Новости от System_S

«1... 23456 ...16»
01.11.2011 17:00
 0 просмотров  27358  69

Фотоконкурс "Баланс". Результаты.

Фотоконкурс "Баланс" Завершился, пора объявлять официальные результаты.


Баланс участники конкурса увидели по-разному. Порою, даже с весьма интересных сторон. :) Остаётся лишь позавидовать богатой фантазии участников и приступить к награждению!

Второе место, на этот раз, поделили две работы. Как и в предыдущем конкурсе, награда на двоих делиться не будет, оба участника получат полноценную награду! Так же, каждого, принявшего участие в конкурсе, ожидает небольшой поощрительный подарок. :)


Да, победителей ждёт небольшой сюрприз - призовой фонд был увеличен благодаря добровольным пожертвованиям меценатов. За что им огромное спасибо! А значит и призы, ожидающие наших победителей, будут отличаться от заявленных ранее. :)

Читать дальше →
30.10.2011 22:00
 0 просмотров  2585  8

Литературный конкурс "Байки из склепа".

Здравствуйте, уважаемые читатели!


Мы с радостью объявляем о начале очередного литературного конкурса под руководством прекрасной героини Амальтииртарэ.


Сегодняшний конкурс называется - Байки из склепа. Канун хэллоуина диктует свои условия. :) Задание на этот раз будет не совсем обычным, но, тем не менее, интересным - участникам нужно будет написать байку в жанре чёрного юмора.

Читать дальше →
13.10.2011 10:36
 0 просмотров  8725  38

Новый раздел в HWM Daily.

Здравствуйте, уважаемые читатели!


В нашей ленте появился новый раздел с названием "Горячие новости". В данном разделе будут публиковаться оперативные "горячие" новости в кратком изложении для того, чтобы наши читатели всегда могли ознакомиться с интересными событиями в мире HWM, пусть даже и не самыми значительными. Заголовки нескольких последних "горячих" новостей отображаются на главной странице HWM Daily.

Читать дальше →
20.09.2011 08:00
 0 просмотров  3073  10

Литературный конкурс "Стихи о долгожданном ивенте". Результаты.

Автор: Амальтииртарэ


К сожалению, всё хорошее имеет свойство заканчиваться. Вот и наш необычный конкурс акростихов подошёл к концу. Работ в этот раз было прислано не намного меньше, чем на прошлый литературный конкурс и я уверена, что если бы время приёма работ было побольше, то это количество легко могло перевалить за сотню.


Многие участники надеются, что данный конкурс станет предвестником глобального игрового события и всё своё ожидание они выразили в стихотворных строчках. Каждый из участников смог своими словами выразить свою жажду и нетерпение, которые то и дело просматриваются на страницах разных веток нашего форума.


Очень много интересных работ пришло на конкурс и весьма сложно было выбрать семёрку лучших работ, которые будут награждены денежными призами, но команда судей из семи игроков отлично справилась с этой задачей! Результаты их труда мы и представляем вам сегодня.

Читать дальше →
30.08.2011 07:20
 0 просмотров  6597  35

Литературный конкурс "Стихи о долгожданном ивенте".

Здравствуйте, уважаемые читатели!


Интерес к нашему новому разделу говорит о том, что этому разделу быть!

А это значит, что вас ждут новые интересные и необычные литературные конкурсы.

Амальтииртарэ как раз подготовила для вас один из таких конкурсов, о начале которого мы и объявляем.


Конкурс носит название - Стихи о долгожданном ивенте. Ивент ждут многие. Ивент - как глоток воды в пустыне, как лучик света, пробившийся сквозь пелену скуки и сна. Ивент впрыскивает нам в кровь живительную порцию адреналина и интерес к игре просыпается с новой силой. В честь ивента не грех и стихи сложить. Авось админ прочтёт сии труды, пустит скупую мужскую слезу, нажмёт три кнопки и, таки, запилит нам ивент. :)

Кто знает, а вдруг...

Читать дальше →
27.08.2011 20:23
 0 просмотров  11837  37

Нападение виверн. Перезагрузка.


Сегодня на территории Империи произошло ЧП!


В 19 часов и 19 минут начались нападения на мирных жителей!

Кто посмел нарушить покой Империи? Виверны!

Да, осквернённые проклятьем драконы вернулись. Пока ещё робкие попытки нападений отражаются отважными героями. Но что будет дальше? Быть может это лишь разведывательные отряды? Быть может основные силы уже на подходе?

Читать дальше →
21.08.2011 17:27
 0 просмотров  68999  30

Руководство - Гномы. Часть 3.

Авторская группа: Te1as
-Hayabusa-
TheDamnation


9 УРОВЕНЬ.

Замок.

На этом уровне в основных строениях нет доступных зданий для постройки, что только экономит нам золото. Однако в улучшенных строениях появляется возможность построить за 30 бриллиантов (или же за 450.000 игрового золота) Палаты чёрного медведя, позволяющие нанимать Хозяев медведей. Если у вас есть такая возможность, покупайте однозначно. Очень мощные существа, которые упростят жизнь во всех видах боёв и гильдий. Увеличение атаки на 1, защиты на 4, мин. и макс. урона на 1, скорости на 1 и жизни на 5 дают огромное преимущество. Но самое главное - это, конечно, умение Удар лапой, которое позволит решить исход не одной битвы в вашу пользу. Немаловажно также и умение Броня, не дающее снижать защиту Хозяев медведей заклинаниями магии тьмы и умениями других существ. Всё это делает их просто незаменимыми помощниками в любых ситуациях.

Читать дальше →
16.08.2011 19:15
 0 просмотров  69392  27

Руководство - Гномы. Часть 2.

Авторская группа: Te1as
-Hayabusa-
TheDamnation


6 УРОВЕНЬ.

Замок.

С переходом на 6-ой боевой уровень в замке появляется возможность построить два новых здания. Одно из них – это Бойцовская арена, увеличивающая прирост Костоломов и Берсерков от 4 единиц. Безусловно, необходимое строение. И второе – это Кузница. Если есть желание стать кузнецом или оружейником, то стройте и это здание. Однако не стоит забывать о том, что прокачка кузнеца и оружейника является очень затратным занятием (0,5кк-5кк), которое лишь со временем начнёт приносить прибыль.

Читать дальше →
11.07.2011 16:20
 0 просмотров  88867  74

Руководство - Гномы. Часть 1.

Авторская группа: Te1as
-Hayabusa-
TheDamnation


В начале руководства рассмотрим вопросы, не привязанные к какому-либо конкретному уровню и актуальные практически для всех уровней.


1. За каждое очко, набранное при получении нового боевого уровня или четного уровня ГН, гному наиболее целесообразно увеличивать нападение, по крайней мере, для повседневной прокачки персонажа во всех без исключения гильдиях. Исключением являются некоторые виды ПвП боев и турниров на отдельных боевых уровнях.

Читать дальше →
30.06.2011 06:00
 0 просмотров  6825  35

Новый раздел в HWM Daily.

Здравствуйте, уважаемые читатели!


Сегодня мы открываем новый раздел в нашей новостной ленте - Литературные конкурсы. Мы уже пробовали проводить отдельные литературные конкурсы. Что-то получалось, что-то нет... Но, тем не менее, многие наши читатели положительно оценили данное начинание. Поэтому мы приняли решение об открытии нового раздела и о проведении литературных конкурсов на постоянной основе.

Читать дальше →
«1... 23456 ...16»