Новости от Курчавая

«1... 23456 ...13»
11.05.2016 22:24
 0 просмотров  2772  12

Донабор в клан #60 - Смотрители чата



На рассмотрении кандидатуры, удовлетворяющие следующим условиям:

1. Возраст от 20 лет 

2. Уровень персонажа 9 +
Читать дальше →

09.05.2016 00:00
 0 просмотров  38680  9

С Днём Победы!





Друзья!

Редакция Daily поздравляет вас с Днем Победы и желает, чтобы все ваши бои проходили только в виртуальном мире, чтобы ваше будущее было безоблачным, как небо над столицей Империи и чтобы только бумажные самолеты проносились мимо, подхваченные легким дыханием ветра!

Читать дальше →
08.05.2016 16:00
 0 просмотров  9458  16

Итоги конкурса на лучшую песню к 9 мая


Сама тема о конкурсе.



Друзья, закончился конкурс на лучшую песню к 9 мая от Геройского Радио! Было принято девять конкурсных работ, а также одна бонусная композиция.

Читать дальше →
05.05.2016 21:30
 0 просмотров  2471  14

Стенограмма интервью с Райдэном


У нас в гостях смотритель чата "торговой палаты" Райдэн.


Как тебя зовут? Настоящее имя?

- Зовут меня Виктор, я из города Воронежа.


Читать дальше →

02.05.2016 19:06
 0 просмотров  8211  13

Кампания: Тайны Амнитиса. FAQ


Q: С какого уровня можно проходить кампанию?

A: С третьего боевого уровня.


Читать дальше →
02.05.2016 17:47
 0 просмотров  8839  16

Кампания: Тайны Амнитиса. Существа и герои


В этот раз Администрация нас порадовала множеством новых существ и новыми героями нейтралов. Читать дальше →
29.04.2016 16:29
 0 просмотров  5782  26

Охота магом-классиком

Автор: Asteniks


Эта статья узкопрофильная и крайне специфическая. В ней я постараюсь поведать вам, как охотиться магом-классиком сольно на крупных и мелких существ. Данный вариант охоты актуален для магов с девятой умелкой и выше, желающих быстро и спокойно (скажем, с работы) покачать ГО сольно.

Читать дальше →
26.04.2016 22:30
 0 просмотров  6056  17

[Бестиарий дилетанта] Кинжалы смерти

Автор: СуперМагест



Доброго времени суток, дорогие герои! Этой статьей я хотел бы начать серию публикации о происхождении тех или иных существ из нашего героического мира, рассказать об их корнях в реальном мире и немного упомянуть процесс их «экспорта» в мир ГВД. Надеюсь, вам это придется по душе!

Читать дальше →
20.04.2016 22:15
 0 просмотров  3433  10

Статистика игроков, участвующих в ПвП КВ на новой механике, за месяц (16.03-16.04 2016 года)

Автор: lucshiiiulian



Топ по активности в атаках

Колонки: игрок, количество боев в атаке, процент побед в атаке (жирным выделены % выше среднего), средний % разрушения во всех боях (поражение в атаке=0): молодец, возьми печеньку, средняя эффективность, ниже среднего и кланы, за которые воевал игрок, плюс количество боев за каждый (при заполнении перехвата, сделанного союзным БК, атака зачитывается как от союзного БК).

Читать дальше →
19.04.2016 05:28
 0 просмотров  14738  30

Стенограмма интервью с Максимом (adm.) от 18.04.2016 г



Мирий: Максим (адм), добрый день!

Maxim (adm): Добрый день! Приветствую всех игроков, всех слушателей. Рад снова появиться в эфире. Можно начать задавать вопросы.


Какие альты для каждой фракции стоит ожидать первыми? Для каких фракций первыми?

Читать дальше →
«1... 23456 ...13»