Новости от System_S

01.02.2012 09:21
 0 просмотров  25288  134

Интервью с Мераллиса.

Автор: vioelv


Мераллиса... Это имя у старых форумчан вызывает массу эмоций: кто-то ее ненавидит, кто-то относится к ней с уважением…


Некоторые могут подумать: зачем это интервью? Для чего ворошить прошлое? Ответов на этот вопрос может быть несколько:

- Почти год назад данное интервью было обещано, но по техническим причинам тогда не могли его организовать.

- Хотя Мераллиса давно уже не смотритель и не играет в ГВД, до сих пор на форуме можно встретить фразы: «во времена Мераллисы» и даже «в эпоху модератора Мераллисы» - © дАртаньян. Соответственно ее помнят, и интерес к ней не пропал. Какие бы она ни вызывала эмоции, главное – она их ВЫЗЫВАЕТ, а многие ли из ЛИЧНОСТЕЙ в ГВД могут этим похвастаться?

Потому, ИМХО, данное интервью имеет право быть.

Читать дальше →
06.01.2012 10:00
 0 просмотров  3607  16

Новогодний конкурс поэзии "Первый снег в Империи". Результаты.

Ну вот, с небольшой задержкой, но все же наступила очередь объявить официальные результаты новогоднего литературного конкурса.


Довольно много работ было прислано на конкурс. Выбор у судей был очень нелёгким. Но, со своей задачей они справились. А это значит, что мы можем смело объявить победителей и приступить к награждению. :)


Дедушка Мороз решил подарить победителям и участникам конкурса дополнительные призы. Победители получат не только денежные призы, но ещё конфеты и уникальный артефакт Перо поэта! Каждый участник, чья работа прошла на конкурс, так же получит конфету от Дедушки или от его внучки Снегурочки! Те, кто прислал работы, но на конкурс они не прошли, получат небольшой поощрительный приз. :)

Читать дальше →
04.01.2012 23:00
 0 просмотров  3047  9

Новогодний конкурс прозы "Разговоры у камина". Результаты.

Официальные результаты конкурса рисунков и фотоконкурса объявлены, пришло время конкурсов литературных.


Работ на конкурс было прислано немало. Но это обычная ситуация для новогоднего конкурса прозы. Немного необычно то, что приз зрительских симпатий получают сразу две работы, набравшие одинаковое количество голосов! :)


Как мы и объявляли, Дедушка Мороз решил поощрить победителей и участников конкурса дополнительными призами и подарками. Победители получат, помимо денежных призов, конфеты и уникальный артефакт Перо поэта! Каждый участник конкурса тоже получит конфету от Дедушки или от его внучки Снегурочки!

Читать дальше →
04.01.2012 21:00
 0 просмотров  2496  4

Новогодний фотоконкурс "Падал прошлогодний снег". Результаты.

Вот и подошла очередь официально объявить победителей фотоконкурса.


К сожалению, работ было прислано на конкурс не много. Видимо, сложность задания отпугнула многих фотографов. Но награда стоила того, чтобы немного помучиться с выполнением всех заданий. :)


Помимо заявленных денежных призов будут и дополнительные призы - конфеты от Дедушки Мороза! А так же уникальные артефакты - Кисть художника! По одной конфете так же получат авторы всех работ.

Читать дальше →
03.01.2012 17:00
 0 просмотров  3535  8

Новогодний конкурс рисунков "Нарисуем Новый Год". Результаты

Итак, конкурс завершён, самое время подвести итоги.


Работ на конкурс было прислано очень много - 97. Дедушка Мороз сказал нам, что оценивать такое количество работ было непросто. :)


Но, не будем тянуть, а лучше объявим победителей. Кстати, помимо денежных призов, будут и дополнительные призы - конфеты от Дедушки Мороза! А также уникальные артефакты - Кисть художника! По одной конфете также получат авторы всех работ, набравших 30 и более баллов. Остальные участники получат небольшие сувениры от Дедушки. :)

Читать дальше →
01.01.2012 00:00
 0 просмотров  3065  18

С Новым, 2012 годом!

Уважаемые читатели!

Вот и прошёл ещё один год. Ещё на один год Империя стала старше.

В прошедшем году жизнь в Империи была полна различных событий: хороших и не очень, радостных и печальных... Всяких. Но они были. А это значит, что Империя до сих пор нам нужна. Каждый день мы заходим в игру. Ходим в бои, спорим на форуме, играем в карты и спускаем деньги в рулетке... И конечно же, общаемся друг с другом. Предлагаю забыть на время споры и обиды - давайте лучше поздравим друг друга с наступившим Новым годом!


Читать дальше →
18.12.2011 08:31
 0 просмотров  20308  129

Классификация троллей.

Автор: Вальтурияя


Когда я пришла в игру, то повсюду слышала подобные слова: «Он такой тролль», или же: «Она замучила уже троллить форум своими нубо-темами». Долгое время я не понимала, кто же такие эти тролли – звери особенные, или всё же люди. Но я поняла, что они такое и спешу поделиться этим с вами. Для удобства соберу троллей и флудеров в одну кучу, пусть в моей статье это будут одни и те же звери.

Читать дальше →
14.12.2011 10:30
 0 просмотров  3753  5

Новогодний конкурс прозы "Разговоры у камина"!

Уважаемые читатели!


Мы продолжаем помогать Дедушке_Морозу в проведении новогодних конкурсов.


На сей раз мы предлагаем вам принять участие в традиционном новогоднем конкурсе прозы. Конкурс называется - "Разговоры у камина". Так приятно посидеть перед Новым годом у камина с кубком эля в руке и вспомнить все хорошее, что было в уходящем году.

Читать дальше →
14.12.2011 10:04
 0 просмотров  11326  63

Новогоднее приключение.

В Империи беда!


У Дедушки_Мороза украли мешок с подарками!

Как такое могло произойти? Кто украл мешок? Пока это никому не известно.

Ясно лишь одно - Дедушка Мороз очень расстроен. Он пришёл в Империю для того, чтобы устроить праздник. А мы преподнесли ему такой сюрприз... :(


Дедушка настроен решительно. Он собирается вернуть подарки во что бы то ни стало. Сам он отправился выяснять кто украл мешок с подарками. Своим же помощникам Дедушка Мороз поручил собрать всех желающих помочь ему в двух кланах:

Читать дальше →
14.12.2011 09:00
 0 просмотров  13707  177

Новогодний конкурс поэзии "Первый снег в Империи"!

Уважаемые читатели!


Мы продолжаем помогать Дедушке_Морозу в проведении новогодних конкурсов.


Пришло время литературных конкурсов. Мы объявляем о начале конкурса поэзии - "Первый снег в Империи". Дедушка Мороз очень любит стихи. Надеемся, что вы порадуете его своими оригинальными произведениями. В свою очередь, Дедушка внакладе не останется. :)

Читать дальше →