Новости от System_S

12345 ...16»
19.02.2023 12:00
 22 просмотров  58472  35

[upd 2023] Советы по развитию персонажа для начинающих



Статья подразумевает то, что игрок уже ознакомлен с существующими гильдиями в игре.


Читать дальше →
04.01.2013 15:02
 0 просмотров  46542  95

Смешанный турнир - руководство.

По просьбам читателей подняли повыше.

Автор: Ghost_vl-k


Приветствую читателей HWM Daily.


Вчера на форуме персонажем meganevra была создана очень полезная тема - Создадим МиниГайд для Лоу на смешанном турнире?, но ответы в ней слишком разрознены, поэтому я решил обобщить все написанное, и дополнить кое-чем из своего опыта.

Читать дальше →
26.05.2012 08:00
 0 просмотров  1639  1

Фотоконкурс "Мистер ГВД 2012".

Уважаемые читатели!

Редакция HWM Daily объявляет о начале фотоконкурса "Мистер ГВД 2012"!


Пора отдохнуть уже от этих битв и войн. Среди вас есть отличные бойцы, тактики, предводители и просто хорошие люди. Но сейчас от вас требуется не умение правильно и удачно проводить бои, а хорошая фантазия, находчивость и стремление побеждать.

Итак, Империя решила выяснить, кто же более достоен на роль "Мистер ГВД 2012". Это должен быть истинный джентльмен!

Читать дальше →
29.03.2012 12:50
 0 просмотров  8166  22

Игровые сервисы ГВД.

Уважаемые игроки!


Редакция HWM Daily предлагает вашему вниманию список, содержащий различные полезные игровые ресурсы. Список содержит краткое описание ресурсов и ссылки для более подробного ознакомления и скачивания (если это необходимо).

Список будет постоянно дополняться и обновляться. Если вы являетесь автором и ваш ресурс не представлен в списке, просим написать об этом заместителю главного редактора - System_S. Если что-то изменилось на вашем ресурсе или вы заметили какую-либо ошибку или неточность в описаниях, пожалуйста напишите об этом нам.


Ссылка на список доступна в меню справа: "Игровые сервисы". Надеемся, что данный список будет вам полезен.


Редакция HWM Daily.

16.03.2012 06:00
 0 просмотров  2576  3

Литературный конкурс "История одной годовщины..." Результаты

Автор: Амальтииртарэ


Весна, любовь... Течение времени, которое не способно разрушить союз двух сердец... Всё это (и даже больше) вы можете найти, прочитав работы нового (успешно завершённого) литературного конкурса газеты. Некроманты, гномы, рыцари, маги, эльфы, демоны, варвары и тёмные эльфы - каждой из этих фракций доступно то, что мы называем браком, в хорошем смысле этого слова. Любой читатель, желающий заглянуть за завесу, скрывающую нюансы торжества годовщины брака в имперской семье, может прочесть истории на страничке конкурса. Уверена, что каждый найдёт здесь рассказ по своему вкусу....

Пожалуй, это первый мой литературный конкурс, когда результаты за первый тур и финальную часть голосования - полностью совпали! Удивительное единодушие судей привело к следующей расстановке мест:

Читать дальше →
01.03.2012 06:40
 0 просмотров  7196  18

Героям войны и денег 5 лет!

Уважаемые герои!

Сегодня у проекта "Герои войны и денег" юбилей - пять лет!!! Казалось бы, ещё совсем недавно молодой, но перспективный проект начал делать свои первые шаги на просторах Интернета. Вроде бы не так давно первые пользователи проходили регистрацию и осваивались на просторах Империи, гадая, надолго ли тут останутся. А пять лет пролетели незаметно! За это время "Герои войны и денег" доказали, что не зря носят звание одной из лучших браузерных игр рунета.

За эти пять лет множество событий прошло у нас перед глазами: войны, ивенты, улучшения, и многие другие события игрового мира. Но куда важнее то, что за эти годы мы нашли себе новых друзей, познакомились с замечательными людьми и с удовольствием проводили свое время.

Читать дальше →
27.02.2012 06:00
 0 просмотров  3839  10

Видео конкурс "Геройская любовь". Результаты.

Итак, второй видео конкурс под названием "Геройская любовь" завершён.

Много интересных работ пришло на конкурс, судьям было непросто определить победителей. :)

Приз зрительских симпатий получают две работы, набравшие равное количество голосов.

Но, выбор сделан. Приступим к награждению!

Читать дальше →
24.02.2012 09:50
 2 просмотров  62455  75

Руководство - Некроманты. Часть 3.

Авторская группа: Raptor
Tronum


11 УРОВЕНЬ.

Общие положения.

В нашей армии появляются новые существа.


Умертвия.

Неплохие ребята с хорошим уроном, но без интересных умений. В количестве 4-х штук, увы, на полноценный боевой стек не тянут - здоровья мало, удар не держат. Хорошая новость - без статов в силе магии и навыков природы можем воскресить целых 2 штуки. Все почему-то их боятся (наверное из-за жутких размеров косы) и стараются убить первыми, нам это на руку, т.к. умертвия - разменный стек, в основном используется как стенка или приманка. Если использовать Умертвий для коробки - не стесняемся жать Оборону. В фуле оборона умертвиям дает +15 Защиты, что уменьшает урон по ним раза в 1.5-2.

Читать дальше →
22.02.2012 09:00
 0 просмотров  2163  9

Литературный конкурс "История одной годовщины..."

Здравствуйте, уважаемые читатели!


Мы с радостью объявляем о начале очередного литературного конкурса под руководством прекрасной героини Амальтииртарэ.


Сегодняшний конкурс называется - История одной годовщины... Практически в каждой семье принято отмечать годовщину свадьбы - иначе бы институт брака не существовал как таковой в нашей Империи. Но в силу того, что данный вид семейного праздника скрыт от посторонних взоров, летописцам практически ничего неизвестно о том, как именно отмечают годовщину свадьбы представители той или иной фракции. В связи с этим, мастерам владеющим пером в области прозы, предстоит приоткрыть завесу тайны в том, что касается тонкостей празднования данного семейного торжества в одной из фракций на выбор.

Читать дальше →
04.02.2012 06:47
 0 просмотров  5703  31

HWM Daily - три года! С днем рождения!

Дорогие читатели! Сегодня HWM Daily отмечает трёхлетие. Конечно, идея новостной ленты зародилась намного раньше, обдумывание, реализация - всё это заняло не один месяц. Но свою работу лента начала именно в этот день - 4 февраля.


За эти 3 года было сделано немало. Почти 450 статей, порядка 50 000 комментариев к этим статьям, около 1 100 000 уникальных посетителей, которые просматривали наши статьи более 14 500 000 раз... А ведь еще были: баш, стенограммы, конкурсы, горячие новости...

В HWM Daily появлялись новые разделы - какие-то прижились, какие-то нет. Обновление ленты идёт постоянно, и в следующем году обязательно будет что-нибудь новое. Мы старались и стараемся донести до вас самую интересную и полезную информацию.

Читать дальше →
12345 ...16»