Новости от System_S

«1... 34567 ...16»
09.06.2011 08:00
 0 просмотров  7037  27

Фотоконкурс "Героические поступки". Результаты.

Фотоконкурс "Героические поступки" подошёл к концу. К сожалению, активность участников была немного ниже обычной. Быть может тема оказалась слишком сложной, а может быть это влияние лета и отпусков. )


Как бы то ни было, победители известны и уже пора приступать к награждению. Да, в этом конкурсе с третьим местом получилась довольно занимательная ситуация - его заняли сразу два участника. Точно так же получилось и со зрительскими симпатиями - сразу две работы собрали одинаковое количество голосов от наших читателей. Мы решили, что делить один приз на двоих не стоит, поэтому каждый из занявших третье место получает полноценную награду: 40 000 имперского золота, а каждый получивший приз зрительских симпатий получит 50 000! )

Читать дальше →
18.05.2011 22:00
 0 просмотров  9735  32

Фотоконкурс "Героические поступки".

Даты проведения конкурса изменены! Подробнее.


Здравствуйте, уважаемые читатели!


Что-то давно у нас не было фотоконкурсов. Пора исправлять ситуацию. :)

Редакция HWM Daily объявляет о начале очередного фотоконкурса под названием - Героические поступки. Все мы в игре герои. А в реальной жизни? Быть героем на самом деле не так уж и сложно, главное захотеть.

Читать дальше →
26.04.2011 18:22
 0 просмотров  75752  21

Руководство - Темные эльфы. Часть 3.

Авторская группа: GlebHp
Князь33
Steff


10 УРОВЕНЬ.

Общие положения.

Появляются минотавры стражи. Казалось бы хороший плюс воину... Но как-то плюс этот проявляется только в гильдиях. На этом уровне намного сильнее смотрится маг, во многом из-за появления 3-й Школы магии и заклинания огненный шар.

Читать дальше →
22.04.2011 07:40
 0 просмотров  73235  27

Руководство - Темные эльфы. Часть 2.

Авторская группа: GlebHp
Князь33
Steff


8 УРОВЕНЬ.

Общие положения.

Уровень весьма хороший для ТЭ, ибо появляются фурии – очень полезный юнит как в ПвП, так и в ПвЕ. Также появляются гидры. Гидра это одно из самых противоречивых 5-ых существ. Несомненные козыри – хороший урон, удар без ответа и огромное количество жизней. На другой чаше весов - крайне низкая инициатива и низкая скорость. Поэтому не последней задачей будет вести бой так, чтобы по максимуму использовать сильные стороны гидры. Для ТЭ-мага появляется тоже неплохое усиление – 2-я школа магии и заклинание молния. Новые существа, новые комбинации перков – игра меняется основательно.

Читать дальше →
14.04.2011 11:45
 0 просмотров  7521  29

Формат проведения ТТ.


На форуме множество тем, в которых обсуждаются те или иные аспекты Тёмного турнира. Много недовольных какими-то отдельными моментами, но немало и тех, кого устраивает нынешний формат ТТ.

Мы решили узнать у наших читателей, всё ли их устраивает в ТТ. Мы предлагаем вам ответить на такой вопрос: "Устраивает ли вас нынешний формат проведения Тёмного Турнира"? Выбрать можно несколько вариантов ответа.


Внимание! Принять участие в голосовании могут только те читатели, которые прошли процедуру идентификации!

11.04.2011 09:20
 0 просмотров  131328  44

Руководство - Темные эльфы. Часть 1.

Авторская группа: GlebHp
Князь33
Steff
addx


Игра за эту фракцию весьма интересна в тактическом плане и достаточно разнообразна ввиду наличия большого количества веток навыков. Тактика интересна тем, что приходится продумывать расстановку и ходы для того, чтобы нанести удар первым, ибо армия темных эльфов живучестью не отличается, но каждое существо на вес золота. Также присутствуют существа со способностями, которые надо уметь использовать. К примеру, если при ходе бестийфурий нажать Shift они не будут возвращаться. Это удобно для блокировки стрелков. Против существ с высокой защитой нужно использовать навык ящера игнорировать 20% защиты за каждую пройденную клетку. Описание удара гидр можно прочесть здесь. Благодаря ему гидрами можно атаковать наиболее опасные стэки соперника.

Читать дальше →
04.04.2011 09:00
 0 просмотров  26474  60

Мисс ГВД 2011. Результаты.

Конкурс Мисс ГВД 2011 завершился, результаты давно известны, осталось лишь провести официальное награждение.


Те, кто пропустил всё самое интересное, могут ознакомиться с результатами конкурса тут.


Мы хотим поблагодарить всех участниц конкурса. Нужно иметь смелость, чтобы принять участие в таком конкурсе, и у вас эта смелость есть. Вы - настоящие Героини мира Героев Войны и Денег! Спасибо вам за участие!

Читать дальше →
14.03.2011 09:29
 0 просмотров  12019  89

Гильдия тактиков и случайные бои.

Данный опрос предназначен для тех, кто имеет возможность принимать участие в боях ГТ. Т.е. для героев 9 - 16 уровней.

Нужны ли случайные бои в Гильдии тактиков? Или рэндом и тактика не совместимы? Что вы думаете по этому поводу?


Внимание! Принять участие в голосовании могут только те читатели, которые прошли процедуру идентификации и имеют БУ не ниже 9-го!

08.03.2011 00:00
 0 просмотров  3130  14

С 8 марта!


В это чудесный весенний праздник хочется от всей души поздравить вас, дорогие девушки!


Наш мир ГВД – это мир волшебства, наполненный битвами и магией, чудовищами и героями, тайнами и сокровищами. Но без вас, милые девушки, он был бы серым и тусклым... Ради кого герои совершали бы подвиги, к чьим ногами они кидали бы сокровища, кому бы они отдавали сердца? Кому они сочиняли бы стихи, кому дарили бы цветы, ради кого они не спали бы ночами? О нет, без вас весь этот мир давно стал бы отпечатком на мутном стекле, туманом в хмурый дождливый день… Именно вы, прекрасная половина человечества, вдохновляете мужчин на великие свершения, именно вы заставляете почувствовать великую силу любви, именно вы делаете каждого мужчину тем, кто он есть!

Читать дальше →
07.03.2011 18:00
 0 просмотров  19031  88

Мисс ГВД 2011. Первый тур.

Здравствуйте, уважаемые читатели.


Вот и наступила весна – пора красоты, тепла и любви! Земля пробуждается от холодного сна, и повсюду распускаются цветы, теплые лучики солнца согревают нас, настроение повышается и прохожие радуют друг друга своими улыбками. Не случайно, что именно весной вся страна празднует день, посвященный всем прекрасным девушкам и женщинам. В честь этого замечательного события мы объявляем о начале ежегодного конкурса - "Мисс ГВД 2011"! Если Вы хотите, чтобы к вашим ногам склонились толпы поклонников, почту засыпали комплиментами, а предложения руки и сердца поступали по несколько раз в день, торопитесь!

Читать дальше →
«1... 34567 ...16»