Новости от Курчавая

«1... 56789 ...13»
29.02.2016 20:41
 0 просмотров  752  10

Честная игра или взлом



vbvua Игрок, у которого на пятом уровне больше умения, чем у некоторых на девятом уровне, был посажен в тюрьму.
Игрок с ником vbvua удивил многих тем, что у него за три дня из ларцов выпало два редких артефакта:
2016-02-28 21:05:49:  vbvua [5] обнаружил Корона великого мага [100/100];
2016-02-25 04:52:56:  vbvua [2] обнаружил Плащ мага-ученика [100/100].
За 12 дней у игрока появилось 1,100,000 золота, много элементов, восьмое умение фракции эльф, седьмое умение фракции гном, дом, чем и вызвал подозрения со стороны администрации. На данный момент он посажен в тюрьму, администрация игры разбирается с его финансами.
(с)STRONG_MAnN
27.02.2016 03:46
 0 просмотров  625  5

Восьмое умение фракции на втором БУ

Удалось это герою vbvua, с помощью невероятного количества открытых ларцов.

26.02.2016 00:21
 0 просмотров  4024  12

Двухлетие клана "Cult of Baal"


Автор: чингисхан_82



Сегодня, 26 февраля, памятный день для сотен людей, ведь именно в этот день в 2014 году начал функционировать клан, предоставляющий услуги наемников - #7599 the Cult of Baal. За два года кланом было выполнено до 320 заказов!

Читать дальше →
24.02.2016 16:00
 0 просмотров  2137  9

Литературный конкурс "Перо и Магия"




Здравствуйте, дорогие читатели и герои Империи!

Спешим поделиться радостной новостью: грядет новый литературный конкурс! Самое время сдуть пыль со своего пера, достать из самого дальнего ящика стола чернильницу и бумагу, вооружиться фантазией, вдохновением - и начинать творить! 

Если слово "проза" для вас не пустой звук, спешите принять участие в нашем конкурсе! Мы с радостью примем вашу работу и оценим ее по достоинству! 

 

Всю необходимую информацию о конкурсе, правилах и порядке его проведения вы можете найти на его главной странице, выбрав  пункт «Перо и Магия» в разделе «Литературные конкурсы», либо просто перейдя по данной ссылке.

Также все интересующие вас вопросы можно задать организатору конкурса #846Finardin обратившись в личную почту.

 

Призовой фонд:

1 место - 200.000 

2 место - 150.000 

3 место - 100.000 

4-7 места - Поощрительный фонд в размере  80.000 

Приз зрительских симпатий составит 50.000 .

 

Принять участие может любой основной персонаж от 5 БУ.


 

Обсуждение конкурса проходит в соответствующей теме форума.

23.02.2016 07:35
 1 просмотров  9624  17

Не реализованные в ГВД навыки


Автор: ГипноУтка




Как известно, ГВД близка, хоть и с определёнными изменениями, в том числе и по части механики, серии HoMM, а в основной части - HoMM V.

Читать дальше →
20.02.2016 11:00
 0 просмотров  3704  12

Итоги конкурса "Лучшее поздравление"


Автор: чингисхан_82


Редакция HWM Daily объявляет о том, что конкурс "Лучшее поздравление", к сожалению, не состоялся, потому что пришла всего одна работа. Зато работа была от прекрасной девушки Lore Lay, у которой мы и решили взять интервью.


rzOFoUVuj4w.jpg

Читать дальше →
15.02.2016 18:00
 0 просмотров  4729  25

Что в имени тебе моем. Часть 9


Автор: Парсифаль



День добрый, дорогие друзья!

По многочисленным просьбам читателей в девятом выпуске мы решили опросить людей, обладающих, мягко говоря, необычными никами. Приступим!


Читать дальше →
13.02.2016 20:11
 0 просмотров  494  18

Осторожно, мошенники

В связи с тем, что скоро на просторах Империи будет День святого Валентина, мошенники активизировались с подобными письмами, полными любви и небывалой щедрости:

Дата: 2016-02-13 14:47:16
От: Ертостик
Кому: Курчавая
Тема:
  

*такой-то сайт* Заходите берите подарок на День Святого Валентина,
Вы можете Получить Разние Ценности
Такие Как: Бриллинати: Ресурси: Редкие и ценные Артефакти а также Умения Своей Фракции и еще много чего..
Пресс-Секритарь: от Администрации
  (авторская орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.)

Будьте благоразумны, не попадайтесь на подобные уловки. Не переходите по ссылке, чтобы "просто посмотреть" - ваш персонаж будет украден!

Все конкурсы и акции от Администрации обязательно указываются в официальных новостях  или на Daily.
12.02.2016 07:00
 0 просмотров  4214  39

Фотоконкурс День Всех Влюбленных


Уважаемые читатели!


Редакция HWM Daily объявляет об открытии нового творческого фотоконкурса.
Конкурс стартует 14 февраля в День всех влюбленных.
Читать дальше →

11.02.2016 05:01
 0 просмотров  840  6

Характеристики катапульты

Автор: Ghost_vl-k



Нападение = 50
Защита = 50
Мин_урон = бу_героя * 8/3 * ( 1 + 0.1 * ур_улучшения )
Макс_урон = бу_героя * 4 * ( 1 + 0.1 * ур_улучшения )
Жизнь = 10.000 * бу_героя
Инициатива = 10 + 1 * ур_улучшения


Причем округления в значении урона нет, десятые доли просто отбрасываются. Т.е. 45,9 = 45 и 45,1 = 45 (но в бою все должно учитываться)

Огромное спасибо  игроку  Strikert за формулу урона!
«1... 56789 ...13»