Новости от Qwainos

«1... 23456 ...7»
17.01.2013 16:00
 0 просмотров  449  16

Конкурс "Рок ГВД"

//www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1826166&page=0

Требуется написать текст на определенную рок-композицию, исполнять и записывать не обязательно, но желательно. Текст должен быть ориентирован на тематику ГВД и в нем не должно присутствовать нецензурной лексики.

Также принимаются заявки на исполнение получившихся композиций. Если авторы-победители сами не озвучат свои тексты, это будет сделано энтузиастами, которые тоже получат сувениры от клана.

Работы можно опубликовывать сразу, непосредственно в этой теме, оценка будет производиться независимыми жюри составом в 7-10 человек путем голосования в несколько этапов, по аналогии с карточными турнирами.

Напомню, что конкурс проводится кланом #5857 Легенды Рока с 14.01 по 14.02 2013 года. Мы будем рады всем участникам и, по Вашему желанию, работы будут опубликованы.

По всем вопросам обращайтесь в личную почту к персонажам legendas или Lorhen.

Призовой фонд:
1 место: 120 000
2 место: 60 000
3 место: 25 000

Удачи в творческих начинаниях!
14.01.2013 08:53
 0 просмотров  760  22

Штурмовые грифоны

//www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1824529

Альт. грифонам вернули их абилку из оригинала: боевое безумие. Каждый следующий контрудар этого существа будет в 1,5 раза сильнее предыдущего. Эффект накопительный и сбрасывается при ходе самого грифона.
12.01.2013 03:56
 0 просмотров  6389  25

Охота на демонов. Итоги. Опрос о PvP соревнованиях от Daily.



Пришло время подвести итоги соревнования. Участников набралось гораздо больше (свыше ста человек), чем я ожидал, поэтому с составлением рейтинга охотников пришлось изрядно повозиться. Ребят, набравших меньше 13 баллов, я не стал проверять на честность - пускай заработанное вами место в рейтинге будет на вашей совести)

Выражаю благодарность спонсорам данного соревнования: jonnyfast, вася пупки, SK PaRadoks, ПлОхАя_ЗаЯ и Gnomek. Приз за I место - 200.000, за II место - 80.000, за III место - 50.000 и за IV место - 20.000! Мои поздравления победителям.

Также поинтересуюсь, понравилась ли Вам идея данного конкурса? Стоит ли проводить аналогичные охоты на другие фракции? Также есть идея провести соревнование, ориентированное чисто на PvP - где учитываются только ГТ бои и игроки делятся на 2-3 команды. Готовы ли вы будете участвовать в подобном конкурсе и есть ли какие-либо идеи и предложения по этому поводу?

Читать дальше →

05.01.2013 16:00
 0 просмотров  55899  111

Охота на демонов. Синяя чума.



Результаты здесь

________________________________________________________________________
1) Сражаться в любых боях, форматы которых утверждены в списке ниже.
2) Если в сражении напротив вас участвовал демон или темный демон и вы победили, запишите в блокнотик количество заработанных баллов (согласно таблице очков).
3) Соревнование закончится 9го января в 23:59 по мск. времени. Началось оно 7го января в 0:00. Бои идут в зачет только за этот интервал.
4) Высчитайте сумму заработанных очков, что вы записали в блокнотик.
5) Полученное число отошлите по этому адресу. В заглавии сообщения напишите "Охота на демонов". Сделать это нужно после окончания соревнования, с 10го по 11е января.
6) Игроки, что намеренно будут совершать действия, препятствующие и затрудняющие процесс подсчета и проверки голосов (спам в личку, обман выдуманными числами, и т.д.), могут быть сосланы в Черный Список - невозможность принять участие в будущих аналоговых конкурсах, проводимых редакцией Daily. Если же что-то не понятно - не стесняйтесь спрашивать. Спасибо за понимание.

Читать дальше →
28.12.2012 04:45
 0 просмотров  11538  59

Герои 2012



Голосование подошло к концу, главные герои выявлены и настала пора огласить полный список победителей для тех, кто пропустил объявление итогов в радиоэфире. Ссылка на точное количество голосов за претендентов и ники тех, кто за них голосовал, уже доступна... Итак, прошу любить и жаловать:

Читать дальше →

25.12.2012 01:04
 0 просмотров  10387  55

Герои Года



[NEW]

До окончания голосования осталось меньше двух дней! В большинстве номинаций уже определились явные фавориты, но не во всех.. Все еще идет борьба за первенство и лишь только Вы способны изменить ход голосования.

Хотелось бы отдельно заметить, что голоса игроков, вбрасывающих повсюду одни и те же ники, вписывающие в определенные номинации имена тех, кто к этим номинациям не имеет никакого отношения - учитываться не будут. _________________________________________________________________________

Редакция Daily приветствует вас, уважаемые читатели! Год подходит к концу, а отметился он многими прекрасными вещами, нововведениями и поступками замечательных людей. К слову о последних - хотелось бы увековечить их имена, и поэтому сегодня мы запускаем этот скромный рейтинг самых выдающихся героев. Настоящих героев, которые ничего не боятся. Даже очередного апокалипсиса, который ожидается уже завтра, судя по расписанию концов света.

>>>Здесь<<< вы можете сделать свой выбор. В каждой из десяти номинаций впишите ник игрока, которого вы считаете самым достойным и заслуживающим победы. Если в какой-либо номинации вы не можете на ком-то остановить свой выбор - оставьте поле пустым. Можно вписать ник только одного героя, так что постарайтесь выбрать лучшего из лучших. Убедительная просьба - вписывайте ники героев без ошибок. Для упрощения подсчета голосов.

27 декабря в прямом эфире на радио, сразу после интервью с Maxim (adm), будут объявлены результаты голосования. И пусть победит достойнейший)

23.12.2012 03:35
 0 просмотров  834  37

Интервью с Maxim (adm). Прием вопросов.

Открылась тема, в которой вы можете оставить свои вопросы, адресованные Админу. Радиоэфир с участием Админа состоится 27го декабря.

//www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1800560&page=last

Решили немножко изменить формат интервью. Вопросы типа «когда КВ, когда объединение серверов» и т.д. приниматься не будут.

Тема интервью: Логические нестыковки (ошибки или непонятности).

Хочется заранее предупредить: мы не читаем ваши мысли, иногда ваши вопросы непонятны. Просьба выстраивать ваш вопрос логически, желательно, разбивая на несколько этапов.

Пример вопроса:
1) Почему при балансе 50% побед появляются победители со 100%?
2) 1-2 игрока случайно получают 100% – это в распределение еще укладывается, но постоянно 5-10 персонажей получают на уровне золотые медали. В чем смысл 50%, если их не существует?
3) Пример механизма при котором работает правило 50%.

*Просьба не формировать вопрос из одной строчки, так нам будет легче понять его смысл и донести его до Админа.
22.12.2012 14:00
 0 просмотров  554  17

Снежинка в таверне!

Наша снежная красавица, любительница карточных игр, вновь зачастила в таверну! Любой игрок, который сможет победить ее трижды, получит от Снежинки (//www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4169739) в подарок амулет удачи! Дерзайте!)

18.12.2012 09:08
 2 просмотров  18890  45

Темные Демоны



Вот он – первый альтернативный класс в игре! Любой демон в любое время способен перейти на него (в опции «замок») без каких-либо ограничений. А представители всех остальных фракций единогласно протестуют во всех ветках форума против этих темных красавцев, добиваясь многочисленных порезок на всех фронтах.

Некоторых успехов они добились: ввели верхний потолок для абилки «Убойный клинок» у пещерных отродий (резерв и 400+ скелетов в PvP может вздохнуть спокойно, если конечно мертвые имеют эмоции в принципе). А после великий тесак добрался и до красоток-искусительниц, срезав их суммарные НР почти на 20% – с 32-х до 26-и. Это уменьшило их выживаемость (больше шансов, что другие фракции смогут вынести искусительниц до их хода) + сила гипноза связана с количеством НР самих искусительниц в стеке (а значит сократили и длительность контроля).

Но радость их была недолгой – «тесак» добрался и до дьяволят, но вместо порезки дал им плюшку. Точнее, исправил баг, не позволяющий чертятам воровать ману неограниченное количество раз (как в оригинале HMM V).

И в каком виде теперь существуют Темные Демоны? Сейчас я все о них расскажу)

Читать дальше →

12.12.2012 22:48
 0 просмотров  357  7

Демоны Тьмы, исправления

1) Теперь, когда дьяволята воруют ману, у них исчезает иконка книжки. Раньше можно было нажать на нее еще раз - но мана не воровалась и ход пропускался за зря. (Кстати, если не ошибаюсь, в оригинале дьяволята могли воровать ману бесконечное количество раз - так что считаем это второй порезкой =)

2) Исправлено начисление умений, если в бою использовалось "соблазнение" от искусительниц. Теперь умелку начисляют в полном размере)
«1... 23456 ...7»