Новости от Qwainos

12345 ...7»
17.02.2014 07:50
 0 просмотров  694  7

Корректировка Сурвилургов

После утреннего фикса Сурвилурги теперь должны получать статы от их фракционной умелки, а также  использовать артефакты лишь по своему уровню (исправлено после сообщения о боте ТЭ-хаосите с 51 дефом и 40 СМ).

Приятных боев. )

17.02.2014 07:46
 0 просмотров  637  5

Изменения в Гильдии Наемников

Пока замечены исключительно косметические. Поменяла цвет надпись "Вы в другом районе" на красный. Кнопки принять/отказаться разъехались друг от друга чуть дальше.

Если вы по каким то причинам забыли подтвердить, что хотите выполнить задание, и ушли в назначенный заданием район, теперь вам будет высвечиваться надпись "Вы еще не приняли это задание".

16.02.2014 15:51
 0 просмотров  1043  19

Новое фракционное умение гномов

На самом деле это просто забавный баг, выявленный внимательными участниками боев со смурфами.
Здесь можно посмотреть на гнома, у которого есть мини-артефакты. Причем и те, что давным давно отменены и не существуют (защита от магии и удача).

15.02.2014 10:10
 0 просмотров  6100  16

Сурвилурги - обновление



После сегодняшнего утреннего апдейта Сурвилурги изменились до неузнаваемости. Небольшой список изменений:

1) Отныне Сурвилурги делятся не только на классы, но и на альт. классы (только те, что уже есть в игре) с соответствующими фракционными умениями и перками. Существа альт. классов больше не попадаются в классических сборках, а обычные апы больше не попадаются в сборках альт. Сурвилургов.

2) Сами классы также претерпели изменения. Теперь встречаются не только классические атака/баф-дебаф/хаос, но и сурвилурги с воодушевлением, деферы (с 45-50+ защитой), воины с баф/поддержкой (перк "Мастерство скорости"), воины ТЭ с перком "Тактика" и т.д.

3) Отдельно отнесу в пункт то, что фракция магов также получила разделение на классы атакеров, деферов и световиков - ботов. Теперь вполне себе можно наткнуться на Сурвилурга-мага с 50 защитой и перками природы... Также появились, да-да, атакеры/деферы/кастеры некроманты - повелители смерти. С усиленным ресом, который кого угодно может довести до истерики...

Примеры сборок Сурвилургов, ранее не встречавшихся в игре:
ТЭ-воин с тактикой
ДТ с 51 защитой
маг с 41 защитой + нпс-воин
маг с 49 атакой + варвар-шаман без тьмы

Интересных и разнообразных вам боев! Ловите поменьше НПС-ов и деферов. )

22.11.2013 00:00
 0 просмотров  15307  35

Некроманты - полный блэкаут



Данная статья о редком билде некромантов, который полностью уходит в забвение еще на младших уровнях. На старших уровнях практически не существует боев в подобном билде, их количество - пара десятков на несколько уровней на протяжении многих лет. Речь идет о сборке, где преимущественно используется лишь магия тьмы во всех ее прекрасных проявлениях (с максимальными показателями Силы магии и Знаний).

Потенциал в этом билде я увидел, когда была произведена та самая знаменитая замена заклинания "Отравление" на "Разложение", с возможностью уничтожать им элементалей, механизмы и нежить. Годится лишь для 14+ уровней, где появляется магия школы 4-го уровня, но, я надеюсь, другим будет не менее интересно почитать о нелегкой жизни тьмушников. )
Читать дальше →

18.11.2013 10:42
 0 просмотров  552  16

Новые способности существ и изменение старых

Помимо исправления пачки старых/новых багов, сегодня утром были реализованы три существенных изменения в PvP-составляющей.


1) Паладины классических рыцарей обрели новую способность "Иммунитет к заклинанию берсерк"

2) Архидемоны, привязанные энтами, больше не могут телепортировать.

3) Воители (гномские щитовики) обрели способность "Ярость"
27.10.2013 16:20
 0 просмотров  714  10

Новый циклоп.


Варвары удивили Империю своим разнообразием в атакующих войсках. Они делятся на два типа - деферские и тьмушные, в будущем каждый из них будет принадлежать своему типу альтернативного класса.

До сих пор в игре еще никто не встречался с тёмными альтверсиями волков, огров, циклопов и чудищ, а также деферскими версиями последних двух. Но ситуация меняется...

Сегодня было замечено альтернативное улучшение циклопов - циклопы-генералы.

Сначала они были замечены в виде босса, поэтому народ не знал их названия, но позже они показались в бою как обычные отряды.
25.07.2013 11:54
 0 просмотров  17653  65

Высший совет



- Я так понял, не все новости были преданы огласке предыдущий раз?

Ответ на озвученный вопрос последовал далеко не сразу. На некоторое время зал Высшего Совета погрузился в гнетущее молчание, что холодной цепкой хваткой пронизывало самые отдаленные участки души и сознания.
- Выкладывай, что еще ты высмотрел в этой злосчастной сфере? Можно ли вообще доверять этому артефакту? Доподлинно точно известно, насколько правдивы были видения из будущего? - засыпал мага вопросами старец в ярко красном облачении, - многие видения слишком расплывчаты, слабо верится, что все это действительно может случиться.
- Но ведь в видениях что-то было про смешанные бои. И действительно, Смешанный Турнир был запущен первым после нападений, - возразил другой член совета.
- Это лишь инициатива Империи...
- Довольно! Мы тут собрались обсудить более тревожные новости. Те, что не были разглашены народу сразу, - прервал начавшуюся дискуссию Абу-Бекр, уделивший Совету время в своем плотном графике. Высший совет собирался достаточно редко, чтобы игнорировать подобное явление.
- Меня больше волнует вопрос братоубийственной войны.
Читать дальше →

02.07.2013 01:58
 0 просмотров  7810  21

Встреча с Пресс-Секретарем



Каких только замечательных и удивительных людей не встретишь в императорском дворце! Он невероятно огромен и, когда на территории страны тихо и мирно, порою кажется, что он безлюден. Тянутся и тянутся длинные пустые коридоры, и лишь картины неизвестных мастеров холодно поблескивают вечностью. Но в периоды военных действий Империи жизнь во дворце начинает бурлить. Дворец превращается в муравейник - разнообразные советники всех уровней и чинов снуют туда-сюда, а вместе с ними носятся повсюду личная охрана и прислужники.

Но сейчас совсем не тот случай. Памятуя о старых встречах с Хранителем (о, боги, какой интересный и замечательный был человек), а также с Летописцем, с которым судьба свела нас аж дважды, я беспорядочно шатался по дворцу в поисках интересного собеседника.

В Империи только-только закончился Темный Турнир. Воины, скрывавшие свою личность, перестали лупить друг друга на аренах. После турнира наступило блаженное время затишья. Но все равно, в воздухе чувствовалось какое-то напряжение, будто что-то затевалось. Что-то интересное, неизведанное, где-то там, глубоко в недрах дворца. Это что-то хотело вырваться наружу, расправить крылья и оторваться от души на ничего не подозревающих игроках, отдыхающих после бурной турнирной недели... Однако ещё не время...

И тут удача улыбнулась мне. По коридору стремительно шел молодой человек, держа путь явно из служебных подвалов. Меня всегда удивляло, как обитатели дворца умудрялись незаметно проскользнуть мимо меня, но уж этого я точно не собирался упускать и решил допросить его как следует. Вдруг он выдаст что интересное?

Человек, которого я отловил, оказался Пресс-Секретарем Империи. К сожалению, он настолько спешил, что уделил мне крайне мало времени. Он отвечал немногословно, на ходу, впопыхах.

Читать дальше →

25.06.2013 22:11
 0 просмотров  17164  43

Сфера будущего



Империя охвачена жесточайшими сражениями. Таинственные Сурвилурги, прозванные в народе Смурфиками и Спилбергами, бесчисленными ордами нападают со всех сторон. Но они не уничтожают поселения и не выжигают плодородную землю - их атаки направлены на рудники и предприятия. Очевидно, что они хотят экономически "задушить" Империю, лишив ее продовольствия и ресурсов, столь необходимых для создания новых амуниции и вооружений.

На защиту стратегических объектов встали боевые кланы. Их солдаты отчаянно сражаются, не отступая ни на шаг, не сдавая свои земли во власть захватчиков. Но увы, иногда силы противника превосходят, а бывает, что подводят и сами защитники, пропуская молниеносные выпады Сурвилургов.
Читать дальше →

12345 ...7»