Новости от Курчавая

12345 ...13»
19.04.2018 22:00
 0 просмотров  7481  9

Мистические символы [часть 2]

Созданное руками человека.



Автор: Вальден


Помимо символов мистических в игре существуют и самые обыденные, на первый взгляд, знаки. Например, молот – значок фракции гномов

Читать дальше →
25.03.2018 12:00
 0 просмотров  4901  13

Путь воришки

Автор: Okeris



На 9 уровне купил ПГВ и решил записывать результаты боев против караванов и людей. Разделил по фракциям и стато-билду. После двух легких побед за основу ВК было решено качать анти. На ТЭ и СЭ. Первому были куплены фурии, второму смерты и дриады. На 10 уровне 3-и апы покупать не стал. Жаба задавила :)

Читать дальше →
20.03.2018 14:00
 5 просмотров  30100  12

Гильдия искателей с малых уровней


Автор: AstraW



Доброго времени суток.

Данная статья - пример взятия 2-го уровня гильдии искателей, начиная с 3-го боевого уровня.
Как могут сказать многие - Просто минипособие для рестартеров.
Все бои проводились с максимально отстроенным замком под уровень, включая ранние апы.

Читать дальше →
03.01.2018 02:00
 0 просмотров  9465  20

Фотоконкурс «Зимняя фея»

Организаторы: Oglaya и Курчавая







[Успей проголосовать до 07.01.18]


В камине полыхал огонь, освещая мягким светом высокие каменные стены личных покоев Императрицы. На изящном столике с резными ножками красовалась бутыль изысканного вина, производимого частной винодельней лишь для императорского стола.

Читать дальше →
30.10.2017 01:40
 0 просмотров  20865  229

Неделя Хэллоуина + Результаты


Организаторы: Oglaya, Паук-призрак, Олакрез



Неделя Хэллоуина подошла к концу!

[UPD Результаты!]
Читать дальше →
20.10.2017 21:24
 0 просмотров  1984  4

Интервью с БК #387 GraveStone

Читать дальше →
13.04.2017 22:15
 0 просмотров  1383  8

Адмэ не забили! (с)


Ну, вот жители Империи и дождались ивента!

Злые языки поговаривали даже, что Адмэ забыл про нас. Но сегодня он почтил имперцев своим присутствием на форуме и вот что сказал:

Сейчас готовим абсолютно новый ивент, чтоб порадовать всех игроков.
К сожалению, из-за непредвиденных обстоятельств, пришлось отложить его
запланированный запуск на 2 недели. Поэтому пока запустили пиратов.
Адмэ не забили :) (с) Maxim (adm)
15.03.2017 11:00
 0 просмотров  1867  7

Новые персональные образы

На просторах империи появилось два новых персональных образа:



#2870 Sexy_Jack

#823 Котёнок

Читать дальше →
06.03.2017 20:32
 0 просмотров  458  4

Наконец-то одолели Хомяка

Героиня Гномо2013 все-таки смогла победить миллионного Хомяка. С чем мы её и поздравляем!


Напомним, что три раза подряд наши герои не могли выиграть Хомяка. Видимо, ребята его не ловили специально, поэтому не были готовы к его приходу.


-алексейбой
black_kirin_new бой
суруман бой
01.03.2017 00:27
 0 просмотров  961  10

Новый персональный образ

На просторах Империи появился новый персональный образ!