Новости от Курчавая

«1... 7891011 ...13»
26.01.2016 19:46
 0 просмотров  3632  26

Интервью с black_lotos


Автор: Локкет



Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня я взял интервью с человеком, попавшим в топ-10 на ивенте и являющимся заместителем главы клана TDF.


Читать дальше →
25.01.2016 22:00
 0 просмотров  6550  36

Альтернатива государственному вооружению


Добрый день!

Сегодня мы решили поискать замену магазину.


 Поскольку масса боев – дуэли, групповые бои, защита предприятий, быстрые турниры – проходит без ограничений по вооружению, то можно поставить следующую цель: выявить недорогой относительно государственных цен фулл, но с параметрами на порядок выше.


Читать дальше →
22.01.2016 20:14
 0 просмотров  5323  20

Искусство выживания


Автор: Echelonska


В наши имперские будни давно уже утратил свою актуальность такой вид турнира, как Турнир на выживание. Мы задали несколько вопросов одним из лучших мастеров ТнВ, как молодым и перспективным, так и опытным старожилам, чтобы узнать, почему, по их мнению, ТнВ утратило актуальность и что могло бы это исправить. Возможно, эта статья станет каким-то толчком к тому, чтобы привлечь ваше внимание к ТнВ или обратить внимание администрации на давно востребованную реформу.

Читать дальше →
20.01.2016 18:12
 0 просмотров  4552  23

Интервью с игроком Dreus


Автор: Kiros



Здравствуйте, дорогие читатели нашей газеты!

Сегодня я решил взять небольшое интервью с известным персонажем, который очень хорошо разбирается в картах и имеет немалый опыт игры в них. Это Dreus.


Читать дальше →
30.12.2015 01:20
 0 просмотров  379  3

Конкурс на конфеты продолжается

Конкурс охота на гоблинов!!!

Задание провести как можно больше победных охот против гоблинов(Гоблины, Хобгоблины, Гоблины-лучники, Гоблины-маги, Степные гоблины, Гоблины-трапперы) 30.12.2015 с 1:00 до 10:00. Для участия в конкурсе необходимо до 30.12.2015 10:10 опубликовать в этой теме итоговое количество побед против гоблинов. Лучшие охотники получат конфеты!!!

02.12.2015 13:15
 0 просмотров  622  19

Два редких арта на торгах

Alexander (adm) сегодня решил устроить аукцион с двумя редкими артами:





Любители коллекционировать редкие вещи - не упустите свой шанс!
17.09.2015 02:14
 0 просмотров  499  1

В топ-100 не осталось игроков ниже 20-го уровня

15 сентября 2015 года игрок Dreus, получил 20-й уровень, после чего в топ-100 не осталось игроков ниже 20-го уровня

Поздравить виновника произошедшего можно тут:
//www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2386693


30.08.2015 15:53
 0 просмотров  1408  16

Черные вдовы (альт ап фурий)

В гильдии стражей (Пещера теней) было замечено новое существо, напоминающее фурий.






©SunnyTAR
26.08.2015 23:07
 0 просмотров  475  6

Изменения на рынке

Теперь при попытке купить слот на рынке у персонажа, заключённого в тюрьму, Вы увидите такое сообщение: