17.03.2010 21:48
 0 просмотров  35417  113

Когда начнется война?

Вы хотите ответов? Их есть у меня. :)


Только что редакция HWM Daily получила от Maxim (adm) ответ на этот волнующий почти всех игроков ГВД вопрос:


По ряду причин запуск войны откладывается, хотя мы планировали запустить её многим ранее. Основная причина - это ожидание нового оборудования, только вчера поступили в продажу новые серверные процессоры от Intel, теперь нужно собрать и настроить новый сервер для базы данных. Может для кого-то будет новостью, но во время ивента текущая серверная сборка упадёт и всеобщее настроение тоже. Поэтому мы хотим обойтись без сбоев, хотя и новый сервер не будет гарантировать этого. Следующая причина - это неготовность некоторых фич ведения войны, задумка которых родилась в процессе её реализации. Мы стараемся сделать всё, чтобы новый ивент стал более интересным и динамичным.


Вот такой короткий, но довольно интересный комментарий от нашей администрации.

12.03.2010 12:01
 0 просмотров  21454  66

Бесплатные бриллианты за смс - казнить, нельзя помиловать.

Материал обновлён: амнистия некоторых игроков! >>


Сегодня администрация проекта провела безжалостную чистку рядов игроков, уличенных в мошенничестве с помощью смс. Уровни и игровое положение не стали препятствием для блокировки. В числе заблокированных (список, разумеется, не полон):

NIKXXL 14 уровень. Игрок разблокирован. (амнистия)

Я_твой_ангел 14 уровень. Игрок разблокирован. (амнистия)

egik1 10 уровень

remcommandos 10 уровень

CUKKINI 11 уровень. Игрок разблокирован. (Амнистия. мелкое обогащение. замена блока на штраф)

ЭЛЬФИЙКАХХХ 12 уровень


Читать дальше →
11.03.2010 18:48
 0 просмотров  11699  18

Что делать, если вашего персонажа взломали.

В последнее время снова пошла волна взломов персонажей игры. Или правильней сказать потеря персонажей игроками. Или?..

Говорилось не раз, во взломе персонажа, зачастую, в большинстве случаев виноват сам владелец персонажа. Мы не стремимся развить у вас паранойю, но так как в следствии последней, хитроумной выходке злоумышленников, у части игроков пропал доступ к ресурсу //www.heroeswm.ru/, в частности к форуму. По просьбам, дублируем важную информацию тут.

Читать дальше →

08.03.2010 00:00
 0 просмотров  6033  13

День прекрасной половины ГВД

Приветствуем прекрасных дам, повелительниц наших сердец.


В этот замечательный весенний день нам наконец не нужно искать повод, чтобы высказать все те теплые чувства, которые мы испытываем к вам. Прекрасные и умелые воительницы, приятные собеседницы и просто замечательные девушки – без вас этот маленький мир под названием "Герои войны и денег" не был бы полноценным. Вы такие разные и интересные, что пытаться выразить это словами невозможно.

Вы вносите порядок и покой в наши безбашенные головы. Вы помогаете не облениться, идти вперед к новым целям и горизонтам. Ради возлюбленной мужчина рад и готов пройти через все испытания и достать луну с небес или исполнить любой другой каприз.

Читать дальше →
06.03.2010 19:11
 0 просмотров  9745  52

Раздражители или игра в психолога

Автор: Sincera

*Идея, естественно, навеяна. Естественно, нашим форумом. И не вполне естественно вздумалось поиграть в этакого философа-психолога и взглянуть на раздражители с другой (альтернативной) стороны.


Пролегомены


*Я, если уж честно, толком не знаю, что это такое. Но так всегда писал Кант (и, вроде как, в философии-психологии так делать надо). На самом деле, это что-то типа «предварительные замечания», «разъяснения».

В психологии так положено – подразделять людей и проблемы на типы. Но вот с точки зрения философии это не совсем правильно, ибо каждый – уникален (вместе со своими проблемами). Но что тогда делать с оценочным мнением и сознанием, которое сразу даёт о себе знать: «ага, это тролль, знаю я таких. А вот с этим вполне можно поговорить по сабжу.»

*- У вас оценочное сознание! – скажет психолог с явным неодобрением. А неодобрение это – безоценочное?

Читать дальше →
04.03.2010 20:30
 0 просмотров  10089  21

Смешанный турнир. Комментарии.

Уважаемые читатели, редакция HWM Daily попросила Maxim(adm) дать некоторые пояснения и уточнения, по поводу предстоящего смешанного турнира. Ответы администрации мы представляем вашему вниманию.


1. Будет ли действовать на турнире крафт?

- Нет, не будет. Нереально подобрать равные бои с крафтом.


2. Если можно, расскажите более подробно о принципе распределения героев в командах.

- Распределение случайным образом, генетическими алгоритмами. С учётом на то, чтоб справа не было тех же уровней героев, что есть слева (но будут и исключения).

Читать дальше →
02.03.2010 18:00
 0 просмотров  12427  40

9-ый малый турнир. Итоги и статистика

Вот и закончился 9 Малый Турнир... Награджение произведено! Но споры не утихают... Каждая фракция пытается доказать, что они слабы и нужно резать других... Кто-то винит других в том, что они отсиживались и ждали окончания турнира, кому-то достались легкие соперники... Давайте рассмотрим более подробно статистику 9МТ.


Для анализа и статистики использовались данные о всех боях 9МТ с 12 по 15 уровень. Вашему вниманию доступны следующие данные:

- Статистика по участию фракций на турнире:

сколько всего участников данной фракции было на турнире, сколько вошло в топ200, сколько попало в 10%.

Читать дальше →
01.03.2010 11:36
 0 просмотров  13926  58

Праздничные портреты существ.

Уважаемые герои!


Каждый из нас видел в сегодняшней новости следующие строки:

А в честь праздника, только 1 марта:

1. Обновлены все портреты существ...


И на самом деле, все портреты существ сменились с привычных нам на новые. Что бы игрокам нагляднее можно было сравнить какие же изменения произошли в облике существ, а так же героев, мы разместили портреты существ всех фракций попарно. Вверху размещены новые портреты, внизу под ними старые.

Высказывайте своё мнение. Нравится вам или не нравится. Что стало лучше/хуже. Мы думаем, что художнику будет интересно узнать ваше мнение. :)

Читать дальше →
01.03.2010 00:00
 0 просмотров  12663  27

Героям войны и денег 3 года!

Уважаемые герои!

Сегодня у нас замечательный день - нашей любимой игре "Герои войны и денег" - три года!!! Время летит удивительно быстро: кажется, еще только вчера мы зарегистрировались в ГВД, еще только вчера делали первые шаги в виртуальном мире... А вот уже три года. За эти три года многое промелькнуло перед глазами: войны, ивенты, улучшения и многие другие события игрового мира. Но куда важнее то, что за эти три года мы нашли себе новых друзей, мы познакомились с замечательными людьми и с удовольствием проводили свое время.

Читать дальше →
28.02.2010 00:48
 0 просмотров  4709  17

Обзор ОИФ с 8 по 20 февраля 2010 г.

Автор: Darksay01

Рад приветствовать вас, уважаемые читатели и читательницы. Выкладываю на ваше обозрение обзор нашего общеигрового форума с 8 по 20 февраля. Попытаюсь распутать «паутину тем», созданных за этот период.  Также упомяну темы, касающиеся 9-го малого турнира . Ну, поехали!

Читать дальше →