Новости от Steff

«1... 23456 ...13»
02.05.2011 21:34
 0 просмотров  6793  19

Поход на Логово бунтовщиков

Вот и прозвучал приказ, которого мы все ждали с нетерпением. Настал час покарать наглых бунтовщиков в их оплоте! Что же нас ждет там?

Читать дальше →

01.05.2011 16:48
 0 просмотров  9011  28

Нападения на предприятия

Первый день мая, традиционно для немалой части граждан Империи - дата, которую празднуют часто с выездом на пустынные, окраинные территории Империи, подальше от цивилизации, ознаменовался неожиданным нападением на предприятия неизвестными бунтовщиками

Читать дальше →

01.04.2011 00:00
 1 просмотров  21631  73

Каменные монстры. Обзор.

Автор: maslovk


Каменные монстры - а полное их название: каменные монстры из серо-чёрного камня на маленьких лапках и большое туловко на маленьких лапках, далее по тексту КМиСЧКнМЛиБТнМЛ, - появятся, как предполагается, в апреле какого-нибудь года. Самое время задуматься над тем, какими же будут эти КМиСЧКнМЛиБТнМЛ.

Что же нам известно про КМиСЧКнМЛиБТнМЛ?
Читать дальше →

19.03.2011 04:23
 0 просмотров  17455  42

Краткий комментарий от Maxim(adm) по площадкам состязаний

Редакция Daily обратилась к Maxim(adm) с просьбой прокомментировать спорные моменты и вопросы, которые часто задаются в ОИФ Читать дальше →

12.03.2011 04:37
 1 просмотров  25041  41

Специальные умения фракций не используемые в ГВД

Автор: Ghost_vl-k

Приветствую читателей HWM Daily.

Сегодня я хочу предложить вашему вниманию обзор специальных умений фракций, которые были в оригинальных героях, и порассуждать на тему, почему не все они есть у нас.

Читать дальше →
23.02.2011 09:02
 1 просмотров  14618  112

Нападения Кентавров

Как нам стало известно из Имперской новости, сегодня, в праздничный день, начались нападения на гарнизоны империи. В редакцию Daily стали поступать первые сведения о происходящем.

Читать дальше →

06.02.2011 16:28
 0 просмотров  23080  143

11-й Малый турнир, баланс и система "пресетов"

Вот и стартует очередной Малый турнир. Уверен, основной темой для обсуждения ближайшей недели будет пресловутый "баланс".

Попытки кем-то доказать, что он есть, или опровергнуть это утверждение, а так же вечные споры, какой же у нас "баланс" - "Камень-Ножницы-Бумага", где одна фракция убивает другую, которая убивает третью, которая убивает первую, или все же 50%-й шанс убить любую фракцию любой фракцией.

Читать дальше →
25.01.2011 09:33
 0 просмотров  11881  51

Смешанный турнир. Небольшие комментарии и пояснения

Автор: Steff


Совсем недавно закончился очередной Смешанный турнир. Уверен, многие из нас еще помнят ту странную гамму чувств, когда в начале боя мы начинали изучать напарников и противников...

Читать дальше →

16.01.2011 02:00
 0 просмотров  11390  38

Кланы. Что мы ждём?

Автор: mozK


Всем привет.

Хотелось бы поднять тему кланов, их целей и функционала.


Многие задаются вопросом: а зачем мне вступать в клан?

Что мне это даст?

Зачем платить налоги?


Ответы на эти вопросы не очевидны, не всегда актуальны, а главное не универсальны. Давайте немного разберёмся.


Читать дальше →
11.01.2011 14:58
 0 просмотров  12890  49

Официальные карточные турниры по акромагу и третий параметр победы - время.

Автор: Красавицца


Приветствую всех жителей и картёжников Империи!

Совсем недавно были введены официальные карточные турниры в таверне. В чём их особенность и что нового они принесли в карточную игру? Попробуем разобраться.

Читать дальше →

«1... 23456 ...13»