Новости от Qwainos

«1... 34567 »
09.12.2012 18:08
 1 просмотров  19857  23

Демоны-кастеры.



Так уж получилось, что тестировать я начал демонов-кастеров за несколько дней до появления новости о Темных демонах. Почему из самых непопулярных магических билдов я выбрал именно их? Стало интересно, как может быть колдуном фракция, у которой меньше всего мяса и защиты среди колдующих фракций. Как может быть кастером фракция, когда у существ в армии демона нет никого, кто имел бы хоть какой-то резист к магии, выстрелам или прочие плюхи, позволяющие сдерживать огромный ДПС атакующих фракций-соперников? Оказывается, вполне себе может)

Читать дальше →

30.11.2012 17:58
 0 просмотров  4264  35

Новый сервис: «Поиск связей»

Герои и героини!


Не будем утверждать, что каждый из вас пользовался услугами раздела ФВТ «Поиск друзей и родственников», но многие наверняка знают о его существовании. И когда редакции предложили автоматизировать его работу, мы решили это обязательно сделать.

Поэтому сегодня мы с радостью презентуем новый сервис Daily, который позволит всем ищущим себе близких в нашей игре сделать это быстро, легко и комфортно. Заполняйте анкеты, обретайте друзей, обзаводитесь семьями и получайте удовольствие от игры!

Работу над сервисом мы не прекращаем, он будет улучшен и доработан. Предложения и замечания по его работе присылайте в редакцию. Хорошего вам настроения!

>>> Воспользоваться Сервисом <<<
24.11.2012 02:33
 0 просмотров  24295  50

Эльф - хаосник



Небезызвестная тема о разнообразии билдов греет душу уже много месяцев. Если кто подзабыл, напомню отдельный абзац:

Предлагается к каждой существующей фракции добавить несколько новых классов (билдов), для которых будет своя стоимость навыков (перков), свой набор армии и свои дополнительные бонусы. Например, можно будет сделать Рыцарей с набором стрелков для охоты, Некромантов с уклоном в поднятие мертвецов на высоких уровнях или веткой Атаки, Магов тьмы и света, Эльфов с магией хаоса, Варваров от обороны или с заклинаниями тьмы, Тёмных Эльфов с магией природы и света, Демонам хаоса дать больше армии и защиты, Гномам армию для хаоса и билд для быстрой атаки.

В прошлый раз я уже писал статью по этой теме. Поэтому сразу перейду к делу и выделю фразу про эльфов-хаосников. Как человек, играющий в оригинальных Heroes V за СЭ тьмушников и хаосников, всегда недоумевал, почему у гвдшных СЭ такой кастрированный вариант владения боевой магией (только природа – с учетом отсутствия половины заклинаний в этой ветке, и отсутствие ветки чародейства). И было решено проверить возможности эльфов-хаоситов, максимально адаптировав их под нынешние реалии. Читать дальше →

23.11.2012 10:29
 0 просмотров  6142  29

Интервью с Пекинес



У нашего замечательного RJ Пекинес годовщина в ГВД – ее персонажу исполняется четыре года. Уже много лет этот человечек вместе с нами, радует нас своим творчеством и прекрасными радиоэфирами. Так почему же не взять небольшое интервью?)

Читать дальше →

21.11.2012 15:56
 0 просмотров  6690  61

Правила HWM Daily



Теперь Вы можете ознакомиться с правилами поведения в Daily и в блогах. Во избежание конфликтных ситуаций и «внезапно» свалившегося с небес «банана».

С уважением, редакция Daily.

20.11.2012 22:00
 0 просмотров  7725  28

Конкурс рисунков: «Нарисуй администрацию»



Уважаемые игроки! Новое состязание стартует сегодня! Посмотреть условия конкурса можно в разделе «Фотоконкурсы», выбрав «Нарисуй администрацию». Принять участие может основной персонаж от 5-го боевого уровня.

Проведением данного конкурса рисунков занимается Вальтурияя. Интересующие вопросы вы можете задать ей в личную почту.

Победителей определяют члены жюри.
Судейский состав: Negum, Sheyne, Maxim (adm), Уула, Вальтурияя, Майарель, Ахет.

05.11.2012 14:30
 0 просмотров  930  33

Задержки на сервере, проблемы с боями

И не только... Если у вас бои периодически зависают на определенном % загрузки (или вообще до расстановки) или тормозит какой-либо другой игровой сервис, типа таверны, личной страницы, карты.. (не подгружаются некоторое время определенные flash элементы), то вам сюда.

Пока решение проблемы есть только одно. Никакие чистки кэша, куков и прочая ерунда не помогает - только перезагрузка браузера. Закройте все активные страницы и зайдите в героев заново (после заново запущенного браузера, вас разлогинит в героях). Тогда бой прогрузится. И все же, если у вас наблюдаются такие проблемы, или вдруг - вышеописанный способ не помогает, отпишитесь в теме. Возможно, так мы сможем быстрее привлечь внимание администрации)

05.11.2012 13:58
 0 просмотров  984  27

Персональные образы! [11.12 - 12.12]

Поздравляем счастливых обладателей свеженьких образов: ПовелительЛесов, БУБНОВЫЙ, erros и Кристи1993 (подарок от Капитана) – весьма и весьма красиво!) Удачи в боях)




16.11.2012 И опять новенький образ у прекрасной девушки Мэйлин.

Поздравляем тебя :)



Читать дальше →
04.11.2012 19:45
 0 просмотров  8657  22

Интервью с повелителями лучших тыквиков



Отгремел Хэллоуин... Тыквики, громящие несчастных героев налево и направо, исчезли. Но сами герои остались и настало время расспросить их обо всем.

Данное интервью – с обладателями тыквиков, вошедших в топ-15.

Прошу любить и жаловать:

Rotring (2-е место), LetsTryAgain (3-е место), Sagaar (6-е место), Magic_affair (7-е место),

vetal111 (8-е место), FaraoN_II (10-е место), var01 (13-е место),

_Король_света_ (14е место), Lorayn (15е место), ---ВАРАН--- (4e место по количеству побед), Морозз (2-е место по количеству боев).

Читать дальше →

01.11.2012 20:44
 0 просмотров  50815  87

Премия Рунета



Несмотря на то, что администрация не хотела выставлять игру на Премию Рунета в этом году, проект все же числится в списке... Осталось дело за малым - дружно проголосовать и победить! Ниже приведена подробная инструкция, как это можно сделать..

Читать дальше →
«1... 34567 »