. (с)



Читать дальше →
03.04.2013 01:06
 0 просмотров  7572  33

Обзор раросетов (ч.3)

Автор: Ghost_vl-k





Приветствую читателей.


Эта статья - логичное продолжение анализа "бюджетных" и ТОП сетов. Как видно из названия, речь в ней пойдет о сетах для младших (3 - 10) уровней.Читать дальше →

«1... 1415161718 ...20»