Новости от Qwainos

« 12345 ...7»
15.03.2013 01:02
 0 просмотров  37453  149

Альтернативный Светлый Эльф



**Данная статья является лишь предположением автора

Теперь, когда известны все составляющие альтернативного класса фракций, можно составить примерный портрет и грядущих. В качестве примера взята родная фракция автора этой статьи - Светлые Эльфы. Многие игроки опасаются, что новый альт. класс будет разносить всех в «боевке» похлеще стандартного. Попробуем разобраться, так ли это?

Читать дальше →

07.03.2013 01:09
 0 просмотров  17250  65

Школа магии 5го уровня





В последнем интервью Максим четко дал понять, какую магию стоит ожидать на 5-м уровне. По одному заклинанию уже готово: Призыв Феникса, Шок Земли, Божественная месть, Подчинение. По сути они уже готовы к реализации... Божественную месть вовсю используют альтернативные ангелы, призыв феникса и Шок земли уже тестировался тех. персом (а сами фениксы введены в ГО и ГН), гипноз используется сиренами. Почему же они до сих пор не введены? Как обмолвился админ, решается вопрос введения второго заклинания для каждой ветки (свет, тьма, хаос, природа), чтобы пятый круг был полноценным. Что это за заклинания, чем грозит балансу ввод 5-го круга магии и область применения данных заклинаний – обо всем по порядку я поведаю вам)
Читать дальше →

25.02.2013 20:05
 0 просмотров  2933  15

Итоги консервного соревнования



Консервное соревнование завершено. Определились победители каждой из двух сторон, редакция Daily поздравляет их с заслуженной победой, а также всех участников соревнования, коих было бесчисленное множество! Итак, прошу любить и жаловать:

Сторона рыцарей:
Vlada-88 - 28 побед - I место - 150к золота
Mark Aurelius - 27 побед - II место - 70к золота
Nirg - 25 побед - III место - 50к золота
Сторона против рыцарей:
Zambor - 12 побед - I место - 80к золота
Kick-arse, Lord_of_HAOS - 8 побед - II и III места - по 30к золота.
14.02.2013 04:52
 0 просмотров  3207  9

C днем Святого Валентина!



Редакция Daily позволяет всех влюбленных игроков с этим замечательным праздником! А тем, кто еще не влюблен, желаем поскорее обрести это окрыляющее чувство)

Уважаемые читатели! Не забудьте, что сегодня в 18:00 завершится голосование на лучшую валентинку. Если вы еще не определились, кому отдать свои 3 голоса - поспешите сюда!

Также хотелось бы напомнить, что до начала конкурса с весьма внушительным призовым фондом осталось меньше суток. Будьте начеку!

Для вас приготовлен еще один скромный сюрприз, ждите публикацию. Не забудьте поздравить своих любимых и близких. Отберите у злобных демонов валентинки и проведите этот день вместе, вдали от похитителей валентинок. Счастья и любви!)

05.02.2013 19:00
 0 просмотров  47246  33

Рыцари. Консервное соревнование / Knight. Tournament



Соревнование закончено. Прием результатовв закончен. Обработка итогов.


Читать дальше →
31.01.2013 15:50
 0 просмотров  762  27

Неустойчивость курсора

При атаке с угла... Максим утверждает, что данная проблема должна быть исправлена, но на всякий случай просит проверить.

Ходим в бои, проверяем, докладываемся в этой теме, осталась ли проблема неразрешенной? Или все нормально?
//www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1774806
26.01.2013 13:11
 0 просмотров  1698  22

[upd] Временные сбои в ГН и ГО

Временно воздержитесь от походов в Гильдию Наемников и на Охоту. Зависнете там на неопределенное время.

Проблемы возникают в случае выпадения в ГО и ГН задания, которое вы уже выполнили ранее (сбитый счетчик). Если такое задание выпадет - вы будете долго висеть без возможности передвижения, сражения и игры в карты.

[UPD]: Зависшие в «заявке» игроки были выкинуты из нее администрацией, но вероятность повторения подобной ситуации не исключена. Будьте осторожны.
25.01.2013 20:00
 0 просмотров  5449  32

Новый конкурс: "Лучшая Валентинка"



Уважаемые игроки! Сегодня стартует новый конкурс! Посмотреть условия конкурса можно в разделе «Фотоконкурсы», выбрав «Лучшая валентинка». Принять участие может основной персонаж от 5-го боевого уровня.

Проведением данного конкурса рисунков занимается Вальтурияя. Интересующие вопросы вы можете задать ей в личную почту.

Победителей определяют члены жюри: Вальтурияя, Graf de Vala, Мирий, Dlon, Talgar, YuraG.

25.01.2013 12:31
 0 просмотров  641  22

Daily ищет переводчика для .com сервера

Дэйли начинает поиски переводчика для работы над статьями, которые будут публиковаться в английской версии Daily. Текст для тестового перевода находится в спойлере. Переведенный текст необходимо отправить на ник l_e_s_e_n_a , подбором сотрудников данного профиля будет заниматься именно она.


Оригинальный текст

Итак. Для начала определимся, что нужно, чтобы полноценно играть природой за СЭ? Четыре вещи:

1) 4-я Школа магии. Очевидно, что самые привлекательные заклинания – «Вызов Элементалей» и «Огненная стена» появляются лишь на 14-м уровне. Иными словами, играть уже можно начать на 14-м за природу, но тут в силу вступает следующий фактор.

2) Апгрейд Энтов – улучшенная версия в обороне получает возможность контратаковать после всех ударов (привязывая всех), имеет более высокую защиту, абилку «Укоренение» (+50% к защите в обороне, +100% в «глухой обороне») и более высокий урон (+3 к мин и макс урону). Без этого апа весьма тяжко и практически невозможно будет играть.
Потому отправной точкой возможности поиграть Светлым Колдуном считаю 15-й уровень, или 16-й, если вы не реальщик.

3) Мозг с определенной заточкой. Да, мозг, как ни странно. Если вы прирожденный рашер, любите бежать и рвать всех, не глядя, природа – не для вас. Тут требуется понимание игры тем же хаосом, выдержка (бои более долгие), осторожность и правильный выбор заклинаний в зависимости от ситуации на поле. У нас нет метеоров и цепных, чтобы бомбить налево и направо и нет чар, чтобы колдовать быстро, а значит, нет и права на ошибку.
Любой косяк с вашей стороны приводит к поражению, именно поэтому я часто наблюдаю, как люди, использующие мои билды и наработки, не посоветовавшись, как ими пользоваться, проигрывают всем без разбору.

4) Анти. Как ни печально, тут важна не основная умелка СЭ, а пояс анти. И чем выше, тем лучше. Все дело в том, что атака и ини не нужны СЭ природнику (если он не гибридный), только защита. Но у энта – вашего главного стека на поле, и так защита в обороне 100+, и лишние 2-3 особого преимущества не дадут, в то время как любая анти даст вам чистый % снижения урона всех атак, в том числе магических, что особенно важно.
21.01.2013 19:28
 0 просмотров  13671  55

Эти забавные бои



Пока новоявленные Рыцари света безобразничают в PvP в компании с Демонами тьмы, да покоряют леса, предлагаю ознакомиться с небольшой подборкой боев. Никакого особого смысла они не несут, просто интересные явления в жизни ГВД и забавные баги.. Хорошего вам настроения)


Читать дальше →

« 12345 ...7»