Новости от Курчавая

18.02.2017 10:48
 0 просмотров  704  3

Новый персональный образ

На просторах Империи появился новый персональных образ!

(анимация доступна при нажатии на картинку)


Комментарий владельца об образе:

TCO:

- Добрый день. Мне давно писали игроки, с которыми общаюсь в игре, что пора брать именной образ. Я долго раздумывал и решился.
Вернулся в проект в мае 2016. (года после трёх годовалого "сна"). Был на 12 лвл, вступил в клан "Братство Героев" и начал проводить здесь время и мне нравится эта игра.
Образ Марио (из одноименной игры) мне попался на глаза и я решил, что именно этот весельчак, который всегда спасает принцессу и будет моим прототипом в игре.
создавался образ неделю и вот сегодня мне его поставили.
04.02.2017 23:35
 0 просмотров  3709  9

Интервью с победителями ивента «Охота на пиратов» – дубль два


Автор: Валькирия_Войны


Неделю тому назад закончился ивент «Охота на пиратов» (часть вторая). Стоит отметить, что формат боев и вся механика остались практически полностью идентичными предыдущим (с минимальными отклонениями). Подробнее об этом можно узнать тут.

Читать дальше →
22.01.2017 00:00
 0 просмотров  4597  15

Новые персональные образы

На просторах Империи появилось сразу три персональных образа.

Счастливыми обладателями стали:

Литовский Князь Парфюмер Princewilde


Читать дальше →
28.12.2016 14:00
 0 просмотров  829  6

Снежинка начинает свои забавы в таверне


Добрый день, друзья!


Снежинка начала свои забавы в таверне.

Правила просты:
  1. Победить её 3 раза подряд в таверне и она подарит
  2. Если Вы согласитесь на четвёртую игру и выиграете - она подарит одну из конфеток (Конфетка Силы, Конфетка Выносливости, Конфетка Скорость), но если проиграете, то потеряете все.
  3. Если у кого то из-игроков идёт серия побед, то Снежинка не принимает заявки до тех пор, пока не закончит серию игр с данным игроком.
  4. Персонаж может ловить Снежинку лишь раз в день.

Время проведения игр прописано у нее в личной личной информации.

Так же она будет появляться на радио форуме в теме от такого то числа, и в теме Дедушки Мороза.
26.12.2016 03:49
 0 просмотров  508  9

Шестой уровень ГС на подходе


Более десяти игроков достигли максимального 5-го уровня Гильдии стражей. До 6-го, как в информации этих персонажей, им осталось ещё 100 тысяч заданий.

Вот имена героев, что смогли преодолеть этот рубеж:

Stealth , Drumstick , 777S , yuri70 , myevan2 , Crush-mashina, Кутрик , 11АРЕС11 , GCGODS , Erathia

Ждём продолжения таблицы!
01.11.2016 00:10
 0 просмотров  887  9

Новое добавление в персональных настройках

Когда-то давно администрация сделала возможность скрывать обмен бриллиантов в протоколе, если вы приобрели от 1000 бриллиантов.
Теперь же добавили функцию "скрыть статистику рулетки".



*Для тех, кому плохо видно - картинка кликабельна.



Новость представлена ex-or
25.10.2016 20:00
 0 просмотров  2856  22

Путешествие во времени (литературный конкурс)



Здравствуйте, дорогие читатели и герои Империи!


Спешим поделиться радостной новостью: настало время для нового литературного конкурса! Самое время вооружиться пером и пергаментом и начинать творить!

Если «Творчество» для вас - нечто большее, чем слова на бумаге, спешите поучаствовать в нашем конкурсе. Мы с радостью примем вашу работу и оценим ее по достоинству. 


Всю необходимую информацию о конкурсе, а также правилах и порядке его проведения вы можете найти, выбрав пункт «Путешествие во времени» в разделе «Литературные конкурсы».

Все вопросы можно задать #846Парсифалю  или #846SULENобратившись в личную почту .


Читать дальше →
24.10.2016 16:00
 0 просмотров  5237  15

Мистическая феерия


[UPD 24.10.2016] — Сроки приёма работ были увеличены, в связи с этим сроки голосования и награждения были сдвинуты.


//Конкурсная статья была создана 15.10.2016.

Читать дальше →
07.10.2016 15:00
 0 просмотров  4064  5

Творчество: добро пожаловать или посторонним вход разрешён

Авторы: #4742 SULEN, #823 Парсифаль



Иные критиканы смотрят львами,

По следу они гонятся за ланью —

Сразить, сожрать, настичь могучей дланью,

Упиться всласть горячими словами...

Иному что стихи! К ним — со смешком он.

Иных стихи до слез горючих тронут.—

Кто в саван, кто в пеленки запелёнут...

Поэт упал — калам его не сломан!

Рамз Бабаджан (1921-2008)

Перевод с узбекского Сергея Иванова


Читать дальше →
15.09.2016 18:05
 0 просмотров  5884  20

Боты в таверне

Автор: ULTRA_XEROX



//www.heroeswm.ru/help.php?section=42

//daily.heroeswm.ru/hn.php?i=twx83jhu

//www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2497466


Прошло чуть больше двух лет (01.08.2014 14:09) с момента введения ботов в таверну администрацией игры. Здесь мы рассмотрим, насколько же хорошо они играют.

Читать дальше →